Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ричард Глостер Симоны Вилар... Каким Вы видите героя?


Каким видите Вы Ричарда Глостера - героя книги С.Вилар "Анна Невиль"?

Аль Пачино
12%
12% [ 9 ]
Венсан Кассель
28%
28% [ 21 ]
Джефф Голдблюм
2%
2% [ 2 ]
Джонотан Черри
5%
5% [ 4 ]
Закари Куинто
1%
1% [ 1 ]
Йоан Гриффит
12%
12% [ 9 ]
Клайв Оуэн
2%
2% [ 2 ]
Лоуренс Оливье
20%
20% [ 15 ]
Сергей Ющук
4%
4% [ 3 ]
Хэл Озсен
10%
10% [ 8 ]

Всего голосов: 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Orange moon: > 04.11.11 17:17


Все Глостеры, действительно очень хороши, подоброно просто здорово! wo

Я проголосовала за Джонотана Черри... но если бы была возможность ещё:
1. Хэл Озсен (класс, холодный и расчётливый взгляд, но слишком чувственный). tender
2. Лоуренс Оливье (просто очень хорошо бы смотреться мог, может он играл Ричарда ).
3. Йоан Гриффит, тоже очень даже (на эту роль).

...

Orange moon: > 05.11.11 00:45


La comtesse, спасибо: посмотрела, почитала! Smile Значит, играл. Вот я так и думала, а может слышала что-то раньше!

...

Kamu: > 05.11.11 13:49


Венсан Кассель. Он полон абсолютной харизмы.

...

fetik: > 09.11.11 18:33


Выбирала между В. Касселем и Л. Оливье, и все-таки Лоуренс Оливье.

...

Элен или Алена: > 18.12.11 12:57


Венсан Кассель

...

aolchik: > 07.01.12 20:56


Девочки, только что наткнулась на какую-то передачу по телеку, там интервью с Алексеем Горбуновым. Так вот, он сказал, что его мечта - сыграть Ричарда 3. Как вам?

...

La comtesse: > 07.01.12 20:59


Это что-то у них сейчас можное, все Ричарда III хотят, кто-то по слухам даже снимается. Wink
Если помоложе, то вполне виларовский Глостер. Я тут посмотрела по опросу - мы довольно зрелых мужчинн выбирали, так как у нас был сложившийся образ воплощения зла.
А на деле Ричарду было 19 лет. Laughing

...

- Katrin -: > 12.01.12 12:26


Ой, девочки, ну и подборочка. Все такие красавчики. Сначала хотела проголосовать за Винсана Касселя, но потом увидела Хэла Озсена, и пропала. Для меня только он Ричард Глостер. Так что мой голос за него!

...

Jet Apple: > 03.02.12 03:42


У меня вот в голове как засел собственный образ Ричарда, так и уходить не хочет.
Но Лоуренс Оливье больше всего приглянулся Very Happy

...

ayrin: > 03.02.12 19:27


Вика, не хочешь подбить промежуточные результаты? Уже как ни как почти пять месяцев прошло с начала опроса.

...

La comtesse: > 03.02.12 19:47


ayrin писал(а):
Вика, не хочешь подбить промежуточные результаты? Уже как ни как почти пять месяцев прошло с начала опроса.

Ну, если хотите, могу и подвести, только ведь и так все видно из опроса, я немного не понимаю, для чего эти итоги подводятся вообще. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение