Регистрация   Вход

Всем привет и добро пожаловать!!!

Кид: > 17.02.11 20:06


Мда… а может она действительно не знает, кто она такая? Как странно… мы даже в чем-то похожи. Оба не помним своего прошлого
. Нет, я конечно пытался что-то вспомнить и постепенно картинка становилась яснее, но вместо людей там все равно были темные пятна. Самые темные – вместо родителей. Тем не менее упрямая девушка продолжала заваливать меня вопросами.
- Рико – ведьма, обитающая в замке… Впрочем вы скоро её увидите. Он нужна Велиару явно по той же причине, что и силы Леоноры с Азари.
Правда я так и не знал не зачем конкретно…
мальчик со смелыми глазами писал(а):
- Слушай, Кид, ты извини, что я влезаю. Но ты ведь синигами, верно? Скажи, там... в своем мире... ты слышал что-нибудь о моих родителях? Папу зовут Фридеманн Талер, а маму - Аннемари. Они оба... перешли в мир иной. Мама - двенадцать лет назад, папы нет уже три года. Ты не встречал их... там?

Что? Я чуток нахмурился, мне было даже немного жаль этого несчастного мальчика-сироту. Но какой я шинигами, если меня расстраивает смерть? Однако о том, что я не был в том мире уже около трех лет, я не хотел говорить.
- Нет, не слышал. Но даже если и так, что я мог бы тебе сказать? Они там, где должны быть, как и все умершие. И ты тоже будешь там.
Возможно даже скорее, чем предполагаешь…
В этот момент решетки со входной двери свалились и там появился дворецкий велиара. Опытный умный демон Серджио. Я напрягся.
Серджио писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

Произнес демон, становясь сбоку от двери.
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы, - констатировал я, вставая. Мне происходящее нравилось все меньше и меньше.

...

Танарот: > 17.02.11 20:32


Демон похожий на дворецкого писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

Мне вот что интересно, откуда они мои имена прознали?
Кид писал(а):
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы

Что?!Ну всё надоело! Решено! Губозакатывальная машинка Велиару нужна больше чем мне! Но и компанию я бросить не могу, все таки двое из них мне помогли... Но от того чтобы остыть не откажусь, так что увидимся часа через...пока не успокоюсь...
- Я вернусь! - это единственое что я сказала открывая пространственную воронку, я решила не уходить из этого мира, просто немного отдохнуть, собрать свои нервы в кучку, тем более около места приземления я видела замечательный пруд с рощицей на берегу...

- И какой идиот прицепился ко мне баластом?! - Да-а, я очень злая, какой-то не сильно обременённый мозгами идиот схватил меня во время перехода и всю настройку снесло к чертям...Ну и куда меня занесло? Кстати надо узнать личность этого самого идиота...

Мда...Лутше бы я не оборачивалась...
- Кид!!!

...

Кид: > 17.02.11 21:41


Вот глупая! Я обалдело смотрел на то, как девушка бросает прощание и открывает портал. Стоп! А как у неё получилось?! Не может она иметь столько сил, чтобы противостоять магии Велиара… Или… мысли засвистели в голове с ужасающей скоростью, и я буквально бросился вперед, несмотря на ноющую слабость по всему телу. Ну во-первых, если она пропадет – Велиар будет в бешенстве и станет плохо всем вокруг, либо…что скорее всего… это просто западня. Так или иначе я успел схватить девушку за руку и мы улетели вместе. И ухнулись на траву, в каком-то лесу.
Танарот писал(а):
- Кид!!!

Завопила она, видимо собираясь разорвать меня на кусочки. Но я кажется её не слушал, ибо мне пришлось призывать черную кровь как можно скорее. Тело обрело силу, а в глазах появились черные круги. Что-то просвистело в воздухе и я еле успел встать перед девушкой. Пять непонятного происхождения острых предметов пронзили мое тело насквозь. Хорошо, что я боли не чувствую.
- Это была западня, - констатировал, я, вытаскивая одну огромную иглу из груди, - Велиар предполагал, что ты можешь попытаться сбежать, а в этом случае ты ему точно не нужна живой.
Иглой я вспорол вены на обоих руках, черная кровь залила мою рубашку, а кольца превратились в пистолеты. Никогда не понимал, как можно спускать курок указательным пальцем – мизинцем куда удобнее. Итак направив дула пистолетов в глубь темного леса я спросил.
- Оружие у тебя какое-то есть?

...

Танарот: > 17.02.11 22:00


И я все же решила посмотреть вокруг...И куда нас занесло?
Кид писал(а):
- Это была западня, Велиар предполагал, что ты можешь попытаться сбежать, а в этом случае ты ему точно не нужна живой.

- Что?!- кажеться я зарычала, а что вы хотите, я ничего не успела понять как внезапно он встал передо мной и в него воткнулись шипы, или иглы?Хотя не важно, сказать что я была удивлена, не сказать ничего...Тем временем я почувствовала как Кид изменился...В его руках кольца превратились в два пистолета...
Кид писал(а):
- Оружие у тебя какое-то есть?

И тут я увидела их, браслет мнгновенно превратился в цепь, но внезапно зепь обвила вторую рук и разделилась превращаясь в две полноценных ариоки, и как я сразу не поняла что из себя представляет эта цепь? - Конечно есть...Такое подойдет? - больше сказать я ничего не успела...На нас напали...

...

Тим: > 17.02.11 23:29


Кид писал(а):
- Нет, не слышал. Но даже если и так, что я мог бы тебе сказать? Они там, где должны быть, как и все умершие. И ты тоже будешь там.

Да, конечно. Ответ был очевиден. Но все же что-то не давало мне покоя. Какое-то предчувствие...
От размышлений меня отвлек очередной демон, появившийся в замке.
демон писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

Кид писал(а):
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы

Танарот такое решение Велиара явно не понравилось. Потому что она сорвалась с места и с криком:
Танарот писал(а):
- Я вернусь!

влетела в дверь портала, которую, похоже, сама и открыла.
В тот же миг за ней последовал Кид. Парень, который уже начинал мне нравиться.
Я вновь огляделся. Леонора мирно спит на диване, Азари я не заметил, Танарот и Кид сбежали неизвестно куда.
Я посмотрел на Мико. Она выполняла какие-то странные движения, словно танцевала.
"Неужели она колдует?"
Внезапно мне захотелось присоединиться к ней в этом ритуале, хотя значения его я не понимал.
Сложив руки в замок перед собой, я развернул их кистями вверх и поднял над головой - ладонями к Солнцу. И почувствовал, как сила заполняет меня - добрая сила, не похожая на магию демонов.
Мой медальон потеплел. Я знал, что мой камешек помогает мне сейчас.
Затем я ощутил ту же силу в Мико, а она - во мне. Теперь я знал, что надо делать...
Но это было не знание, которому можно научиться по книжкам. Это было понимание, которое всегда жило во мне - и в любом человеке. Без этого понимания нет жизни во Вселенной.

В сердце ты взгляд свой устреми,
Грёзы в нём, как в зеркале, твои.
Лишь представь – везде она:
Тайна, что дана...

Я устремил свой взгляд к Мико.

Твой полёт – там, где звёзд огни,
Верь в мечты – и сбудутся они.
В облаках – секреты,
Что таят в себе стихи,
В радуге – ответы...

Я понимал это - и она это понимала. Мы были вместе. Всегда.
Я погладил свой камешек в медальоне. Мико погладила сапфир в своей сережке.

»» 23.02.11 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Кид: > 18.02.11 21:17


Ну хоть что-то у нас есть. Однако ответить девушке я не успел – деревья затрещали и на поляне показалось нечто невообразимое… Из, за кустов по-прежнему слышался шепот и стук, но перед нами стояли три явно куда более масштабные проблемы. Три темных твари вышли из леса и теперь внимательно изучали нас. Они были под пять метров ростом с гладкой черной шерстью…или кожей… Строение их тела было похожим на человеческое, только торсы были слишком тонкими, руки слишком массивными, а пальцы переходили в чудовищно длинные черные когти. Месяц освещал их огромные фигуры, по сравнению с которыми мы казались мягко говоря небольшими. Шум в кустах замолк, похоже в нас снова целились.
- Ну раз сражаться ты способна – убей тварей в кустах, это они используют иглы, - скомандовал я.
- И будь осторожна, если тебя убьют я точно не получу никакой выгоды от этой выходки.
Я ухмыльнулся краешком губ и прыгнул. В прыжке я сбросил с себя черный пиджак и белая рубашка сверкнула в свете луны. Чудовища отреагировали именно так, как я и предполагал – в меня полетели уже знакомые иглы. С помощью магии я изменил траекторию своего полета. Раскинув руки для сохранения равновесия и увернувшись от игл, я приземлился на первое чудовище и накрыл его лицо пистолетным залпом. Обстрел продолжался, а второй монстр протянул лапу, чтобы схватить или проткнуть меня. За долю секунды до этого я присел и выпустил в голову первому монстру заряд еще большей силы из обоих пистолетов. Фиолетово-черная магия сделала свое дело – конвульсивно схватившись за лицо, чудовище начало падать. В тот же момент, я снова прыгнул, проскакивая над рукой второго противника. Приземлившись, я подбежал к нему, раздражая монстра слабыми но болезненными выстрелами. В ответ на это он развернулся ко мне и дал возможность проскочить у себя под ногами. Увернувшись очередной порции игл, я снова прыгнул. Прыгнул достаточно высоко, чтобы, совершив кувырок, оказаться в на уровне его живота. Считая сотые секунды и надеясь на то, что я достаточно легкий, я соединил руки и уперся дулами пистолетов прямо в живот чудовищу. И выпустил в него заряд мощной силы. Подчиняясь отдаче пистолетов я полетел назад, широко раскинул руки, пока иглы свистели мимо и, перевернувшись через голову, вновь оказался на земле. Два огромных тела лежали рядом, а третий… был занят явно не тем, чего я хотел. Он замахнулся на мою спутницу, боровшуюся с последним «огнестрельным» монстром. Я растворился в воздухе. Одну сотую секунды я видел все в черно-белом свете, слышал крики и шепот умерших, а потом оказался прямо перед Танарот. Достаточно быстро, чтобы коготь проткнул мой живот а не её. Ничего себе! Да этот поганец чуть не разделил меня надвое! Его коготь был явно ненамного тоньше моего торса.
Капля черной крови стекла с уголка моих губ, я чувствовал её привкус во рту.
Я снова исчез и появился уже на лапе чудища. Это и называют путешествием по теням. Стреляя по глазам противника, я побежал вверх по его руке. Тогда чудовище тряхнуло лапой, подбрасывая меня вверх. Долетев до уровня его морды я послал в тело и лицо монстра не меньше десяти крайне мощных зарядов. Небо засветилось фиолетовым пламенем, кажется, даже луна приобрела подобный окрас.
Третье тело рухнуло и вскоре испарилось, как и все остальные. Низшего демона не убить. Я заглянул в лужицу на земле, изучая себя. Вместо живота зияла уже начинавшая затягиваться дыра, прикрытая правда ошметками рубашки, которая почти почернела от крови. Из уголка рта капала черная кровь, лицо было в уже затягивающихся царапинах, волосы растрепаны. Подобрав валявшийся рядом пиджак, я повернулся к Танарот.
- В этом месте тоже должна быть магия Велиара, которая не даст тебе использовать телепорт. Но если хочешь – можно выбраться из леса через тени, пока новые твари не появились.
Ведь он никак не ожидал моего вмешательства…подлец.

...

Танарот: > 18.02.11 22:54


Кид писал(а):
- Ну раз сражаться ты способна – убей тварей в кустах, это они используют иглы, И будь осторожна, если тебя убьют я точно не получу никакой выгоды от этой выходки.

Вот! Я же говорила что он эгоист...Но времени думать на эту тему у меня нет, твари из леса вновь готовились к залпу... Раскрутить цепь в металический туманный круг, я чувствовала своё оружие, я сама была им, оно стало продолжением моих рук и я чувствовала как ариоки со свистом рассекали тела демонов... Во время короткой передышки я оглянулась на Кида... Он отбивался всего от трёх демонов, но они были намного сильнее моих противников... Идеально выверенные движения, он не тратил сил на показные приёмы, но его танец...танец смерти был прекрасен...Я быи дальше продолжала любоваться его танцем, но у меня тоже были противники и я должна была продолжать свой танец, и портнёром в моём танце была сама смерть в образе сияющих ариок, было ощущение, что напитываясь кровью низших демонов они просыпались от долгого сна... И каждое новое движение было быстрее, четче и смертоносней предыдущего, внезапно передо мной возник один из противников Кида...Я не успевала уйти от когтей этого монстра, но Кид возникнув передо мной принял удар на свой торс... я была удивлена, даже больше...Но Кид почти разорваный на пополам исчез...Появившись меньше чем за долю секунды вновь но уже на лапе чудовища...Он убил его! В таком состоянии, с такой более чем серьёзной раной он убил демона...Повернувшись ко мне
Глупый мальчишка писал(а):
- В этом месте тоже должна быть магия Велиара, которая не даст тебе использовать телепорт. Но если хочешь – можно выбраться из леса через тени, пока новые твари не появились.

Какой он идиот...Больше не слушая я обхватила его руками и открыла провал в пустоту...Я уверена для него она неопасна, и он сможет отдохнуть и залечить свои раны...

...

Азари: > 18.02.11 23:16


Велиар выглядел не так, как я себе представляла. Очень красивый молодой человек, улыбка которого могла свести с ума. Войдя, демон "выключил" свет, поэтому пришлось "включить" вампирское зрение. Мой глаз засветился красным цветом, и я начала видеть истинную сущность вещей. И людей. Следом за Велиаром вошел какой-то юноша, наполовину бог, но не демон и не ангел. Значит, другой религий. Судя по внешности, японской. Хм, а какие у нас в Японий боги-то есть? Велиар говорил много и высокопарно. Я уже догадывалась, зачем мы здесь, но хотелось бы услышать из первых уст. Ан нет. Этот "милый демон" даже не намекнул, зачем мы здесь. Тварь. Поболтав, сделав комплимент мне и Лео, эта зараза с рогами смылась. И трон свой утащил. Пока ребята знакомились с новым мальчиком, кстати, откуда здесь Мико и Тим, и что с ними за девушка? Мне стало не до них. Ива пытался открыть портал, хотя тот парень сказал, что это невозможно. А я подошла к отцу.
- Как получилось, что ты жив? Я же убила тебя.
Граф Ди писал(а):
- Да, дочка, убила. А Велиар воскресил. И скоро я получу вечную жизнь. Я ...

Но договить нам не дали. Парень вспорол себе вену и мы с отцом одновременно принюхались. Шинигами? Бог смерти в Японий? А, полукровка. Но очень сильный. И имя - Кид. Мило. Парня зовут ребенком. Очень мило. Вампиру достаточно почуять кровь, чтобы получить информацию о существе. Этого мне было достаточно. Я ртвернулась от Велира, и подошла к остальным. Ко мне присоединился Ива, обняв меня сзади.
Кид писал(а):
- Нет, не слышал. Но даже если и так, что я мог бы тебе сказать? Они там, где должны быть, как и все умершие. И ты тоже будешь там.

Ну, лично я туда пока не собираюсь. Лет этак пять. Тысячь. И по законам жанра, открывается дрерь, и на пороге стоит дворецкий.
Демон-дворецкий писал(а):
- Танарот Алиса, прошу, пройдите за мной.

О, ну хотя бы буду знать, как ее зовут. Кид встал и направился за девушкой.
Кид писал(а):
- Все-таки Велиар решил использовать и твои силы.

Взбешенная Алиса писал(а):
- Я вернусь!

Тим оглянулся и посмотрел мимо меня и Ивы. Неужели не заметил? Блин! Я же забыла "выключить" вампиризм. Тим не мог меня видеть, так как он человек. То есть, потенциальная жертва. Тим и Мико начали исполнять какой-то танец, да еще и со словами.
Ивастас писал(а):
- Они колдуют, используя белую магию.

Ива говорил шепотом, чтобы не разрушить ритуал. Он в отличий от меня видел линии силы светлой магий. И обьяснял мне. Эта милая парочка закончила ритуал, и по зале раздались аплодисменты. Опять отец.
Граф Ди писал(а):
- Браво, это было так красиво. Попрошу господина оставить вас, услаждать мой слух. А теперь, может пройдем в ваши покой? Берите эту спящую кошку и пойдем.
Ива спокойно взял Лео на руки и стал ждать моего решения. Я посмотрела на Тима и Мико.
- Ну что, пойдем?

»» 23.02.11 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Мико: > 19.02.11 13:30


Я не отводила глаз от Тима. "Так вот ты какой..." Приступая к ритуалу, я даже не подозревала, что Тим примет в нем участие. Но это случилось - и совместное творение волшбы сделало свое дело. Теперь мы видели друг друга. Целиком. Наши души соприкоснулись во время священного танца - и теперь наши сущности были едины.
Я знала, что так будет всегда.
Отец Азари писал(а):
- Браво, это было так красиво. Попрошу господина оставить вас, услаждать мой слух. А теперь, может пройдем в ваши покой? Берите эту спящую кошку и пойдем.

Взять спящую кошку? И как же мы ее потащим, то есть понесем? Только я стала соображать, как бы нам с Тимом подхватить Лео поудобнее, как Ивастас поднял ее без малейших усилий, а Азари взглянула на нас и сказала:
Азари писал(а):
- Ну что, пойдем?

- Ага, - сказала я, не в силах сдержать улыбки.
Ну вот, Мико, а еще воином себя называешь! Ты бы сейчас всех самураев рассмешила, если бы они тебя увидели! Хотя - я не возражаю!
С такими позитивными мыслями мы с Тимом проследовали за хозяином дома.

»» 23.02.11 11:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Леонора Чейс: > 19.02.11 18:02


Мне снился странный сон. Словно вокруг было очень темно, а по бокам от меня стояли все знакомые моей новой жизни. И указывали куда-то вдаль... Не задумываясь, я побежала в том направлении...

»» 28.02.11 07:34 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила

...

Кид: > 19.02.11 18:05


Я даже еще не успел выразить свое возмущение, как Танарот сгребла меня в охапку и зашвырнула в портал, который открылся собственно говоря...в никуда? Я удивленно поднял одну бровь, разглядывая ничто вокруг меня...ну разглядывать было нечего, потому, что все это выглядело никак. Бред какой-то... Наконец-то вспомнив об Алисе, я повернулся и принялся изучать её на предмет травм. Царапин было немного, похоже она отлично справилась со своей задачей. Даже лучше, чем предполагалось. Чудесно, эта девушка интрересовала меня все больше и больше, особенно, если учесть, что в этом странном измерении она ощущала себя вполне комфортно.
- Зачем ты притащила нас сюда, - спокойно спросил я, - что это за место? Ты не ранена?
Надо все-таки убедиться.

...

Танарот: > 20.02.11 18:46


Оказавшись в пустоте я отпустила мальчишку, тем более он уже мог спокойно стоять и без моей поддержки, регенерация у него на высоте...Дааа...Пустота его по всей видимости заинтересовала, ой блин! Он от меня пока не выяснит, кто я, теперь точно не отстанет - вон сколько интереса во взгляде...
Кид писал(а):
- Зачем ты притащила нас сюда, что это за место? Ты не ранена?

- Извини, это пустота, тебе наверное неприятно здесь находиться, просто я уже привыкла и перестала обращать на это внимание...сейчас исправлю... - придставив в своём воображении эскиз гостиной из серебряных нитей, я наполнила его цветами и определила фактуру, а затем как бы толкнула в пустоту... - Так лучше? Ты зря беспокоишся, со мной все в порядке, а вот твоя рана вызывает опасения...

»» 22.02.11 18:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Азари: > 23.02.11 22:46


Мико улыбнулась и согласилась. Увидев ее улыбку, мне стало легче, они с Тимом в порядке. Отец открыл дверь, из которой недавно вышли новые существа, и пошел по коридору. Мы двинулись за ним, и граф начал небольшую экскурсию.
Граф Велир писал(а):
- Здесь спрятана лестница в подвал. Там прекрасные пыточные, дочка, помнишь? Еще там тюрьма и потайной выход из замка, но вам он не поможет. Слева от вас дверь в столовую, кстати, обед будет подан через два часа. Справа бальная зала. Сейчас она на ремонте, но раньше там был хрустальный потолок. Скажу честно, до сих пор не понимаю, зачем он.

Через семь минут мы наконец-то достигли лестницы на второй этаж. Я знала, куда он нас ведет, поэтому была спокойна. Только прижимала руку к себе. Отец словно насмехаясь, подкидывал мой браслет. Знал, что я при ребятах не нападу. Ива нес Лео, которая видела, видимо не самый лучший сон. Она скорей всего пыталась кого-то догнать, так как ее нога периодически дергалась. Мико и Тим шли сразу за отцом, слушая его разглагольствования. Возможно, пытались запомнить дорогу к ходу в подвале. Ребята не знали, что это мой дом, и что граф вел их не самыми короткими дорогами.
Граф Велир писал(а):
- А на втором этаже у нас жилые помещения. Если приглядитесь, то заметите, что коридор идет под углом к горизонту. Скажу честно, он сам выбирает, как ему идти. И периодически меняет направление. Так что, когда пойдете назад, можете оказаться в башне, а не на первом этаже. Ходить можете где угодно, Велиар на этот счет ничего не говорил. А, вот мы и на месте.

Мы оказались перед ярко-красной деревянной дверью. Она медленно открывалась, а меня все сильнее бросало в дрожь. Моя комната. Единственное место, где я была в относительной безопасности. Отец сюда ни разу не заходил. Только слуги. Мы вошли, а граф остался в коридоре. Я закрыла дверь. Комната была выдержана в красных тонах, стол, стул, кровать и огроменный шкаф с книгами. Больше мне ничего не нужно было в детстве, но кое-что нужно сейчас. Ива отнес Лео на кровать и укрыл ее одеялом. Я посмотрела на ребят и, закрыв глаз, начала колдовать. Нас с соней пятеро, так что и кресел пять. Удобные, по-домашнему устроенные, но красные, по привычке. Сделав все необходимое, я села на одно из них и жестом пригласила остальных сесть.
- А теперь рассказывайте, как вы все здесь оказались.- Мне показалось, или мой голос был похож на железо?

»» 23.02.11 22:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Тим: > 24.02.11 16:23


Велир Ди вел нас по коридорам замка, с гордостью расхваливая свое жилище. Честно говоря, сейчас он очень напоминал моего бывшего опекуна. Да и жилище здорово смахивало на замок Луи Номада. Интересно, у них что, освященная веками традиция - все замки строить на один манер? Или просто фантазии не хватает?
Потом мы оказались в комнате, где все было красным. "Красный цвет - дороги нет", - внезапно вспомнилось мне. Но я тут же напомнил себе, что безвыходных положений не бывает.
К тому же Азари, судя по всему, бывала тут и раньше. Во всяком случае, пока Ивастас укладывал Лео на кровать, Аза тут же материализовала пять кресел - для каждого из нас.
голосом, похожим на железо Азари писал(а):
- А теперь рассказывайте, как вы все здесь оказались.

- Мы с Мико решили последовать за вами, - начал я. - И открыли свой портал. Вернее, портал открыла Мико, и мы через него прошли. По дороге встретили Танарот - она сама тут недавно, и уже успела попасть в неприятности. Мы с Мико пришли ей на помощь, а потом один из местных рассказал, что видел девушку в ошейнике и что, вероятно, ее повели в замок Велиара. Потом Танарот телепортировала нас сюда. А остальное вы знаете, наверное.

»» 27.02.11 21:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Кид: > 27.02.11 16:33


Вау... я заворожено наблюдал, как в пустоте появлялись вещи. Понятное дело, это было произведением Тнарот, и эта личность интересовала меня все сильнее и сильнее. Она словно часть этого Ничто...
Танарот писал(а):
Ты зря беспокоишся, со мной все в порядке, а вот твоя рана вызывает опасения...


Моя рана? Да я и забыл о ней, залюбовавшись этой таинственной и (ну что уж тут говорить!) весьма красивой незнакомкой. Я глянул на лоскуты рубашки, прикрывавшие уже начавшую затягиваться дыру в животе. Хорошо, что Тана не из пугливых...опа...вот и еще одно положительное качество...
- Я не чувствую боли, ухмыльнулся я, - так что твой страх был напрасным.
Но теперь я от тебя не отстану без ответов.
- И давно ты знакома с этим...местом?
Я подошел к дивану и сел на него, пытаясь угадать, реальна ли эта мебель. Но диван оправдал мои надежды и оказался не просто материальным, но даже и удобным! Облокотившись на ручку дивана, я взглядом предложил Танарот сесть рядом... По правде сказать, сесть первой должна была хозяйка, но я ж тут на положении раненого.
- И что ты теперь собираешься делать?

»» 12.03.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение