Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Экранизация романов Джудит Макнот


Какой фильм по мотивам романов Джудит Макнот вы хотите посмотреть в первую очередь?

Битва желаний
15%
15% [ 34 ]
Благословление небес Раз и навсегда Рай
2%
2% [ 5 ]
Благословление небес
4%
4% [ 9 ]
Все современные
0%
0% [ 2 ]
Каждый твой вздох
0%
0% [ 1 ]
Королевство грёз
8%
8% [ 18 ]
Наконец-то вместе
2%
2% [ 6 ]
Нечто чудесное,Битва желаний
0%
0% [ 1 ]
Помнишь ли ты...
1%
1% [ 3 ]
Раз и навсегда
6%
6% [ 15 ]
Рай
18%
18% [ 40 ]
Рай, Само совершенство,Что я без тебя, Уитни любимая
5%
5% [ 13 ]
Само совершенство
10%
10% [ 22 ]
Трудно выбрать. Хочу все!!!
12%
12% [ 27 ]
Уитни, любимая
10%
10% [ 22 ]
Что я без тебя
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

-Иринка-: > 04.02.12 19:40


Люда писал(а):
На сколько мне известно, сама Джудит не дает согласия на экранизацию

C одной стороны это конечно плохо, а с другой... В большинстве случаев экранизация разочаровывает. У меня у самой полно таких примеров!

...

Atennais: > 21.02.12 15:28


Рай! Но боюсь, что в экранизации разочаруюсь, вряд ли актеры смогут предать все чувства, переживания и боль героев! Все что чувствует читатель и может не понять зритель!!!

...

Фуся: > 01.03.12 01:26


"Само совершенство".Это первый роман автора который я прочитала.Поэтому он для меня сомый любимый))))

...

galchonok: > 31.03.12 16:22


Однозначно "Раз и навсегда"-мой самый любимый роман,насчет современных немогу сказать,т.к. не читала.

...

Солнце: > 28.10.12 22:35


проголосовала за "Рай", хотелось увидеть экранизацию всех романов...но как понимаю, еще нет ни одной, верно???

...

irina-tigr: > 31.10.12 07:54


Трудно выбрать. Хочу все!!!
И это действительно так, романы настолько интересные, что я бы экранизировала все.

...

Klementinka: > 23.11.12 17:35


"Раз и навсегда"! Моя любимая книга Джудит Макнот! Виктория Ситон и Джейсон Филдинг - моя любимая пара!

...

Raznaya: > 13.01.13 04:26


Проголосовала за "Хочу все!", т.к. действительно с удовольствием бы посмотрела фильмы по всем романам Джудит. Но если бы нужно было выбирать именно и только 1 роман, экранизацию которого хотелось бы посмотреть, то несомненно это был бы "Рай". На втором месте "Битва желаний". На третьем - "Само совершенство". Хотя, опять же, эти места условны, т.к. они все запали мне в душу,и каждый роман по-своему хорош.

...

patya: > 15.01.13 22:31


Я бы тоже хотела увидеть экранизации всех романов Джудит. Но такие фильмы о настоящей любви сейчас особо не снимают. И очень жаль.

...

Gabriela: > 17.01.13 21:11


Проголосовала за "Королевство грез", больше всех понравилась книга.

...

НЭССИ: > 08.02.13 12:52


Я проголосовала за "Рай".Люблю ВСЕ книги Дж.Макнот,без исключения.Но именно этот роман читала уже раз 5. Smile

...

Irinita: > 06.05.13 20:27


Сладкая писал(а):
Верно, и я до сих пор не могу понять: куда смотрят продюссеры и сценаристы в Голливуде?????????????????

А я не могу понять. почему вообще ЛР почти не экранизируют? Столько прекрасных авторов, романов! А экранизаций удостоились только Даниэла Стил (неплохие фильмы), Барбара Картленд (миленько, но очень наивно), Джулия Гарвуд (но на русский этот фильм не переведён) и Нора Робертс.

Правда, фильмы по романам Макнот мне трудно представить. Явно получилось бы что-то не то. Может, потому и не экранизируют её.

...

Cama s ytra: > 08.05.13 15:19


А может сама автор не хочет, чтобы её романы экранизировали? Может тоже боится, что плохо получится.

...

Lady Адель: > 10.05.13 17:54


А ещё это дорогостоящие фильмы, и декорации, и костюмы, и всякое такое, а ещё актёры, которые со всей серьёзностью возьмутся за роль...не знаю) конечно, если бы...то получился бы шикарный фильм, окупился бы непременно, всё женское население планеты обязательно пришло на показ, ещё и своих мужчин прихватив, так что...не понимаю я, о чем там всякие режиссёры думают

...

zagadka: > 28.05.13 10:25


Мне бы не хотелось чтоб была экранизация на ее книги. Не потому что мне не нравится ее творчество, скорее наоборот, зачитывалась ею. Не думаю что в фильме можно было передать все мысли, чувства, переживания и эмоции ГГ. По моему мнению актеры бы не справились с этой задачей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение