Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой "Подонок"


juli: > 01.09.07 16:43


НЕЕЕЕЕЕТТТТ! Gun
Ролло варвар, но не подонок!
Что ты говоришь, Еленка, я в шоке просто!Shocked
В нем много жестокости, но подлости я не заметила ни грамма.
Или у нас просто разные определения подлости.
Человек, который смог стать правителем целого края, про которого каждый знал, что его слову можно верить. Разве можно его так называть? Stena

...

Strega: > 01.09.07 17:36


Цитата:
Вдруг вспомнила обаятельнейшего подонка, которого почти люблю - Ролло из "Нормандской легенды". Уж так он сначала с героиней поступил!...




И я не согласная!!!
Это слово к Ролло ну никак не подходит! Dur

...

ЕленКа: > 02.09.07 16:55


Хм. Может я и правда его немного подзабыла... Ведь и впрямь подонок - это негодяй и лжец. А уж лжецом Ролло и впрямь никогда не был. Дал слово - и хоть небо развергнись, он его сдержит. Видимо меня в эту тему занесло скорее из-за слова "оправдываем", а не "подонок"... Colpa mia... Т. е. моя вина Embarassed

...

Felicia: > 11.01.08 20:53


Вот думаю, можно бы занести и Клейтона в эту категорию?.. nus

...

Фиби: > 12.01.08 00:52


Felicia писал(а):
Вот думаю, можно бы занести и Клейтона в эту категорию?.. nus

НЕТ! Только не Клейтона! Shocked

...

Олька: > 14.01.08 12:24


Точно! Точно! Не надо Клея в эту категорию!!!

...

Беата: > 14.01.08 16:28


Олька писал(а):
Точно! Точно! Не надо Клея в эту категорию!!!


Я солидарна с Олей, за что же Клейтона? Никакой он не подонок.

...

Damaris: > 14.01.08 16:31


Слушайте, ну вообще тогда никогонельзя затесать в эту категорию. Они ж все главгеры и всех и любят. разве что героев из романов Роджерс, там как-то вообще все с мужчинами плохо...

...

black-angel: > 14.01.08 16:42


Е-мое, девочки, даже я не согласна. Клейтон - дубинка, ослепленный ревностью параноик, кто угодно - но он не подонок! Он ее любил! Всегда любил! И сам не понимал, что все его поступки были продиктованы любовью!

...

Беата: > 14.01.08 18:04


damaris писал(а):
Слушайте, ну вообще тогда никогонельзя затесать в эту категорию. Они ж все главгеры и всех и любят. разве что героев из романов Роджерс, там как-то вообще все с мужчинами плохо...


Теперь я солидарна с Рис. Как Главный Герой может быть подонком? Так нельзя. Даже в романах Роджерс Ггеру можно найти оправдание. В Обнаженных чувствах ГГ пострадал из-за своей красоты- его развратили женщины еще в юности, а потом женщина его предала. Он им мстил. Но в конце книги он исправился(на последней странице).

Название темы не совсем удачное,мне кажется.

...

Olivka: > 14.01.08 18:47


Вот этим и отличается ГГерой от обычного героя книги: каким бы он не был подонком в начале книги, в конце он всегда исправляется.

...

black-angel: > 14.01.08 20:49


Тогда я думаю, что автор темы имела в виду героя по положению на начало романа. Естественно, все они в конце раскаиваются, но подчас весь роман или большую его часть они ведут себя очень грубо и жестоко.

...

Felicia: > 15.01.08 15:34


black_angel писал(а):
Е-мое, девочки, даже я не согласна. Клейтон - дубинка, ослепленный ревностью параноик, кто угодно - но он не подонок! Он ее любил! Всегда любил! И сам не понимал, что все его поступки были продиктованы любовью!

Блэк, да я сама ни за что бы не отнесла Клейтона к подонкам! Это же мой любимчик! Serdce Просто хотела посмотреть, найдутся ли такие люди... search

...

black-angel: > 15.01.08 17:40


Фелиси - я фактически разъединственный людь, который Клейтона на дух вобще не переносит, но, как видишь, даже я за него вступилась Laughing И что это со мной сделалось?.. Confused

...

Tess: > 16.01.08 01:45


Напомните мне Клейтон это из Нэн Райан «Твоя, только твоя»?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение