Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Евровидение 2011


Lorik: > 23.03.11 21:21


Я выскажу свое махровое ИМХО, но песня "Smile" у Джамалы не очень выигрышная получилась, по сравнению со Златиной "Кукушкой". Когда она была в Юрмале, за три дня она раскрылась, и я тоже за нее болела и понимала, почему она выиграла. А вот если бы она с одной этой песней "Smile" приехала на Евровидение, где ее никто не знает и не слышал, грубо говоря, боюсь, результата такого же не получилось бы, как на "Новой волне". Не раскрывает песня ее таланта, мне кажется Так что, может, оно и к лучшему, может, в следующем году будет интереснее.

...

мармеладка: > 23.03.11 22:14


lorik писал(а):
Я выскажу свое махровое ИМХО, но песня "Smile" у Джамалы не очень выигрышная получилась, по сравнению со Златиной "Кукушкой". Когда она была в Юрмале, за три дня она раскрылась, и я тоже за нее болела и понимала, почему она выиграла. А вот если бы она с одной этой песней "Smile" приехала на Евровидение, где ее никто не знает и не слышал, грубо говоря, боюсь, результата такого же не получилось бы, как на "Новой волне". Не раскрывает песня ее таланта, мне кажется Так что, может, оно и к лучшему, может, в следующем году будет интереснее.


Ладно бы уже Джамала проиграла Злате или наоборот, но не Ньютон же, пусть она и говорит про себя, что у нее 4 октавы и она в свои 24 отметила 15(!!!!) творческой деятельности. Видите ли заниматься пением серьезно она начала в 9 ЛЕТ. Я в таком случае могу праздновать 25-летие бухгалтерской деятельности исходя из того, что считать научилась в 6 лет.
Вообще после этого отборочного конкурса осталось такое чувство обплеванности, что я уже в который раз убеждаюсь, что от нас ничего не зависит,как это не грустно! Sad

...

Селина: > 24.03.11 11:57


Дамы я читала что за Джамалу и Злату Огневич больше людей проголосовало, за Мику Ньютон больше смс было, но людей кто за неё голосовал меньше было. Надо было поставить барьер допустим пять смс с человека. А так видимо люди Мики голосовали за неё и вот она победила

...

мармеладка: > 24.03.11 12:51


Селина писал(а):
Дамы я читала что за Джамалу и Злату Огневич больше людей проголосовало, за Мику Ньютон больше смс было, но людей кто за неё голосовал меньше было. Надо было поставить барьер допустим пять смс с человека. А так видимо люди Мики голосовали за неё и вот она победила


По правилам конкурса можно было отправлять до 10 смс за одного участника. А Ньютон выехала за счет, того, что по словам ее продюсера за нее отправляли смс так называемые волонтеры, желавшие отблагодарить самого Тимофея Нагорного за все его добрые дела. Это он сам сказал в интервью, то есть он их купил. И где же тут выбор Украины, если можно выбрать группу людей, положить им денег на телефон и сказать "фас!". А больше всего оригинальных номеров, то есть 1 смс с одного номера - это за кого-то из девочек, Злату или Джамалу, подзабыла я.

...

La gata: > 24.03.11 23:33


Девулечки, мну тожа песня Воробьева не особо, но по крайней мере хоть не опозоримся (как с той же Мамой), таки он красавчег, танцует и в живую поет отлично!

...

gromisa: > 25.03.11 02:55


Black pantera писал(а):
Девчонки,а кто от России едет? Там уже выбрали?


Лешка Воробьев едет, мальчик хороший, а вот песня как-то не очень цепляет, чем-то Модерн токинг мне напомнила

...

фьора: > 25.03.11 15:25


С радостью обнаружила эту тему!!! Wink Мне кажется ее вообще можно сделать регулярной и каждый год она будет пополняться нашими новыми сомнениями, раздумиями, опасениями и восторгами Very Happy


Соглашусь, что песня наша - не фонтан при всей моей любви к Воробьеву и его харизме В последние ряды нас, конечно не задвинут, но и в лидерах я нас не вижу Sad А кто по прогнозам экспертов имеет самые-самые шансы на золото? shuffle
П.С. кстати, очень понравился французский вариант - нестандарт для конкурса, может это и поможет ему Wink

...

Prue Stevens: > 25.03.11 18:43


Мне, честно говоря, страшно подумать, что станет с нашим бюджетом, если Россия опять будет проводить Евровидение, учитывая затраты в 2009 году Shocked так что и ладно с этим Воробьевым, он точно не займет первое место. Ok хотя песня вроде ничего, так, подрыгаться под ритмичное "тыц-тыц", но почему-то его исполнение мне не слишком понравилось.

...

La gata: > 25.03.11 19:53


Prue Stevens писал(а):
но почему-то его исполнение мне не слишком понравилось.

ну так на вкус и цвет товарищей и нет))))

Prue Stevens писал(а):
что станет с нашим бюджетом, если Россия опять будет проводить Евровидение, учитывая затраты в 2009 году

Да уж, нам и так олимпиада предстоит! Shocked

...

Lorik: > 26.03.11 13:36


фьора писал(а):
А кто по прогнозам экспертов имеет самые-самые шансы на золото? shuffle

Я же вот тут писала

...

Roza: > 27.03.11 00:21


Я тут пошарилась на сайте Евровидения 2011, послушала некоторых участников, и мне очень Франция понравилась. Голос у парня силен, конечно... wo
Великобритания - Blue форева Got
Понравились песни участников от Дании, Нидерландов, Словакии, Эстонии
Смотрела я, вообщем, смотрела (слушала)))) и тут попала на Португалию, и... ужаснулась... Shocked Что это за сборище???

...

фьора: > 27.03.11 14:16


lorik писал(а):
Я же вот тут писала

Лорик спасибо за ссылочку, сразу во всем и не разобралась Embarassed Посмотрю и послушаю всех и тогда вернусь с более широким личным мнением Smile
Roza писал(а):
мне очень Франция понравилась. Голос у парня силен, конечно...

prv да, очень выделяется этот номер Ok

...

Kate Wine: > 27.03.11 21:23


опять переслушала песни конкурсантов, вот еще песня Эстонии понравилась, правда не с первого прослушивания, но все же.

...

starlight: > 02.04.11 09:18


Простите меня дуру грешную! Все ниже сказанное будет являться исключительно моим мнением, не хотелось бы никого обидеть и все же не могуууууу не сказать!!!
У Алексея Воробьёва (Alex Sparrow - по-моему, очень не хорошая примазка к Джеку Воробью (да простит этих людей Джонни Депп!!!)) в общем, и у его песни на этом "Евровиденье" НЕТ ну никаких шансов!!!
Он - милый мальчик с довольно-таки милой песенкой для российской сцены (опять же ИМХО, прошу прощения у всех-всех-всех, кто не согласен), но что поделать если нет у нас в стране ничего выдающегося... или мы просто не умеем это находить и показывать...
Так что, граждане, простите-извините, но победы в этом году нам не видать как своих ушей, и вряд ли она у нас будет хотя бы в этом десятилетии!!!

...

La gata: > 02.04.11 14:01


starlight, так никто из выше высказавшихся и не говорил, что мы победим, все согласились, что хоть не опозоримся и то ладно))))) Ну и не каждый же год нам в тройках лидеров светится, так будущие победы еще ценнее будут!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение