Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Lotos-spring: > 10.01.12 17:12


yusie-girl, какая же Вы умничка! Ваши рисунки... просто нет слов... Больше всех впечатлила Джанет Лесли.
yusie-girl писал(а):
кто нибудь помнит - какие у неё губы?

Нашла только такое описание
Цитата:
Изящно округлые полные губы

...

шоти: > 10.01.12 18:50


Федор писал(а):
Адальмина писал(а): У меня она самая любимая наравне с "Гаремом" Тоже наилюбимейшая книга у Смолл и лучшая среди гаремных книг.

Это вы о какой книге.
Я начала только Гарем.
yusie-girl писал(а):
Джанет Лесли (Сайра) из романа "Гарем"
Великолепно.
Нажала на сердечко.
Адальмина писал(а):
У меня она самая любимая наравне с "Гаремом".
Какая?

...

шоти: > 10.01.12 18:57


Адальмина писал(а):
"Любовь дикая и прекрасная".

Спасибо.
После Гарема в списке.

...

Nissa: > 10.01.12 19:13


шоти писал(а):
Нажала на сердечко

Как это я сразу не сообразила. Embarassed
Я тоже по сердечку подарила за два поста: Джанет и Блейз - рисунок карандашом.

...

yusie-girl: > 10.01.12 22:26


Lotos-spring писал(а):
Нашла только такое описание Цитата: Изящно округлые полные губы

Спасибо, а то всё мучаюсь с мелочами..

Катриону В карандаше уже нарисовала.. завтра раскрашу и выложу.. Роман уже почти дочитала.. Скажите, а в конце она с Френсисом будет?? Я дочитала до того как она поехала его искать..

...

На-та-ли: > 10.01.12 23:46


yusie-girl, портреты героинь просто чудо . По сердечку каждому из сообщений . Все три героини любимы мною .

...

Федор: > 10.01.12 23:49


yusie-girl писал(а):
Скажите, а в конце она с Френсисом будет??
Если я правильно помню, будет. В случае чего, девочки поправят.

...

Miss Alinka: > 11.01.12 09:11


yusie-girl Все 3 героини Very Happy SUPER100% SUPER100% SUPER100% Guby Guby Guby

...

yusie-girl: > 11.01.12 15:24


4) Катриона Лесли из романа "Любовь дикая и прекрасная"
Рисунок рисовала быстро, поэтому как-то так.. Гордая и независимая.. печальная, но красивая.. именно так она мне запомнилась..


..."сердцевидное личико, на котором румянец играл, как кровь с молоком.... тёмно-золотистые волосы... Изящно округлые полные губы...изумрудно-зелёные глаза.."

...

Федор: > 11.01.12 16:41


Очень красивая, а глаза грустные, грустные. Я бы даже сказала, тревожные. Берут за душу. СПАСИБО!

...

Адальмина: > 11.01.12 17:42


yusie-girl писал(а):
Катриона Лесли из романа "Любовь дикая и прекрасная"

Такой взгляд завораживающе-печальный, как будто она предчувствует свою судьбу. Спасибо! Нажала на сердечко.
yusie-girl писал(а):
Скажите, а в конце она с Френсисом будет??

Будет. Но я думаю, Вы сами уже дочитали.

...

ЕленКа: > 12.01.12 05:04


Прекрасно, когда героини романа остаются и после прочтения, когда хочется их как бы воссоздать. Но, yusie-girl, я строгий критик, поэтому попросту восхищаться не буду. Зато скажу, что мне действительно понравилась Лесли (Сайра) из романа "Гарем", понравилась именно в карандаше, а не в цвете Блейз Уиндхем (она менее гламурная получилась, а как будто и впрямь зарисовок того времени), ничего Нисса Уиндхем (представляла ее иной, но костюм той эпохи, выражение лица и общий вид понравились), но абсолютно оставила равнодушной Лесли. Но мое мнение - это только мое мнение. А вот поглядеть, как ты представишь других женщин Смолл, было бы очень интересно. Так что удачи тебе и вдохновения! Poceluy

...

Miss Alinka: > 12.01.12 07:43


yusie-girl Катриона Лесли из романа, взгляд завораживающе tender tender tender tender

...

indigo-luna: > 12.01.12 12:21


yusie-girl, ваши рисунки просто восхитительны! Все! Very Happy Но если бы нужно было выбрать одну картинку, самую любимую , то выбрала бы Блейз Уиндхем! Очень впечатляет! Но правда ни одну из книг, на которые выложены картинки героинь не читала... а продолжение будет? Например портрет Скай или героиня моего любимого "Ворона"... а еще к книгам какого автора планируете делать картинки?

...

yusie-girl: > 12.01.12 12:50


indigo-luna писал(а):
а продолжение будет? Например портрет Скай или героиня моего любимого "Ворона"... а еще к книгам какого автора планируете делать картинки?

ранее я уже писала, что буду читать по порядку все книги Смолл.. сейчас почти дочитала "Любовь дикая и прекрасная" и начну читать "любовь и опасность"
и рисовать всех её героинь.. потом может и другого автора начну, пока хочу с смолл закончить..
ЕленКа писал(а):
но абсолютно оставила равнодушной Лесли. Но мое мнение - это только мое мнение.

Если чесно, мне и самой почемуто не нравится как получилась катриона, всё не могу понять чем именно, но даже выкладывать её не хотелось.. да и роман особо не впечатлил.. какоето странное мнение сложилось об Глав.героине, никак не могла создать её образ в голове, может мало Смолл её описывала.. Да и эпоха какаято странная, я не слышала о Шотландии того времени ничего, поэтому и платье нарисовать затруднялась.. Короче, может кто напишет какой именно представляет Катриону, в каком костюме, с какими волосами, (тут же много поклонниц этого романа) и я могу её нарисовать другой.. и мне бы так легче было..
И вообще у меня предложение: давайте я когда буду рисовать к очередному роману иллюстрацию, вы будете описывать свои мнения по поводу той или иной герроини и я буду складывать образ по многим видениям, а не только по своему..
фьора писал(а):
yusie-girl https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2208759#2208759 - там еще комплектик выложили из исходника с Гарема...

Спасибки, но А что с ним делать? куда вставлять? поясните невежде))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение