Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Роберт Дауни мл


Нравиться вам этот актер?

а кто это вообще такой?
2%
2% [ 1 ]
Да, очень
74%
74% [ 32 ]
Нет не нравится
16%
16% [ 7 ]
хороший актер, но особых эмоций не вызывает
6%
6% [ 3 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tau Aksta: > 11.07.14 00:46


Очень нравится его игра. Просто обожаю!
Первый раз увидела его игру года 2-3 назад и с радостью пересматриваю фильмы с ним.

...

aurora-polaris: > 11.07.14 10:37


Мне он нравится в роли Тони (Железный человек). Остальных образов вообще не припоминаю. Laughing

...

Vetch: > 17.09.14 22:15


Интересный мужчинка, но железного человека не смотрела и всяких там мстителей. Много раз слышала его имя, но только сегодня увидела актёра Laughing

...

Бегущая по волнам: > 18.09.14 08:26


aurora-polaris писал(а):
Мне он нравится в роли Тони (Железный человек). Остальных образов вообще не припоминаю. Laughing


А как же Шерлок Холмс! Он в этой роли просто отрясающий!

Актер играет великолепно, один из моих любимых.

...

aurora-polaris: > 18.09.14 09:21


Бегущая по волнам писал(а):
А как же Шерлок Холмс!

Точно! Спасибо за то, что напомнили. Smile

...

Tikkirei: > 18.09.14 23:05


В фильме "Только ты" он великолепен! А вот Шерлока видела только несколько эпизодов, но надеюсь позже будет возможность посмотретью

...

Бегущая по волнам: > 19.09.14 10:39


[quote="Tikkirei"]В фильме "Только ты" он великолепен! А вот Шерлока видела только несколько эпизодов, но надеюсь позже будет возможность посмотретью[/quote


Этот не видела, буду качать.

...

Siverian: > 19.09.14 12:25


Бегущая по волнам писал(а):
Tikkirei писал(а):
В фильме "Только ты" он великолепен! А вот Шерлока видела только несколько эпизодов, но надеюсь позже будет возможность посмотретью



Этот не видела, буду качать.

Я тоже этот фильм не видела, обязательно посмотрю, Tikkirei спасибо за наводку)))

...

Tikkirei: > 19.09.14 12:46


Siverian писал(а):
не видела, буду качать.
Я тоже этот фильм не видела, обязательно посмотрю, Tikkirei спасибо за наводку)))[/quote]
Всегда пожалуйста!!!!! Smile

...

oksankaua: > 11.11.14 21:32


Девченки хочу посмотреть с ним фильм "Судья" интригующий сюжет...

...

primmina: > 17.11.14 07:50


Актер запомнился по фильму "Только ты", хорошо сыграл.
Оказывается, у него столько ролей, удивлена!

...

Ladi Meri: > 17.11.14 10:04


Обожаю его как актера. Мне он запомнился после роли Шерлока Холмса. Из него получился замечательный Шерлок)) Последний фильм "Судья" мне тоже запомнился, не скажу, что буду его пересматривать, но для одного раза ничего ;) к тому же фильм хоть и с грустинкой, но в нем присутствует юмор и я бы сказала оптимизм, поэтому не жалею о просмотре.

...

Женевьева Эверси: > 17.11.14 11:43


Я его раньше не особо замечала, мне он казался никаким. Но после просмотра Железного человека открылось его обаяние. Не могу, к сожалению, сказать, что видела много фильмов с участием Роберта Дауни-мл., но можно уверенно сказать, что он запоминающийся актер.

...

fetik: > 13.08.17 20:33


Очень хороший актёр! Люблю смотреть фильмы с его участием. Он замечательно сыграл в фильме Шерлок! Жаль, что нет продолжения этого фильма с его участием.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение