Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выпускаем пар


Николь: > 13.11.08 18:52


Ругаюсь сама на себя)))) приболела я на один день а сижу на больничном 5 дней . так плохо мне еще не было ужась)) девочки не допускайте того чтобы слеч с температурой 38 и выше, лечитесь сразу не переносите болезнь на ногах. мой вам совет, ни чего хорошего по себе знаю

...

LUZI: > 14.11.08 23:45


А у меня и врачи и нянечки были "золотые".И вот опять "залегаю"-помнят и ждут.Я правда лежала в одноместной и сама за собой ухаживала.(без утки-памперсы это вещь).Всех нельзя под одну гребенку!!!

...

Inna: > 15.11.08 10:49


Николь, выздоравливай!


Ой, как вспомню, как у нас умер мальчик от прививки краснухи... И почему? Потому черт знает куда эти прививки! И кто их проверял?!

...

Nathalte: > 15.11.08 11:31


Как это - умер от прививки краснухи?!

...

Fedundra: > 15.11.08 19:33


Elena писал(а):
Меня всегда удивляло, отдали бы этот злосчастный город Нижегородской области, ведь всего каких-то 70 км. до него, до Владимира ж 160. Так нет, жаба задушила.
Так и Александров почти Москва - а ко владимирской губернии относится. Ходили слухи, что ликвидируют нашу область как анахронизм, и вернут в лоно Иваново, может тогда и Гороховец с Муромом отойдёт Нижнему, Александров - Подмосковью, а остальное Иваново и Рязани.. и не будет 33 региона...МНЕ жалко..

...

Inna: > 15.11.08 19:41


Цитата:
Школьник из Краматорска умер после прививки от кори

Во вторник, 13 мая, в Краматорске (Донецкая область) после прививки против краснухи и кори скончался 17-летний Антон Тищенко.

Смерть наступила на следующий день после вакцинации, проводимой Минздравом в ответ на всплеск болезни в 2006 году. Тогда корью заболело более 46 тысяч украинцев, 5 человек умерли.

Как рассказал "Сегодня" главсанврач Краматорска Василий Гончар, парня привили днем, через три часа у него резко поднялась температура, его отправили в больницу, но спасти не смогли. "Говорить о том, что причиной смерти послужила прививка, пока нельзя. Нет результатов экспертизы", — заявил "Сегодня" главсанврач. "Вакцина очень чувствительна - если ее открыть и в течении 6 часов не использовать, то она "портится" и вызывает шок (врачи говорят, что выйти из строя "укол" может и раньше — при попадании прямых солнечных лучей или перепаде температуры, — Авт.). Скорее всего, у парня развился анафилактический шок и у него собрали неправильную историю болезни, то есть, возможно, у него были какие-то противопоказания (аллергия, например)", — не отвергает связи между прививкой и трагедией главный иммунолог Киева Олег Назар.

Управление здравоохранения в Донецкой области приостановило иммунизацию до выяснения причин смерти Антона. "Говорить о том, что вакцинация будет приостановлена по всей Украине, пока рано. Ведь старт двухнедельной кампании назначен только на 26 мая. Что касается Донецкой области, то они были "первопроходцами" и начали кампанию раньше", - сообщили нам в пресс-службе Минздрава Украины. От вакцины можно отказаться, написав отказ и указав причину (даже боязнь побочных эффектов).

Ксения Гришина



...

Elena: > 15.11.08 20:16


Fedundra писал(а):
Так и Александров почти Москва - а ко владимирской губернии относится. Ходили слухи, что ликвидируют нашу область как анахронизм, и вернут в лоно Иваново, может тогда и Гороховец с Муромом отойдёт Нижнему, Александров - Подмосковью, а остальное Иваново и Рязани.. и не будет 33 региона...МНЕ жалко..


Тэдди, так и мне жалко, но если Гороховец находится во Владимирской области, сделайте тогда так, что бы это ощущалось, ведь до Владимира не доберешься!!! А в Нижний пожалуйста, те же электрички каждый час! Сейчас все любят ликвидировать и расформировывать. Налоговую перенесли в Вязники, свет - в Ковров Dur

...

Fedundra: > 15.11.08 23:03


Средняя зарплата по владимирскому региону - 7 000 целковых... и по всем остальным показателям мы в последней десятке. А Нижний Новгород №3 в нашей стране по списку, даже любимый мною Е-бург обгоняет, куда же нам за ним угнаться, мы и так зажаты с двух сторон промышленными монстрами. Было время у нас электрички на Москву НЕ ходили, денег НЕМА, и не один год кстати, а ты говоришь Гороховец...Там народу то тыщ 15 жЫвёт???

...

Elena: > 15.11.08 23:14


Fedundra писал(а):
Средняя зарплата по владимирскому региону - 7 000 целковых... и по всем остальным показателям мы в последней десятке. А Нижний Новгород №3 в нашей стране по списку, даже любимый мною Е-бург обгоняет, куда же нам за ним угнаться, мы и так зажаты с двух сторон промышленными монстрами. Было время у нас электрички на Москву НЕ ходили, денег НЕМА, и не один год кстати, а ты говоришь Гороховец...Там народу то тыщ 15 жЫвёт???

Тэдди, да сколько бы не жило, они же тоже люди.

...

Morning: > 16.11.08 08:33



Вчера, в 19.00 по московскому времени, пришла себе домой..после всех процедур наведения красоты, заварила себе чаек, включила комп, чтобы на форуме посидеть/расслабиться...и чуть чаем не подавилась - потому что не работал у меня форум!!!
Весь мир и украины грузятся великолепно, а форум - нет!!!
Написала Мастеру, думаю, мало ли, мож, меня по ошибке в черный списоСек, того)) ну мало ли..молчит Мастер..Я нервничать начала, угу, потому что его может и не быть у компа, а на форум попасть то хочется))
Спасибо ГеллАчке, работала моим связным, да!)) Передала вопрос о моих затруднениях Мастеру, мы таки выяснили совместными усилиями, что проблема таки в украинском провайдере, самое прикольное, что не в моем именно, а какого-то повыше уровнем, через которого мой подключается..
Я вчера трассировку делала (Мастер, спасибо, мне так понра, я от нефиг делать оттрассировала вчера штук 10 сайтов из любопытства))))))), отправила данные своему суппорту, нужно добавить, что без всяческой надежды на ответ...Но они ответили, ага, ночью, что проблема не в них, а в сайте Леди))) Воопчем не знаю, в ком таки проблема, но сегодня у мну все загрузилось, чему я несказанно рада)))
Лёлика, Мастер, еще раз спасибо, что не оставили мну без помощи))

...

Inna: > 16.11.08 09:23


Морни, у меня тоже вчера вечером не работал форум То хорошо, что только несколько минут. Что я даже не успела испугаться.

...

Morning: > 16.11.08 09:25


Везушка тебе, Инна)) а у меня он вчера отрубился около 9,30 утра..Я думала, что временные проблемы, бывает такое, не стала тревогу поднимать, убежала по делам) Вечером пришла, а тут "сюрприз", ох, меня колбасило вчера от злости)))

...

Inna: > 16.11.08 09:32


Ох, сочувствую! Наши провайдеры вообще что-то в последнее время совсем ошалели. Отключаются , когда только хотят. А дозвонится до круглосуточных калл-центров вообще невозможно. Спят они.

...

Morning: > 16.11.08 09:43


Ты знаешь, у меня служба поддержки до 21.00 работает, но за те почти 2 года, что я к ним подключена, я ни разу не дозванивалась после 18.00 )) Вчера почти в десятом часу звонила..и , о чудо! дозвонилась))) Правда, мальчик на телефоне ничем не смог помочь, но сам факт))) А менять прова я не хочу все равно..Привыкла, угу, к своему, да и не так уж часто траблы бывают по большому счету)) Да и нет у нас провайдеров, к-ые работают безукоризненно, толку шило на мыло менять?))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение