Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Отчет о свадьбе Юнии


Адская Гончая: > 07.09.08 13:22


Юния писал(а):
Июль,Беата, Дафна,Катринка, Фройляйн, спасибо вам большое за столь теплые слова,мои дорогие! Очень приятно,что вы искренне и от всей души разделяете мою радость. Pester


Юния, я тоже разделяю!!!! Свадьба - это здорово! Я очень рада за тебе! И отчет замечтательный!
Я прям сразу свою свадьбу вспоминаю: как тяжело было спать с нарощенными впервые длиннющими ногтями, как автобус с родней мужа, который ехал из другого города остановили на посту гаи, а мы уже в загс опаздывали, как голубь, извиняюсь за пикантные подробности, видимо со страху, наделал на белое платье, как свидетеля загнали на самую высокую березу с бутылкой, ой...щас я разревусь...

...

Strega: > 07.09.08 13:47


Юничка, солнышко, какая замечательная свадьба у вас!!! tender tender tender
Много - много счастья и любви вам, много - много таких же замечательных лет вместе.

...

Светик: > 07.09.08 14:01


Юнь, как я рада за тебя!!! Какая замечательная свадьба!!! Читала и улыбалась до ушей!!!
Особенно, развеселили вопросы "Волнуешься ли ты" и "Не передумали ли вы выходить замуж"...
С нетерпением жду фотографии !!!!

...

Джайлин: > 07.09.08 21:07


Прочитала пост. Юния, сразу видно, что свадьба была веселой.
ПЫ.СЫ. А фотографии скоро выложишь?

...

Юния: > 07.09.08 21:54


Адская гончая, спасибо! Но не надо плакать,а то я сама снова разревусь,как вспомню особо трогательные моменты: зажжение домашнего очага, поздравлеие мамы, танец с папой... А вот я от голубей именно поэтому поводу и отказалась, испугалась что он меня обделает... Laughing Laughing Laughing И мы решили устроить запуск шаров в небо.

Стрега,Светик,Джайлин, спасибо! Следующим этапом будут фотографии. Wink Wink Wink

...

LUZI: > 07.09.08 23:56


Юничка!!!Я как всегда "Спящая в ............Москве"- на форум не захожу( только на мейлы отвечаю).Вот и пропустила такое замечательное событие- твой отчет о девичнике и свадьбе.Просто Супер и Класс!!!!!!!!!!Все так прикольно - и наша доблестная московская милиция( оказывается и там есть классные парни) . И свадьба -офигенная.А то что так быстро этот день прошел - не беда.Вы ведь праздник и не хуже можете себе со свим любимым мужем ,хоть каждый день делать!!!!!!!! Мой любимый ансамбль а вашу честь.

...

Inna: > 08.09.08 03:53


Юния! Такая ты умница , что написала! Просто супер рассказ! Я за тебя очень и очень рада!

...

Юния: > 08.09.08 08:37


Инна,Лузи,спасибо большое за пожелания! Poceluy Ансамбль просто потрясный!

...

Юния: > 08.09.08 12:10


Выкладываю долгожданные фоточки с моей свадьбы:

украшение дома невесты моими подружками :






Надо мной тут колдуют:















немного выкупа, приехали уже:

наряженный в настоящего рыцары громко -громко кричит признание в любви:

завязывают глаза для очередного испытания:


мои братья-цыганки, тоже вышли надавать заданий и проверить жениха на прочность:




показывает мастерство в искусстве макияжа, какой-бы он мне сделал макияж, визажист мой личный Laughing :



жених с друзьями пытаются прорваться штурмом, но от цыганок так просто не сбежишь Laughing :


очередные испытания:







задания перед дверью в комнату невесты:

...

Юния: > 08.09.08 12:26


А в это время меня одевают:







последние штрихи:


и невеста готова:



врывается жених:


...

LUZI: > 08.09.08 12:34


ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!У меня нет слов!!!!!!!!Такая красотка!!!!!!!!Красовелла!!!!!!!!! Такая гармоничная пара!!!!!!!!
Платье отвал башки!!!!!!!И фото со стриптизом - блеск!!!!!!!

...

Юния: > 08.09.08 12:40



фуршетик:

выходим из дома:

наши колечки:



Едим в лимузине:




...

Эмма: > 08.09.08 12:41


Юничка! Я в восторге! Ar Какие шикарные фотографии! Ты просто красавица! Ar Жених красавчик! Ar После просмотра и чтения одни восторги и восклицательные знаки! Laughing Очень за тебя рада и желаю тебе всего только самого прекрасного!

...

Июль: > 08.09.08 13:02




Юничка = красавица!!! Отвал башки! Умереть и не выжить! Фотки-блеск! Платье тоже!

...

Джайлин: > 08.09.08 13:05


Юния, какая прелесть! Я в восторге от твоих фотографий! Очень красиво и трогательно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение