Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Озорной поцелуй


Likaris: > 18.08.12 19:48


La comtesse писал(а):
Буду очень рада расширить свои представления об этой истории. Надеюсь только, что поцелуй на выпускном и под дождем нам тоже покажут очень здорово. Wink
А там тоже после свадьбы продолжается действие или только до нее?

да всё есть все поцелуи и даже немного пикантный момент во время медового месяца которого нет в аниме. и да после свадьбы тоже есть серии))

...

Likaris: > 18.08.12 22:05


La comtesse писал(а):
В аниме все очень сглажено в этом моменте и очень романтично, рада, что можно будет одним глазком в дорамке подсмотреть. Embarassed

в дораме всё тоже очень красиво и романтично музыка тоже подобрана очень точно.

...

La comtesse: > 18.08.12 22:09


Likaris писал(а):
в дораме всё тоже очень красиво и романтично музыка тоже подобрана очень точно.

В общем, если хочешь увидеть то, что так от нас скрывают в сёдзё-аниме, то смотри дорамку - там покажут больше. Wink Laughing Embarassed

...

Likaris: > 18.08.12 22:23


La comtesse писал(а):
В общем, если хочешь увидеть то, что так от нас скрывают в сёдзё-аниме, то смотри дорамку - там покажут больше

на чуточку больше, но сцена мне очень эта понравилась я её пересматривала и пересматривала.

...

La comtesse: > 18.08.12 22:55


Likaris писал(а):
я её пересматривала и пересматривала.

Сама люблю так делать с понравившимися сценками! А как насчет второстепенных героев - им тоже внимание уделяется? Просто меня в аниме, если честно, немного утомляли второстепенные любовные линии. Sad

...

Likaris: > 18.08.12 23:00


La comtesse писал(а):
Сама люблю так делать с понравившимися сценками! А как насчет второстепенных героев - им тоже внимание уделяется? Просто меня в аниме, если честно, немного утомляли второстепенные любовные линии.

ооо я как вспомнила сразу смешно стало. любовные линии там есть но они немного не так показаны в дораме это видеть надо но главному герою тоже придёться идти на свадебное свидание но только не с иностранкой. хотя иностранка тут тоже будет. но тут всё же больше внимания уделяеться героям

...

La comtesse: > 18.08.12 23:22


Likaris писал(а):
юбовные линии там есть но они немного не так показаны в дораме

Ну это хорошо, своего рода эффект неожиданности будет, а то по аниме я уже все знаю, считай.
Likaris писал(а):
но главному герою тоже придёться идти на свадебное свидание

Этот момент хорошо, что оставили, забавно и поможет ГГ немного приблизиться к признанию. Wink
Likaris писал(а):
хотя иностранка тут тоже будет. но тут всё же больше внимания уделяеться героям

Ar Ar Ar

...

Likaris: > 18.08.12 23:29


La comtesse писал(а):
Ну это хорошо, своего рода эффект неожиданности будет, а то по аниме я уже все знаю, считай.

я вот тоже когда начинала смотреть дораму думала всё как в аниме будет ан нет там сюрприз на сюрпризе так сказать.

La comtesse писал(а):
Этот момент хорошо, что оставили, забавно и поможет ГГ немного приблизиться к признанию

ну в дораме очень хорошо показано что герой уже и сам многому не рад и что героиня ему нравиться))

...

Валя Шушпанова: > 11.11.12 17:48


Обожаю это аниме! Такая из них парочка, сразу хочется улыбнуться как представлю улыбку Котоко, просто она такая забавная Very Happy

...

Машенька Шкабардина: > 23.05.18 07:41


Валя Шушпанова писал(а):
Обожаю это аниме! Такая из них парочка, сразу хочется улыбнуться как представлю улыбку Котоко, просто она такая забавная Very Happy


Приятный мультик и Котоко - прелесть! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение