Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Уход за волосами


Ундина: > 14.12.06 13:06


Олька писал(а):
полгода как-то пыталась от нее избавиться и ничего.. то ли волосы такие.. то ли хна прилипчивая попалась Shocked

Наверное так ей полюбились твои волосы, что смываться не хотела. Ну и правильно нечего свои волосы всяким мелированием и химией портить. Wink

...

Олька: > 14.12.06 13:29


Ундина писал(а):
Наверное так ей полюбились твои волосы, что смываться не хотела. Ну и правильно нечего свои волосы всяким мелированием и химией портить. Wink

А иногда так хочется чтонибудь в себе изменить=(

...

Хельга: > 15.12.06 13:53


Как я это желание понимаю. И поэтому многократно меняла свой цвет волос и еще не раз менять буду. Это так здорово!

...

Олька: > 15.12.06 15:37


Хельга писал(а):
Как я это желание понимаю. И поэтому многократно меняла свой цвет волос и еще не раз менять буду. Это так здорово!

А я немного стрижку поменяла=) и опять в рыжый покрасилась... ничотак=)

...

Гость: > 16.12.06 16:29


девчпнки,а что знаете про бесцветную хну,она тоже полезная,кто пробовал?

...

Лиса: > 17.12.06 03:03


Бесцветная хна – полезная, но она не окрашивает волосы.
Белая хна – это искусственный краситель, очень сильный и очень портящий волосы.
Перед покупкой цветной хны надо обязательно посмотреть на ингредиенты, входящие в состав. Они должны быть натуральными иначе это не хна, а дешевая краска.

...

Олька: > 18.12.06 09:08


бесцветная хна просто для укрепления волос.. можно наносить раз в неделю и держать минут по 20.. типа маски чтото...
самая нормальная это аранская натуральная хна.... то есть обычная рыжая... все остальные это наглая подделка (голимые сухие красители) - а то я тут увидела красную хну, и еще прочую какую-то дрянь...

...

Олька: > 18.12.06 09:09


Олька писал(а):
бесцветная хна просто для укрепления волос.. можно наносить раз в неделю и держать минут по 20.. типа маски чтото...
самая нормальная это аранская натуральная хна.... то есть обычная рыжая... все остальные это наглая подделка (голимые сухие красители) - а то я тут увидела красную хну, и еще прочую какую-то дрянь...

тьфу.. простите... иранская=)

...

Хельга: > 18.12.06 13:39


Олька писал(а):
все остальные это наглая подделка (голимые сухие красители) - а то я тут увидела красную хну, и еще прочую какую-то дрянь...

Нет, не вся цветная хна это красители искусственные. Просто диапазон цвета у хны не очень большой и естественно пепельный или блонд или черный нельзя получить – это однозначно подделка. В хну добавляют натуральные красители, чтобы изменить ее цвет, например порошок грецких орехов, кофе и другие.

...

Люка: > 23.12.06 18:48


Девочки, что вы используете для укрепления волос? Почему-то после покраски стало много волос оставаться на щетке. Я уже и бальзамом, и лечебным бальзамом пользовалась, ярче сиять стали и всё.

Сейчас купила маску Эльсев. Ее после бальзама наносить надо? Кто-нибудь знает?

...

Хельга: > 24.12.06 16:58


Люка писал(а):
Девочки, что вы используете для укрепления волос? Почему-то после покраски стало много волос оставаться на щетке. Я уже и бальзамом, и лечебным бальзамом пользовалась, ярче сиять стали и всё. Сейчас купила маску Эльсев. Ее после бальзама наносить надо? Кто-нибудь знает?

Знаешь Люка, бальзам это конечно хорошо, но при окрашенных волосах надо обязательно пользоваться раз в неделю масками. Насчет Эльсев не знаю, а вот Шаума маски мне очень нравятся и Велла. Так же полезно иногда делать и натуральные маски из яичных желтков, сметаны и т. п. – хлопотно конечно, но очень действенно.

...

Лиса: > 24.12.06 22:36


Про уход за волосами и маски для них можно почитать в этих статьях: Уход за длинными волосами, Маски для волос

...

Олька: > 25.12.06 09:27


у Шварцкоф профессиональная линия классная, очень классная, но достать ее сложно... у меня подруга в салоне работает.. достаю через нее...вот это серия и хна - рулит для укрепления. имхо Guby Guby

...

Ундина: > 25.12.06 10:59


Тоже посоветую Шварцкопф - отличная косметика для волос.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение