Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Шеррилин Кеньон (Кинли Макгрегор)


Angel: > 31.07.08 09:55


Ага! Книжку нехило порезали!
А вообще, Макгрегор, как никто другой, умеет вызвать слезу у читателя...

И еще: мне кажется, термин "пошлый" просто неприменимо к книгам этой писательницы.

...

Беата: > 31.07.08 10:09


Светик, спасибо большое за отзыв! Отзыв очень хороший. Мне интересно было прочитать - у меня этот роман лежит в стопочке на прочтение, никак не могу за него взяться. А теперь, наверное, и не возьмусь. И так всё ясно.

...

Damaris: > 31.07.08 10:11


Беата писал(а):
Светик, спасибо большое за отзыв! Отзыв очень хороший. Мне интересно было прочитать - у меня этот роман лежит в стопочке на прочтение, никак не могу за него взяться. А теперь, наверное, и не возьмусь. И так всё ясно.

Нет, Би. Это прочитать надо. Ты этот отзыв забудь, что б детали не вспоминать. что Светик осветила и берись за роман. Ни пошлости лично я там не усмотрела. Ничего плохого. Порезали роман сильно, подпортили, конечно этим, но ты его прочитай. Обязтелньно. Потому что и геой там шикарный, и героиня. И Олимпийцы забавно вписываются. Особенно бедный Эрот, которого вечно все бьют...

...

Светик: > 31.07.08 11:46


Рисси, ну наши издатели и "цензура"(если бы написала те слова, которые хотела, Лиса бы точно забанила)!!!! Такую сцену вырезать. А она ведь чуть ли не ключевая. Жаль, что мне лень было читать на англ. У меня есть текст только в формате Майкрософт Ридера, а в нём жутко неудобно читать и скопировать нельзя.
Скорее всего, была бы в восторге от полного непорезанного варианта книги. А так есть ощущение недосказанности.
Би, зря я открыла всю интригу романа! Ты не обращай внимания на мои слова. Отзыв- совершенно субъективная оценка. То, что роман нравится не всем даже нам на руку- будем спорить и обсуждать- ведь для этого и есть Дамский Клуб. А книга всё же стоящая! Very Happy Так что не откладывай её и поскорее прочитай. Будет интересно узнать твоё мнение.

...

Damaris: > 31.07.08 11:47


Светик писал(а):
Рисси, ну наши издатели и "цензура"(если бы написала те слова, которые хотела, Лиса бы точно забанила)!!!! Такую сцену вырезать. А она ведь чуть ли не ключевая. Жаль, что мне лень было читать на англ. У меня есть текст только в формате Майкрософт Ридера, а в нём жутко неудобно читать и скопировать нельзя.
Скорее всего, была бы в восторге от полного непорезанного варианта книги. А так есть ощущение недосказанности.
Би, зря я открыла всю интригу романа! Ты не обращай внимания на мои слова. Отзыв- совершенно субъективная оценка. То, что роман нравится не всем даже нам на руку- будем спорить и обсуждать- ведь для этого и есть Дамский Клуб. А книга всё же стоящая! Very Happy Так что не откладывай её и поскорее прочитай. Будет интересно узнать твоё мнение.

Светик, ты представь, они там даже смысл немного поменяли. Эли уже писала: они не должна были разъединяться до утра. А в их переводе... там аще просто чушь какая-то.

...

Irinita: > 31.07.08 12:43


Июль писал(а):
На самом деле в конце там просто офигенная интимная сцена, но её просто...вырезали!

Shocked Shocked Shocked
Июля, спасибо за отрывок. Если когда-нибудь дойду до книги, распечатаю этот эпизод и в книгу вложу. Wink

Блин, ну чего АСТ так над книгами издевается? plach Тоже мне, цензурщики! :scoff:

...

Адская Гончая: > 01.08.08 15:28


Ой, только что на сайте Шеррилин нашла информацию о том, что следущая книга о вер-хантерах будет о Фанге Катталакисе и Айми Пелтьер. Дождалась.... Ar Laughing

...

Damaris: > 01.08.08 15:32


Адская Гончая писал(а):
Ой, только что на сайте Шеррилин нашла информацию о том, что следущая книга о вер-хантерах будет о Фанге Катталакисе и Айми Пелтьер. Дождалась.... Ar Laughing

Ну все, Ань. Умереть не встать... и ждаааать... почти до бесконечности...

...

Адская Гончая: > 01.08.08 15:53


Damaris писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Ой, только что на сайте Шеррилин нашла информацию о том, что следущая книга о вер-хантерах будет о Фанге Катталакисе и Айми Пелтьер. Дождалась.... Ar Laughing

Ну все, Ань. Умереть не встать... и ждаааать... почти до бесконечности...




Ну что ты, Риса, Шерри быстро пишет, так что я думаю ждать недолго...полгода-год))))по сравнению с бесконечностью - это просто - тьфу)))) Тем более, что их история стоит ожидания.... Мне уж так охота поглядеть как четверняшки Пелтьер будут пытаться отгрызть голову Фангу))

...

Damaris: > 01.08.08 15:59


Адская Гончая писал(а):
Damaris писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Ой, только что на сайте Шеррилин нашла информацию о том, что следущая книга о вер-хантерах будет о Фанге Катталакисе и Айми Пелтьер. Дождалась.... Ar Laughing

Ну все, Ань. Умереть не встать... и ждаааать... почти до бесконечности...




Ну что ты, Риса, Шерри быстро пишет, так что я думаю ждать недолго...полгода-год))))по сравнению с бесконечностью - это просто - тьфу)))) Тем более, что их история стоит ожидания.... Мне уж так охота поглядеть как четверняшки Пелтьер будут пытаться отгрызть голову Фангу))

Солнц, гоооод!!!!! Это я корни пущу, ожидаючи... Эх, а голову отгрызть... Эт да. Хоттю почитать!

...

Damaris: > 06.08.08 16:25


Адская Гончая писал(а):
Nutella писал(а):
Гончая мне конечно жаль Ника но он же сам этого хотел. Так зачем жаловаться теперь не понимаю. Он же знал что у них жизнь не сахар но считал их своими друзьями а теперь вот с врагами в одной постели Gun


А чего он хотел? Чет я такого не помню...Может торможу...
Там же вроде получилось, что он винит Эша за смерть матери и свою. После того как он с Сими того самое Embarassed и Эш взъярился и ляпнул что-то вроде "чтоб ты сдох"...а желания Эша сбываются...И Артемида тогда спасла Ника, с перепугу схватив его за все лицо - от чего у того татуировка во весь фэйс...Вроде так. Или я путаю? А то я могу... Embarassed

Дык, прально... Ника винить нельзя. Только я вот не в курсе, узнал он, что когда Арти предложила Эшу отдать его душу, тот не взял... или не узнал...

...

Nutella: > 06.08.08 16:31


Нет он не знает об этом. А вы читали Fear the darkness на самом интересном закончилось.

...

Nutella: > 07.08.08 11:43


Девочки всю ночь не спала, но прочитала про Ашерона Ar КЛАСС Правда и здесь оставили интригу уже хочеться следующую книгу прочитать узнать что там за опасность, как там Ник с Артемидой и конечно узнать может у Ашерона будет ребенок ААААААААААААААААА хочу следующую книгу
P.S. Ашерон просто молодец

...

Morning: > 07.08.08 13:47


Nutella писал(а):
Девочки всю ночь не спала, но прочитала про Ашерона Ar КЛАСС Правда и здесь оставили интригу уже хочеться следующую книгу прочитать узнать что там за опасность, как там Ник с Артемидой и конечно узнать может у Ашерона будет ребенок ААААААААААААААААА хочу следующую книгу
P.S. Ашерон просто молодец

Тоже прочла и тоже не спала практически всю ночь))) сижу теперь на работе с розовыми глазьями и мечтаю, чтобы день поскорее закончился))
Я в таком восторге от книги, передать не могу!..Ашерон - это вообще что-то такое, что пальчики оближешь)) И Тори мне очень понравилась! под стать ему..палец в рот не клади девушке))) Артемиду ненавидела просто всю книгу((Аполими очень понравилась еще, да, особенно то, КАК она помогла Тори )))
Вообщем в голове одни Дарк Хантеры

...

Адская Гончая: > 07.08.08 17:32


Morning писал(а):
Nutella писал(а):
Девочки всю ночь не спала, но прочитала про Ашерона Ar КЛАСС Правда и здесь оставили интригу уже хочеться следующую книгу прочитать узнать что там за опасность, как там Ник с Артемидой и конечно узнать может у Ашерона будет ребенок ААААААААААААААААА хочу следующую книгу
P.S. Ашерон просто молодец

Тоже прочла и тоже не спала практически всю ночь))) сижу теперь на работе с розовыми глазьями и мечтаю, чтобы день поскорее закончился))
Я в таком восторге от книги, передать не могу!..Ашерон - это вообще что-то такое, что пальчики оближешь)) И Тори мне очень понравилась! под стать ему..палец в рот не клади девушке))) Артемиду ненавидела просто всю книгу((Аполими очень понравилась еще, да, особенно то, КАК она помогла Тори )))
Вообщем в голове одни Дарк Хантеры


Ы-ы-ы-ы...Морни....Я тож хочу. А я прочитала-то всего страниц 200 вчера. Хнык. А сегодня вообще не дают, родителей понаехало полная хатаSmile А завтра выезжаю домой, опять не почитать...Чувствую, когда я дойду таки до бедного, милого, любимого Эша - все уже прочитают...Одна останусь...Зато я уже думаю о будущих переводах, прям глаза разбегаются - не знаю с чего начать... Какие будут предложения?;)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение