Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


Aminaomar: > 24.09.08 23:00


Девочки, кто будет моим бета-ридером

...

Gella: > 24.09.08 23:59


Июлька, я-вечный тормоз) Как всегда все вижу последней. Возьмите меня, а? Если надо, конечно, еще. Мне это нраааавится, очень-очень)))
Может, я? Если возьмут)))

...

Ханибелл: > 29.09.08 00:49


Девочки !!!

Может и я на что сгожусь?
Вроде мой русский не сильно хромает... mult

...

ksenchik: > 03.10.08 13:31


Джул, у меня вопрос: ты не согласишься быть моей бетой? Got Got Got

...

Джулиана: > 03.10.08 13:42


ksenchik писал(а):
Джул, у меня вопрос: ты не согласишься быть моей бетой? Got Got Got

Ксенчик, согласная я! Шли мну все на почту. dolcesignorina@gmail.com

...

ksenchik: > 03.10.08 13:49


Джулиана писал(а):
ksenchik писал(а):
Джул, у меня вопрос: ты не согласишься быть моей бетой? Got Got Got

Ксенчик, согласная я! Шли мну все на почту. dolcesignorina@gmail.com

Урра! Урра! Урра! Very Happy Very Happy Very Happy Договорились Wink

...

книгоман: > 04.10.08 00:00


Gella писал(а):
Ириша, ага) Герой переводческого труда просто) Правда, кто бы говорил: я только две главы, а ты уже которую книжку по счету! Умничка!

Спасибо, Оля! Очень приятно!!! Pester

Фройляйн писал(а):
книгоман писал(а):
Эрика, я его таки перевожу. Называется "Лучший подарок". Сегодня цельную страничку сделала Laughing Crazy Crazy Так что к Рождеству, наверное, и управлюсь... Laughing


Ты управишься к сроку! В этом я даже не сомневаюсь. Wink

Эрика! Благодарю за веру в меня! Она меня так поддержала, что я уже практически половину сделала! Спасибо Pester

...

Фройляйн: > 09.10.08 15:56


книгоман писал(а):
Эрика! Благодарю за веру в меня! Она меня так поддержала, что я уже практически половину сделала! Спасибо Pester


Так ты это, если что не стесняйся - я всегда готова "подтолкнуть" и поддержать! Wink

...

Kalle: > 16.10.08 12:41


Gella писал(а):
Июлька, я-вечный тормоз) Как всегда все вижу последней. Возьмите меня, а? Если надо, конечно, еще. Мне это нраааавится, очень-очень)))
Может, я? Если возьмут)))

Нет, Геллочка, вечный тормоз - это я. Мою нишу никому не отдам. У меня тут вечное первое( вернее- последнее) место. Хотела предложить свои услуги, если кому понадобятся. Так, просто на всякий случай.

...

VikaNika: > 16.10.08 17:07


Kalle писал(а):
Хотела предложить свои услуги, если кому понадобятся. Так, просто на всякий случай.
Можно я это запомню? На всякий случай?

...

Kalle: > 17.10.08 09:38


Всегда пожалуйста, у меня только иногда случаются сбои с отправкой эл. сообщений...

...

Дашка: > 22.10.08 11:54


Девочки, может кто-нибудь согласится стать моей бетой??? Embarassed Embarassed

...

Nathalte: > 03.11.08 11:11


Девочки, а мне можна обратиться тоже с просьбой о помощи. Я пока только начинаю переводить аннотации. Но, поскольку опыта совершенно нет, тоже нужна бы помощь. Возьмине меня кто-нибудь, пожалуйста. По крайней мере, на первое время.

...

Elfni: > 07.11.08 07:23


Девочки, если у кого-нибудь появится желание и возможность, помогите, пожалуйста, с вычиткой! Got thank_you

...

Июль: > 07.11.08 07:42


Ельфи, обратись к Фиби. Она недавно предложила свои услуги в качестве ридера.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение