Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любовница главного героя


Если у главного героя имеется любовница

Главная героиня зная что не одна у героя начинает его ценить
0%
0% [ 0 ]
До возникновения ВЗАИМНЫХ чувств у героев
8%
8% [ 17 ]
Если вначале книги, то это нормально
19%
19% [ 39 ]
Показывает какой герой засранец
16%
16% [ 32 ]
разрушает полностью отношения главных героев
4%
4% [ 9 ]
Только до встречи героя с героиней
37%
37% [ 75 ]
Это только подагревает чувства главных героев
13%
13% [ 26 ]

Всего голосов: 198 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Arianrod: > 13.11.11 19:42


Проголосовала за "нормально в начале", то есть до любви с героиней. Именно "до любви", а не "до встречи", есть же куча неплохих романов, где отношения развиваются медленно, а начинаются с вражды.
И вообще, один из моих любимых - "Откровенные признания" Клейпас, а всем известно, что там в начале написано.
Еще вариант - сама героиня любовница (Себастьян Сен-Сир у К.С. Харрис - просто душка).

...

Listik: > 14.11.11 10:28


Считаю, что любовница может быть у героя до встречи с героиней. Даже если герой еще не осознает, что влюблен в героиню, интерес к любовнице он должен потерять (пусть и сам не понимает почему, инстинкты зато не подводят)

...

Фуся: > 09.12.11 00:43


Проголосовала что герой засранец!Мне в любовных романах хочется читать про развитие отношений ГГ-ев,а не про бывших героя.Не люблю наявность любовницы в сюжете(и тем более в жизни) :scoff: .Хотя бы в книге хочется романтики и позитива.И просто бешуся когда ГГ поддерживает близкие отношения со своей бывшей Gun .Которая в это время к нему клинья подбивает Gun ,причём на глазах у ГГ-ни!!!!А когда героиня пытается открыть глаза герою на ситуацию он ей не верит и защищает свою бывшую :scoff: :scoff: .Я недавно читала книгу с таким сюжетом это "Шопоголик и бэби"Софи Кинселлы.Так меня во время чтения аж трясло от злости за героиню!!!!!А ведь она ещё и беременная была,когда у неё любимого увести хотели.Но концовка меня порадовала)))!Козни бывшей были раскрыты и ей досталось на орехи Ar Ar Ar !!!!!!!!!!!Справедливость торжествовала!!!!!!!

...

грета: > 09.12.11 14:43


Только до встречи героя с героиней. Все таки у героя должна была быть жизнь до главной героини.

...

Nissa: > 13.12.11 15:15


Обалдеть! большинство - за то, что герой засранец!!! Shocked Laughing
А в жизни многие женщины терпят! Shocked
Проголосовала за второй вариант. Wink

...

Близнец: > 14.12.11 11:49


Если вначале книги, то это нормальноВ конце концов нормальный мужчина не может вести жизнь евнуха, иначе это наводит на определенные мысли.
Тоже удивлена, что большинство голосует за засранца Laughing

...

SleepWalker: > 16.12.11 14:36


stardoc писал(а):
если он до героини имел женщин для интима мне как-то фиолетово. а вот если он козёл героине изменяет, то точно неприемлимо

prv Вот правильно! Не люблю изменщиков. Проголосовала за второй вариант Wink

...

Розамунда: > 16.12.11 17:07


проголосовала за вариант только до встречи героя с героиней, ведь не логично предполагать, что до встречи с героиней у героя никого не было. Но вот дальше, лучше , если он со своей бывшей прекращает все отношения .

...

Regina: > 16.12.11 19:32


Выбрала ответ" Только до встречи с ГГ-ней". Если у ГГ есть любовница до встречи с ГГ-ней, то по-моему это нормально (все таки он мужчина), но если впоследствии он продолжает отношения, то вариант одноначный: он - козел.
На месте ГГ-ни в таком случае нашла другого, хотя бы для того, чтобы ГГ понял, каково это.

...

Darling: > 24.12.11 22:11


Regina писал(а):
Выбрала ответ" Только до встречи с ГГ-ней". Если у ГГ есть любовница до встречи с ГГ-ней, то по-моему это нормально (все таки он мужчина), но если впоследствии он продолжает отношения, то вариант одноначный: он - козел.
На месте ГГ-ни в таком случае нашла другого, хотя бы для того, чтобы ГГ понял, каково это.


Полностью согласна)))

...

хомчик: > 24.12.11 22:28


stardoc писал(а):
тогда небольшенькая нестыковка. любовница в опросе это кто? женщина с которой мужчина изменяет своей второй половинке (это как поняла я) или женщина с которой мужчина спит т.к. второй половинки нет а тестостерон играет? если он до героини имел женщин для интима мне как-то фиолетово. а вот если он козёл героине изменяет, то точно неприемлимо


Согласна на все сто. Если ГГ-ю за тридцатник и он не женат, но при этом не спит ни с кем, то это как-то подозртельно... Любовницы должны быть, но только до судьбоносной встречи ГГ-я с девушкой его мечты. Зато потом измены не терплю. Подлость это.
[/code]

...

IFANNA: > 25.01.12 15:52


наличие любовницы - это очень жизненно!!!

...

miroslava: > 26.01.12 12:49


Я тоже проголосовала за "засранца" opleuha Хотя, если герой спит с любовницей до начала интимных отношений с героиней, а после этого - ни-ни , то к такой ситуации я отношусь снисходительно. А вот если он лезет в койку любовницы уже после того, как наладил сексуальный контакт с главгерой - тогда однозначно засранец! :scoff:

...

Феридэ: > 26.01.12 22:00


Если вначале книги, то это нормально

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение