Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем бриллиантовое звание для Talamaska


Выбираем бриллиантовое звание для Таламаски

Аctive girl
2%
2% [ 1 ]
Влюбленная в А... (Альдо, Ален Делон, Алекс Петтифер)
18%
18% [ 9 ]
Дарящая гармонию
0%
0% [ 0 ]
Из объятий Альдо
16%
16% [ 8 ]
Леди-позитив
12%
12% [ 6 ]
Леди-солнце
2%
2% [ 1 ]
Мисс Ямато Нэдесико (Мисс Идеальная девушка)
8%
8% [ 4 ]
Солнечная волшебница
12%
12% [ 6 ]
Степная принцесса
6%
6% [ 3 ]
Творческая душа
2%
2% [ 1 ]
Фрейлина любви
6%
6% [ 3 ]
Цветок пустыни
12%
12% [ 6 ]
Черный бриллиант
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 49 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Кассиопея: > 28.11.12 16:41


Проголосовала за "Влюбленную в А...", так как Альдо и Ален Делон и у меня ассоциируются с тобой, Талочка....

...

Мурлен: > 30.11.12 05:54


Талочка, поздравляю с бриллиантами!

...

Talamaska: > 30.11.12 08:44


Ну вот и настал мой долгожданный денек!!!
Почти 3 года на форуме... и вот мой БРИЛЛИАНТ! Дождалась, ура!!!
Даже чувствую себя по особенному - вся сверкаю! Wink

Спасибо всем моим любимым и дорогим форумчанкам за тепло, общение, интереснейшие обсуждения, свои мнения и рассуждения! БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ я стала лучше!

Я не удержалась и подглядела, за какие звания для меня голосуют! Я в таком восторге! Какие же вы все хорошие - столько голосов и вариантов! Даже лидируещему званию буквально на пятки наступают 4 другие шикарных варианта!
Девочки, вы не представляете как мне приятно от ваших комментариев!

Сама я поставила галочку на звание "Ямато Надесико" как Конти и предсказывала)) Идеальная леди - ЯмаНаде... На волне увлечения Японией это звание я очень полюбила и давно себе присмотрела)) Мы его с Конти даже в личке делили Laughing

А еще вы не предствляете как безумно приятно, что вы вспомнили про моих А - давненько я Алекса не упоминала) А вот же помните!!!

А звание "Из объятий Альдо/Алекса" это вообще шок - приятный)) всмысле у меня эта подпись в профиле "откуда" уже давненько, и вон как оказалось предложили на звание! Приятно то как))

Я оьбязательно примерю все все предложенные звания! Каждое звание само как бриллиант - идеальное!!!!

Лорик, Тиночка, Фьорочка, Мася - спасибо вам за поздравления!!!
И еще здесь благодарю всех девочек, кто поздравил меня через поздравлялку! Мне на самом деле ошеломительно приятно!!! Ar

Конти и Миленчик, ваши мальчики в подарок просто ноу коммент - с утра такое счастье Smile)

Фьорочка, а джентльмены для меня выше всяких ожданий!!! Very Happy

...

indigo-luna: > 30.11.12 09:38


Мне нравится Цветок пустыни... и из объятий А... но голос - за Цветок...

Талочка с бриллиантами!

...

Мурлен: > 30.11.12 12:24


Talamaska писал(а):
А звание "Из объятий Альдо/Алекса" это вообще шок - приятный)) в смысле у меня эта подпись в профиле "откуда" уже давненько, и вон как оказалось

Тала, ну как же, забудешь! ))))
Уж кто-кто, но не я, которая с тобой на пару "из объятий Адаля" в профиле ходила.

...

JuLyasha: > 30.11.12 12:46


ТАЛОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЗЯТИЕМ БРИЛЛИАНТОВОЙ ВЫСОТЫ - ФОРУМНОГО ОЛИМПА!!!

ЖЕЛАЮ ЕЩЕ МНОГИХ-МНОГИХ ЛЕТ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ РАДОВАТЬ ВСЕХ НАС СВОИМ ОБЩЕНИЕМ, ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬЮ И ПОЗИТИВОМ!!!







...

Diacat: > 30.11.12 13:37


Тала, поздравляю с бриллиантами!

Теперь ты настоящий сторожил форума.
Продолжай нас радовать своими комментариями, фотоотчетами, фотошоп - творениями и замечательным общением.

...

Talamaska: > 30.11.12 13:47


Мурлен писал(а):
Уж кто-кто, но не я, которая с тобой на пару "из объятий Адаля" в профиле ходила

Мась, точно, вспомнила Smile

Лу-лу, Ольчик, Кэт, Настя спасибо за поздравления!!! Ar

Юляша, мне так смешно стало)))
Те, кто очень просился у меня на работе не показываются, из дома посмотрю))))
Спасибо за поздравление!!!

...

liissa: > 30.11.12 16:58


Талочка, с бриллиантами тебя!!!!! Озаряй солнечным светом своей прекрасной души наши сердца еще многие годы на этом чудесном форуме!!!!!!

...

Talamaska: > 30.11.12 17:58


Ой какие мужчины!!!
Юляша - Ален и Алекс такие клевые!!! А какие мальчики анимешные лапочки!!! Ar

Настя
, спасибо за поздравление!!!
Кехей и Такенага по мою душу... ааа... Very Happy
сегодня у меня чудесный день))))

...

goldann: > 30.11.12 21:50


Талочка, поздравляю с бриллиантами!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение