Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Liloya: > 21.09.11 19:57


Абсолютных блондинок вообще практически не встречала, у всех светлые волосы,которые на свету светятсяЧаще всего конечно же прпадаются рыжие,и у них обязательно не просто рыжие а копна рыжих волос, или огенно красные-как еще называют некоторых рыжих. Черненьких героинь видела редко, наверное потому что автор написал " У нее были длинные черные волосы" написал и забыл,. А вот ГГ-все абсолютно черные,и там такая шевелюра,что сам Трой Паламалу позавидовал бы))
И вот насчет глаз...многие серые,хотя я не люблю этот цвет глаз, но видимо мужчин притягивает

...

Verka: > 21.09.11 21:09


Часто натыкаюсь на медовый цвет. А это какой? Мед-то разный бывает...А натуральные волосы такого цвета вообще, в природе существуют? Кто-нибудь видел?

...

iralen: > 23.09.11 08:00


светлые волосы чаще всего. Рыжих делают если характер нужно особо подчеркнуть)))

...

Туриэль: > 23.09.11 17:21


Конечно, авторы ЛР как и их "джентльмены предпочитают блондинок"Smile Хотя в до-пергидрольную эпоху эта распространенность сомнительна, разве что в Скандинавии.
В последнее время, правда, мне везло и на брюнеток и каштановеньких.

...

geyspoly: > 24.09.11 11:05


Большинство героинь любовных романов- рыжие с зелёными глазами.Если верить авторам этикрасотки самые роковые

...

Murmaid: > 24.09.11 17:00


Мне чаще всего встречались героини с тем или иным оттенком рыжего (от золотистых до темно-каштановых), в большинстве своем с зелеными глазами и очень светлой кожей, иногда - с веснушками, но такими, что главный герой просто сходил с ума от восхищения. Laughing Реже всего попадались черноволосые героини. Если модель - то чаще всего светленькая.

...

ozebra: > 24.09.11 18:03


Какой бы не был цвет волос, они обязательно спадают водопадом по самые ягодицы героини.

...

Сладкая: > 25.09.11 15:11


В ИЛР чаще всего встречаются рыженькие с зелеными глазами, а в СЛР - светленькие (отливающие золотом).

...

Daryna: > 28.09.11 10:23


В большенстве случаев мне попадались героини с красивенными каштановыми валосами...но и рыжие тоже частенько встречаються))

...

Катенок: > 09.10.11 23:05


Рыжие или блондинки) Брюнетке явно проигрывают в этой битве Laughing

...

Melinda: > 12.10.11 22:11


Чаще всего попадаются рыжие))) На втором месте блондинки, потом брюнетки. Другой цвет волос вообще не помню, чтобы хоть раз попался
А действительно, в большинстве романов главный герой - брюнет)) блондины тоже попадаются, но значительно реже. Про рыжих вообще молчу)) Они, наверное, так не влюбляются

...

Покер: > 13.10.11 11:07


Мужчины-блондины встречаются чаще всего в романах про викингов Smile Smile Smile

...

хомчик: > 14.10.11 12:41


Чаще встречаются почему-то рыжие и каштановые, хотя эти масти в действительности довольно редкие, если не крашенные конечно.

...

Фуся: > 14.10.11 16:36


Мне чаще попадались рыжие и брюнетки)))

...

Айс: > 14.10.11 18:31


Розамунда писал(а):
Чаще всего мне попадаются в ЛР рыжие и блондинки


Согласна, а брюнетки попадаются редко.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение