Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Танцуя в свете (СЛР, 18+)



Тамарчик: > 29.02.16 10:08


С началом новой истории.
Вдохновения Flowers Flowers Flowers Flowers

...

хомячок: > 29.02.16 13:48


благодарю за отзывы!!спасибо огромное!!! Laughing Laughing всех в читатели торжественно принимаю Laughing Laughing Flowers Flowers Flowers

belaya писал(а):
Новый роман уже зацепил (муж младше меня)

здорово! попрошу консультации)))

KosMas писал(а):
Есть ощущение, что Андрей был ещё в юношестве влюблён в героиню, или чувства вспыхнут только сейчас? Или вообще, это не он главный герой, а то нафантазировала уже))


ну почему же? он главный герой вообще-то)) и чувства небольшие были точно: это можно понять по воспоминаниям героини о нем.


Ромашишка писал(а):
По первой главе, почему-то, показалось, что история не будет легкой и светлой...или я ошибаюсь?

посмотрим. прямо таких глобальных трагедий не будет. так, мелочи жизни. и, конечно, хеппи-энд.

Ромашишка писал(а):
В твоем исполнении не смущает даже то, что героиня старше, хотя обычно отношусь к этой теме скептически.

я как-то тоже скептически относилась к подобным сценариям, пока в голове не возникли образы героев. подобные романы не столь часты, скорее наоборот,и поэтому в них плохо верится. хотя всегда все зависит от людей и каждого конкретного случая

Matrechka писал(а):
Иннесса рада что ты снова "в строю"))))


svetusi писал(а):
Молодец! Что не прекратила писать!

мы снова в строю)))))

Нютка писал(а):
Один на СИ читала-романтиШный и легкий(не раз перечитывала уже), а второй здесь, на Леди, но он в стадии написания. Поэтому этот сюжет очень интересен.

пока не буду спрашивать авторов, чтобы не перебить свою задумку Laughing как напишу до конца, проконсультируюсь. интересно сравнить свое с творчеством других авторов

...

Noxes: > 29.02.16 14:03


сначала немного разочаровалась, что герой младше... а прочитала главу и эти мысли испарились!!!
здорово!
спасибо!

...

Beatrica: > 29.02.16 19:44


Инесса, примите в читатели, пожалуйста.

...

Renata-muha: > 01.03.16 20:05


Хомячок, с новым начинанием! Я с Вами, побежала читать!!!
Без Вашего творчества никак!

...

хомячок: > 02.03.16 14:59


всем привет, всех рада видеть в читателях Flowers Flowers

Ромашишка писал(а):
Читала на этом сайте коротенький рассказик, написанный для конкурса.

почитам-с попозже Wink Wink спасибо!

...

Льдинка: > 04.03.16 23:38


Инесса, поздравляю с началом новой истории Flowers .
Творческого вдохновения вам.
Принимайте в читатели.

...

Nata Nata: > 05.03.16 01:08


Здравствуйте
Чрезвычайно рада новому начинанию. В ожидании романа "Шаг в темноту" успела соскучится по вашему творчеству. Надеюсь, тут дело пойдет веселее.
Вдохновения!

хомячок писал(а):
Дурная голова, видно, чему-то не дает покоя.
Виват! Виват! Виват! Smile

...

-knigomanka-: > 06.03.16 09:16


Вау! Новая книга Very Happy Very Happy
Инесса, поздравляю rose Я конечно же в читателях(а то Шаг оставила до завершения )
Могу точно сказать, как же я соскучилась по эпиграфам к главам, по цитатам из песен и стихотворений в книгах. Это твоя изюминка и я ее обожаю!
А разница в возрасте и как я поняла в жизненном опыте интригует
Вдохновения тебе !

...

GalMix: > 06.03.16 12:14


Иннеса.ПОЗДРАВЛЯЮ с новой темой.Желаю вдохновения и лёгкости в письме, а Музу не лениться.Я в читателях.

...

Ульяна Сомина: > 06.03.16 12:40


Здравствуйте, я тоже присоединяюсь к читателям. Предыдущие ваши романы очень понравились. Нравится мне главная героиня - такая закаленная жизнью женщина. И главный герой, хоть и младше, но тоже по-своему мудрый. Посмотрим, что будет дальше. Wink

...

Мальвина: > 08.03.16 11:14


Хомячок, поздравляю с новой темой. Very Happy
Я в читателях.

...

Panchi: > 10.03.16 23:46


Ооо, новая тема!! Ура-ура!
Героиня старше хмм.. это интересно) Кто кого и чему будет учить?
Короче я туточки.
Хомячку вдохновения) Очень хорошо, что идеи не отпускают автора tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение