Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Русалочка Дисней


Ksana Lonely: > 19.07.14 13:22


Мой любимый мультфильм с детства. Пересматриваю его периодически.

...

Raksana: > 27.01.15 20:31


Самый любимый мультик детства! Песенки из "Русалочки" до сих пор помню: "В мире морском", "Весь этот мир"...

...

Sinara: > 13.03.15 20:37


Любимый с детства мультик. Смотрела (не побоюсь этого слова) миллион раз. Старые рисованные диснеевские мультики лучше сегодняшних пиксаровских компьютерных. И русалочка вошла в моем личном рейтинге любимых мультфильмов в первую пятерку.

...

Blоndinоchka: > 19.03.15 21:02


Вообще люблю мультики от Диснея. И Русалочка не исключение. Красивая история, никого не оставит равнодушным. Мультик учит хорошему, и не показывает ничего плохого. Да и прорисовка отличная, много деталей. Красивый, добрый мультик, который пересматривала очень много раз))

...

эля-заинька: > 30.04.22 15:42


Отличный мультик, только жаль, что концовка счастливая, лучше было бы как в сказке Андерсена.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.05.22 21:43


эля-заинька писал(а):
Отличный мультик, только жаль, что концовка счастливая, лучше было бы как в сказке Андерсена.

Ну это же Дисней Laughing Там обязательно счастливый конец,ты что?!

...

эля-заинька: > 25.05.22 11:47


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ну это же Дисней Там обязательно счастливый конец, ты что?!

Можно же хоть помечтать)))) Я думаю, что детям нужно говорить, что не всегда все получается, как нам хочется, и не всегда конец счастливый. Но это моё имхо)

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 25.05.22 12:36


эля-заинька писал(а):
Можно же хоть помечтать)))) Я думаю, что детям нужно говорить, что не всегда все получается, как нам хочется, и не всегда конец счастливый. Но это моё имхо)

А разве тебе в детстве не нравились счастливые ХЭ? И жили они долго и счастливо)))
Я думаю,детям нужно рассказывать лет так с 6-7 всю правду,как про Деда Мороза. А пока пусть наслаждаются просмотром)
Кстати,в интервью актриса Кира Найтли сказала,что запрещает смотреть дочери диснеевские мультики,например,про Золушку. Типа,нельзя сидеть и ждать,что прекрасный принц приедет и спасет тебя.

...

эля-заинька: > 25.05.22 19:11


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):

А разве тебе в детстве не нравились счастливые ХЭ? И жили они долго и счастливо)))

Был такой грех) но это породило иллюзии, без которых можно было обойтись)
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Кстати,в интервью актриса Кира Найтли сказала,что запрещает смотреть дочери диснеевские мультики,например,про Золушку. Типа,нельзя сидеть и ждать,что прекрасный принц приедет и спасет тебя.

Мне кажется, что она права. Надо рассчитывать на себя, а всё типа "я - девочка, хочу платье, решите за меня, понесите на ручках" - это инфантил и бред

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 25.05.22 19:28


эля-заинька писал(а):
Мне кажется, что она права. Надо рассчитывать на себя, а всё типа "я - девочка, хочу платье, решите за меня, понесите на ручках" - это инфантил и бред

Мне кажется,не стоит детей сразу же бросать в жестокую реальность. Пусть немножко помечтают,а жизнь сама все покажет.
Наверно,ты в восторге от русского мультика про русалочку,где все так же,как в сказке)

...

эля-заинька: > 12.07.23 15:14


Очень жду фильм "Русалочка", читала, что его хвалят критики. Надеюсь, что мне понравится. И к выбору актрисы на роль Ариэль я отношусь спокойно

...

Tanechka: > 10.09.23 15:24


Какой же обалденный мультик и плохой фильм (((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение