Регистрация   Вход

Июль: > 09.11.07 20:53


- А я пойду на Север. а я пойду на Север, - вдруг стал припевать и пританцовывать царь.
- Таак, казус парадоксус..., - лев осторожно отступил, поискал вокруг глазами, увидел палочку, маленькую такую, метра два...

...

Джайлин: > 09.11.07 23:02


...метра два в ширину и десять метров в ширину. Взял лев ту палочку-выручалочку, да как ударит ею царя по башке! А тот взял и в красну девицу обернулся.

...

Июль: > 10.11.07 07:52


-Ой, - говорит, - спасибо тебе левушка! Расколдовал ты меня! Я тебе за это поцелую! - и поцеловала. А лев БАЦ! и..

...

Джайлин: > 10.11.07 11:20


Превратился в заморского принца. Да такого красавчика! Вот только львинный хвост сзади остался.

...

Milli: > 10.11.07 16:30


Что за незадача? Надобно значит зельеце специфическое раздобыть, чтоб от хвоста ненужного избавиться

...

Июль: > 10.11.07 16:45


Только царь-красна девица говорит:
-Не надо, лёвушка! Ты и таким уж больно хорош! А то еще от зелий всяких чего другое вырастет или, не дай бог, отвалится! А с хвостом тебе очень даже - пикантно! Прямо влюбляюсь я в тебя! Вот прямо сейчас стою и влюбляюсь!

...

AmberDawn: > 11.11.07 04:27


И, зардевшись, добавила:
- Так и хочется, чтобы ты меня своим хвостом отшлепал Crazy

...

Июль: > 11.11.07 13:42


Лев обжег девицу взглядом и решительно шагнул к ней..

...

Июль: > 11.11.07 19:42


Еж, услышав странные звуки, вернулся... и тут же передумал идти в заведение. Здесь было горздо интересней!

...

Джайлин: > 11.11.07 22:48


Влюбленные настолько были заняты sex , что даже не обращали внимание на ежика.

...

AmberDawn: > 12.11.07 16:12


Даже Амфибрахий, скучавший на плече у ежика, по старой привычке пытливого натуралиста, вынул блокнот и стал что-то зарисовывать и записывать.
_____________
Кстати, выложила в рисовалке портрет Амфибрахия и льва. Кому интересно - гляньте Smile

...

Happyfoxyk: > 14.11.07 01:26


Тут царь окончательно поголубел, а глаза стали синие-синие. Особенно пятый и десятый. Лев, издал могучий рык, потом глубоко вздохнул, завернулся в одеяло, как в тогу и пошел курить. Царь начал остервенело орать: "Не смотрите на меня! Я голая женщина!". Ежик офонарело таращился с плеча Амфибрахия, а удод с перепугу начал пркидываться кукушкой и накуковал 12 часов. Тут-то действие волшебной палочки и закончилось. Стоит царь, восьмым глазом помаргивает и думает...

...

Happyfoxyk: > 16.11.07 11:52


"Не нада сваливать!". Вскочил он на сорокового слона и как понесется галопом по лесу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение