Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Мельница


elenna: > 04.07.11 13:21


Мне еще эта веселая песенка нравится

...

Miss Black: > 08.08.11 13:51


Уже больше трех лет слушаю песни группы "Мельница" и они не перестают меня волновать и завораживать tender Практически все песни любимые, но все-таки могу выделить песни "Лента в волосах", "Огонь", "А если бы он", "Княже", "Чужой", "Далеко", Королевна" )))

...

Ленушка: > 08.08.11 13:52


Привет всем! "Мельницу" тоже очень люблю, и музыка красивая и тексты. А Хелависа вообще талантище! Самой любимой песни нет, все почти любимые, но хочу выложить клип "Ворожи". Песню обожаю, а тут про нее забыли чего-то.

...

Ленушка: > 09.08.11 15:15


Элен, рада, что понравилось! Это одна из моих любимых песен и клип очень красивый. Кстати, ты "Рапунцель" выкладывала, тоже песню эту оч. люблю и клип классный, завораживает tender

А вот еще моя любовь: "Господин горных дорог". Песня красивейшая и видео по-моему очень удачно подобрано. Такая прекрасная сказка о любви. Приятного просмотра! Poceluy

...

Miss Black: > 09.08.11 17:55


Лена, я уже видела этот клип, но спасибо огромное, что его сюда выложила ))) Я тоже в восторге от этой прекрасной песни =)

...

Ленушка: > 10.08.11 13:42


Лина, prv Да, новенькое что-нибудь найти трудно, но вот этот клип все-таки выложу, потому что: во-первых - песня фантастически красивая, во-вторых - клип с душой сделан, в-третьих - в нем есть красавец Николас Роджерс ( на форуме у него поклонниц много), ну и наконец, этот красавец по сюжету влюбляется в девушку с твоей аватарки! Вот хитрюша какой, разбирается в женской красоте! Smile Смотрим, слушаем и наслаждаемся! tender

...

La comtesse: > 11.08.11 07:32


- кажется, на эту песню клипа не было.

Я ее не сразу расслушала, но как расслушала - влюбилась.

...

IreneA: > 12.08.11 22:32


Всем привет!
Для меня у Мельницы практически нет нелюбимых песен.

Оцените Сонного рыцаря. Любителям средневековья и рыцарских баллад посвящается.(Клипа нет, только картинка)

Все перечисленное выше обожаю, в последнее время часто слушаю "А если бы он..."
Как представитель шотландского клуба Wink - не могу не вспомнить о "Воине вереска".

Кстати, в ноябре Мельница приезжает в Москву.Знаю по опыту- билеты продаются ооочень заранее.

...

La comtesse: > 13.08.11 22:05


IreneA писал(а):
Кстати, в ноябре Мельница приезжает в Москву.Знаю по опыту- билеты продаются ооочень заранее.

Ой завидую!!! К нам она никогда не заезжает. Самое близкое - был концерт в Самаре...
А по секрету на ушко... сколько билетик стоит??? Wink
IreneA писал(а):
Оцените Сонного рыцаря. Любителям средневековья и рыцарских баллад посвящается.(Клипа нет, только картинка)

Люблю вот такие песни а-ля средневековые баллады. Роднит чем-то с "Blackmore night", хотя не очень и похоже...
IreneA писал(а):
Все перечисленное выше обожаю, в последнее время часто слушаю "А если бы он..."

А вот это почему-то не очень люблю.
IreneA писал(а):
Как представитель шотландского клуба - не могу не вспомнить о "Воине вереска".

А эту обожаю! Very Happy

- из той же оперы. Wink

...

Araminta: > 13.08.11 22:44


IreneA писал(а):
Всем привет!
Для меня у Мельницы практически нет нелюбимых песен.

Хехе, и сюда добраласьSmile
Ну, для меня "Мельница" началась почти десять лет назад, уже и не помню, с чегоSmile
а любимые песни - пожалуй, эти:





...

La comtesse: > 13.08.11 23:09


Araminta prv У меня "Прялка" тоже самая обожаемая! Very Happy

...

elenna: > 15.08.11 15:05


Богиня Иштар - потрясающая песня!!!! Very Happy

...

Araminta: > 15.08.11 15:11


Да, я вообще очень люблю Цветаеву, и это стихотворение очень хорошо легло в музыку.

...

Ренни Шенкер: > 01.09.11 17:58


Очень люблю "Мельницу" и часто слушаю эту группу под разное настроение. Особо отмечаю для себя замечательно подобранные тексты песен и необычный вокал Хелависы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение