Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Сохранение молодости и упругости кожи


DivaKat: > 25.02.14 11:12


Guinevere писал(а):
Я пью натощак оливковое масло уже больше месяца, эффект есть). Ногти заметно улучшились, кожа лица тоже.
DivaKat, а ты делаешь перерывы? просто нигде не могу найти об этом информацию. Я думаю сделать так: месяц пить, две недели перерыв...

Да, перерывы делаю обязательно, месяц пью, потом неделя-две перерыва. Думаю просто, чтобы перенасыщения не было. Во время перерыва маски для волос с маслом делаю, благодаря таким маскам восстановила пересушенные концы, волосы теперь даже при условии ежедневного использования утюжка выглядят отлично!

...

Guinevere: > 28.02.14 14:55


Я начиталась хвалебных отзывов о льняном масле, но также пишут, что вкус у него противный Laughing рискну попробовать

...

DivaKat: > 03.03.14 16:00


Guinevere писал(а):
Я начиталась хвалебных отзывов о льняном масле, но также пишут, что вкус у него противный Laughing рискну попробовать
Вкус на самом деле не особо приятный, но привыкнуть можно. Зато эффект очень хороший, для организма очень полезно.

...

Guinevere: > 04.03.14 01:50


DivaKat писал(а):
Вкус на самом деле не особо приятный, но привыкнуть можно. Зато эффект очень хороший, для организма очень полезно.

Я попробовала) вообще не противно! немножко горчит, но это окей. Правда, я запила соком) надеюсь, так можно))

...

DivaKat: > 09.03.14 19:42


Guinevere писал(а):
DivaKat писал(а):
Вкус на самом деле не особо приятный, но привыкнуть можно. Зато эффект очень хороший, для организма очень полезно.

Я попробовала) вообще не противно! немножко горчит, но это окей. Правда, я запила соком) надеюсь, так можно))

В принципе запивать можно, но не особо желательно, первое время пока привыкаете можно думаю и запить, а потом привычка сделает своё дело и будет намного проще. Зато для здоровья польза)))

...

Кроля Рыжая: > 09.10.14 00:57


Для волос на голове и правда полезно делать маску : масло , хотя бы оливковое , взбитое с сырым яйцом .Пока ванну принимаете ,волосы укутанные питаются. А благодаря яйцу и шампуню для жирных волос это легко удаляется. А кстати : Не крашенные! волосы блондинкам хорошо подпитывать отваром из ромашки аптечной , а брюнеткам Некрашенным! из крапивы.

А зимой ( где-то выше я читала про кубики из отвара) лед и правда постепенно подготавливает кожу лица к уличным холодам. Но можно начать и просто с охлажденной воды и т.д. Но вот что не рекомендуется зимой это умываться горячей водой перед выходом на улицу.

А упругость коже лица придает еще ( помимо контрастного умывания водой ) маска из наших местных тертых яблок ( не очень сладких). В них оксиянтарная кислота это очень полезно для нашей кожи , раньше в губную помаду ее добавляли.Кожа от этих масок становится и более гладкой и молодой, после смыть и нанести крем в зависимости от времени года.Увлажняющий зимой , как вы знаете , не рекомендуется. А держу я эту маску на лице сколько терпения хватит , я поняла одно : вреда от нее точно - нет!

...

DivaKat: > 14.10.14 16:23


Кроля Рыжая писал(а):
Для волос на голове и правда полезно делать маску : масло , хотя бы оливковое , взбитое с сырым яйцом .Пока ванну принимаете ,волосы укутанные питаются. А благодаря яйцу и шампуню для жирных волос это легко удаляется. А кстати : Не крашенные! волосы блондинкам хорошо подпитывать отваром из ромашки аптечной , а брюнеткам Некрашенным! из крапивы.

А зимой ( где-то выше я читала про кубики из отвара) лед и правда постепенно подготавливает кожу лица к уличным холодам. Но можно начать и просто с охлажденной воды и т.д. Но вот что не рекомендуется зимой это умываться горячей водой перед выходом на улицу.

А упругость коже лица придает еще ( помимо контрастного умывания водой ) маска из наших местных тертых яблок ( не очень сладких). В них оксиянтарная кислота это очень полезно для нашей кожи , раньше в губную помаду ее добавляли.Кожа от этих масок становится и более гладкой и молодой, после смыть и нанести крем в зависимости от времени года.Увлажняющий зимой , как вы знаете , не рекомендуется. А держу я эту маску на лице сколько терпения хватит , я поняла одно : вреда от нее точно - нет!
В маски масляные яйцо не добавляла никогда, надо попробовать. Кубиками льда я умываюсь каждый день, кожа в тонусе всегда благодаря этой процедуре. А что касается яблочных масок, то в этом году открыла их для себя, очень и очень довольна!

...

Люция: > 15.10.14 01:20


DivaKat писал(а):
Кубиками льда я умываюсь каждый день, кожа в тонусе всегда благодаря этой процедуре.

Про кубики льда и об их пользе для кожи много раз читала и слышала, но так и не решилась попробовать. Боюсь холода. Даже воду для умывания делаю тепленькую, хотя советуют умываться прохладной, если кожа не слишком жирная. Рискнуть что ли и попробовать лед, не зря же его так хвалят.

...

Кроля Рыжая: > 15.10.14 17:09


Про кубики : их лучше слегка подготовить. Поставить стаканчик в горячую воду не надолго,сек на 10-15. Затем взять салфеткой кубик в руку , ватной или какой другой , их сейчас благо много разных , и легонько , не царапая кожу , как вам комфортнее , начать водить подтаявшим кубиком по лицу.И в путь...Не забудьте про лосьоны и крем.Для тех кто боится холодной воды или просто по утрам мерзнет после постели. Надо наладить кровообращение.Начать с рук, потереть ладони друг о друга до горячести , затем каждую руку до плеча ладонью растереть по все длине руку, протереть , как бы помыть холодной водой из под крана все руки до плеч и быстро растереть разогревая полотенцем насухо. Вам уже станет теплее.Я так в юности,еще в школе закалила себя всю ( начиная с отдельных участков и растирая полотенцем) с ног до головы ( кроме волос,конечно).Сначала руки холодной водой-растереть,ноги так же -растереть,до пояса-растереть , а потом и вся под холодный душ, опять губкой с мылом растирая руки,ноги , все остальное чтоб кровь ,,заиграла,, . Я когда выходила из ванной мама охала,,Ты не замерзла?Батюшки,да она горячая!,, Но что самое главное я стала спокойнее и увереннее,непробиваемая что ли. Забыла , что такое простуды и болезни.Но вышла замуж , дети и т.д.некогда стало собой заниматься.

...

Люция: > 16.10.14 01:34


Кроля Рыжая писал(а):
Про кубики : их лучше слегка подготовить. Поставить стаканчик в горячую воду не надолго,сек на 10-15. Затем взять салфеткой кубик в руку , ватной или какой другой , их сейчас благо много разных , и легонько , не царапая кожу , как вам комфортнее , начать водить подтаявшим кубиком по лицу.И в путь...

Спасибо за совет. Все-таки попробую. Не то, чтобы я холод вообще не переношу, но не люблю, и по возможности стараюсь избегать. Еще читала советы по сохранению красоты с использованием снега. Если есть возможность, собрать немного снега на улице или на балконе, комочек завернуть в салфетку и в таком виде прикладывать к лицу. Много читала о том, что холод помогает сохранить молодость. Хоть какая-то от него польза)))

...

Кроля Рыжая: > 16.10.14 18:11


Это замечательно , что Вы настроены заняться подготовкой своей кожи к холодам Very Happy . Насчет полезности холода , я где-то читала : знаменитая мадам де Помпадур возле своего изголовья на ночь ( наверное, пока не была занята общением с Людовиком )регулярно ставила тазики со льдом , чтоб наподольше сохранить свою красоту.Вот ! Ar

...

DivaKat: > 20.10.14 14:13


Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Кубиками льда я умываюсь каждый день, кожа в тонусе всегда благодаря этой процедуре.

Про кубики льда и об их пользе для кожи много раз читала и слышала, но так и не решилась попробовать. Боюсь холода. Даже воду для умывания делаю тепленькую, хотя советуют умываться прохладной, если кожа не слишком жирная. Рискнуть что ли и попробовать лед, не зря же его так хвалят.
Попробуйте обязательно, мне нравится такая процедурка, после использования кожа выглядит очень свежей, даже подтягивается как мне кажется. Мне больше всего нравится делать кубики льда из отвара ромашки или календулы, единственное после умывания кубиками из календулы ополаскиваю лицо, так как если не ополоснуть, на лице могут остаться разводы.

...

Кроля Рыжая: > 21.10.14 18:36


А еще полезно вечером после хорошего душа напоследок терпимо прохладной водой все тело сполоснуть ( на теле ведь тоже кожа должна быть упругой и молодой )

и при этом мысленно вообразить какую бы фигуру ты хотела иметь для себя , в это время нужные мышцы невольно подтягиваются .Попробуйте ! и через месяц

увидите результат. Ar

...

OlgaKudryavaya: > 22.10.14 14:56


Я уже несколько лет собираюсь перед сном прохладный душ принять Laughing и все никак! То лень, то дома итак холодно, то настроения нет....

...

Кроля Рыжая: > 26.10.14 20:34


Как я Вас понимаю ! Во всех начинаниях необходим СТИМУЛ , настрой такой особо сильный! К отпуску ли , к новому платью ли , к новой встрече со старым другом ли и т.д.

Сама себя зачастую за волосы тяну в ванную пораньше , при этом внутреннее мое Я шепчет: ,, может попозже , смотри какая книга интересная!,, . Но я как представлю ,как

потом классно буду себя чувствовать , вот масочку вчера в Тони Молли вручили с покупкой в Вегасе,надо попробовать.Да , и дочка всякие ароматные флакончики в ванной

наставила , вкусненькие такие, через дверь аромат тянет ( она сейчас ванную принимает , а я точно после нее ,,полечу,, тоже туда). Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение