Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Старое и новое


Когда наш кинематограф был лучше

Одинаково
8%
8% [ 4 ]
Раньше
75%
75% [ 37 ]
Сейчас
6%
6% [ 3 ]
хорошие фильмы были в разные времена
10%
10% [ 5 ]

Всего голосов: 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Этерия: > 27.08.13 20:19


Однозначно раньше!
Нынешний кинематограф я уже перестала смотреть давно, ибо от жестокого разочарования больше ничего и не получишь от просмотра сих "шедевров" Хорошо хоть научились правильно раскручивать свои откровенно провальные фильмы... теперь дело за малым. Научиться снимать сами фильмы.

...

Loran: > 03.09.13 21:12


Проголосовала за то что хорошие фильмы были и в те и в наши времена потому что одинаково нравятся и русские старые камедии и новые некоторые фильмы

...

Perfezione: > 23.11.14 10:33


хорошие фильмы были в разные времена. Smile

...

С-А-Ва: > 31.03.15 09:51


хорошие фильмы были в разные времена

...

Люция: > 16.05.15 06:21


Хорошие фильмы были в разные времена. Как и плохие. Какие-то зрители помнят до сих пор, хотя снято было давно, какие-то забылись сразу после выхода. Снимают сейчас много, поэтому трудно выбрать что-то свое, но кино обязательно должно сниматься хорошее и сегодня, хотя бы по теории вероятности. Однако методы воздействия на зрителя меняются со временем. Сравнить те же старые французские комедии и современные. Кому что ближе. Кто-то остается верен старым экранизациям, кто-то любит новое.

...

леди в красном: > 18.05.15 14:29


Мало что смотрела из советских, а уж тем более из российских. Просмотрены были старые фильмы совместного производства с Италией и Болгарией.

...

parrot: > 13.02.16 20:30


Мне кажется раньше. Во всяком случае, у меня много любимых советских фильмов и совсем не много современных. И многие советские фильмы я могу с удовольствием пересматривать много раз, современные раз-два - и все.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение