Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Без обязательств. Любовь ей больше не нужна (18+)



АляАдз: > 31.10.20 09:49 vip


 » Глава 13

...

gallina: > 01.11.20 02:24


Я. так понимаю, Антон свяжется с Марианной, чтобы та помогла ему примириться с Кариной.

...

АляАдз: > 01.11.20 08:05


gallina писал(а):
Я. так понимаю, Антон свяжется с Марианной, чтобы та помогла ему примириться с Кариной.


Да,без Марианны тут не обойдётся) Продолжение в следующем сообщении) Приятного чтения tender

...

АляАдз: > 01.11.20 08:07 vip


 » Глава 14

...

АляАдз: > 01.11.20 08:49 vip


 » Глава 15

...

АляАдз: > 01.11.20 08:57 vip


 » Эпилог

...

gallina: > 01.11.20 12:45


Аля, история конечно получилась грустная. Почему же ты отказала своим героям в совместном счастье?
Мне почему-то кажется, что такие как Андрей вряд ли будут зацикливаться на мести, скорее всего он найдёт очередную доверчивую женщину, чтобы сделать её объектом своих садистских наклонностей.
А есть и ещё один вариант! Можно было бы переделать последнюю главу и эпилог и сделать альтернативный вариант для желающих Хеппи-энда.

...

АляАдз: > 02.11.20 08:46


gallina писал(а):
Аля, история конечно получилась грустная. Почему же ты отказала своим героям в совместном счастье?
Мне почему-то кажется, что такие как Андрей вряд ли будут зацикливаться на мести, скорее всего он найдёт очередную доверчивую женщину, чтобы сделать её объектом своих садистских наклонностей.
А есть и ещё один вариант! Можно было бы переделать последнюю главу и эпилог и сделать альтернативный вариант для желающих Хеппи-энда.


Да, грусть тут присутствует) Хотелось показать, как легко можно потерять человека из-за своих неверных установок и не обрести в итоге с ним счастья...
Я уважаю любовь к ХЭ, поэтому с радостью исполняю)
Выкладываю альтернативный последний абзац заключительной 15 главы и эпилога) tender

...

АляАдз: > 02.11.20 08:50 vip


 » Альтернативные завершение главы 15 и эпилог

...

gallina: > 02.11.20 18:01


Аля, так, конечно, лучше. На то они и любовные романы, чтобы показать дорогу человеку к светлому будущему.

...

АляАдз: > 02.11.20 18:38


gallina писал(а):
Аля, так, конечно, лучше. На то они и любовные романы, чтобы показать дорогу человеку к светлому будущему.
Небольшие заметки о произведении


Спасибо за обратную связь, мне очень приятно Ok Ar
Планируется вторая книга, это будет история Марианны) Карина и Антон тоже будут присутствовать ) И пояснения по ходу повествования там будут Flowers

...

АляАдз: > 04.11.20 16:29


 » Новый СЛР: Прости. Я подаю на развод 18+

Всем привет! tender

Благодарю тех, кто прочитал данное произведение, вы мотивируете меня продолжать свою писательскую деятельность tender
Рада сообщить, что начата выкладка нового романа под названием "Прости. Я подаю на развод", рейтинг 18+, произведение основано на реальных событиях.
Буду очень рада всем заглянувшим.

Ссылка: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24920

...

АляАдз: > 25.11.20 22:58


 » Скидка на подписку. 30 руб. за роман.

Добрый день, дорогие читатели! Very Happy Smile Wink

На днях была запущена распродажа подписки на роман «Прости. Я подаю на развод», который находится в процессе написания и публикуется на этом же ресурсе, в этом же разделе «Собственное творчество VIP».
Я решила провести подобную акцию и для романа «Без обязательств. Любовь ей больше не нужна», который уже завершён.
Стоимость приятно порадует и составляет всего лишь 30 руб. Акция для данного романа будет действовать до 10.00 утра 27 ноября по московскому времени.
После завершения акции, цена вернётся к исходному значению 99 руб.

Буду очень рада новым читателям Ar tender Flowers

...

АляАдз: > 25.12.20 13:04


 » Новогодняя SALE 2021! Подписка на произведение за 21 руб.

Всем привет tender

Ранее я уже запускала распродажу, и теперь я решила запустить вторую волну, в которой цена ещё ниже Ok
В честь наступления 2021 года стоимость подписки будет всего лишь 21 руб.!
Акция действует до 1 января 2021 года включительно (по МСК) rose

Буду рада новым подписчикам tender
С наступающим!

...

АляАдз: > 06.02.21 21:42


 » МЕГА выгодная акция! 10 руб. за подписку. До 10.02 по МСК

Всем привет!

Решила снова объявить акцию) цена минимальная из тех, что возможны для темы на форуме Wink wo

Действует включительно до 10.02.2021 по МСК tender

Буду рада новым подписчикам Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение