Регистрация   Вход

Morning: > 28.11.08 18:45


Макнот, она, угу..А я уже не балдею, Клио, вот в чем вся гадостность моего положения..я не балдею, потому что наизусть ее знаю))
Вот хочется ее забыть!..я уже год ее не перечитываю, чтобы подзабылась))

...

Джулиана: > 28.11.08 19:01


А у меня сцена на турнире так перед глазами и стоит... Эх... я б фильм сняла...

...

Светик: > 28.11.08 19:07


Королевство грез и мой любиый роман Макнот...
Одновременно и смешной, и грустный. Только коня очень жалко...

...

Morning: > 28.11.08 20:54


Джул, тебе переслала по новой книжки; Светик, отправила те же книжки, что и Джул))
Это так, если сходу..прочла я их поболе, нужно просто в архивах своих разобраться, а это не одного часа работа))
Коль так силён интерес к эротическому фэнтези, буду знать, кому свистеть))

...

Джулиана: > 28.11.08 20:59


Морни, получила, пасиб. Но там одна книжка... и про слэш в письме не было ни слова.

...

Morning: > 28.11.08 21:01


Джул, 3 письма должно быть, они просто 2,5 и 7,5 Мб)) влезут?

...

Джулиана: > 28.11.08 21:06


Морни, вот что мне пришло последними двумя письмами:

Цитата:
File(s): Kate Steele - Hoosier Werewolf 2 - Who Let The Wolf Out.doc/Кейт Стил.rar;Kate Steele - Hoosier Werewolf 3 - Things That Go Grr.doc/Кейт Стил.rar;Kate Steele - Hoosier Werewolf 1 - Midnight Howl.doc/Кейт Стил.rar
Other:

Цитата:
Subject: книженции
File(s): Raven Hart - [Savannah Vampire 03] - The Vampire's Kiss/Raven Hart - [Savannah Vampire 03] - The Vampire's Kiss.html/Raven Hart, The Vampire's Kiss.rar
Other:

И это ни разу ни архивы.

...

Morning: > 28.11.08 21:13


Ну как это не архивы, если от мну уходят RAR'овские, Джул?..мож, мне upload их, да скачаете сами?)))

...

Джулиана: > 28.11.08 21:18


Морни, есть они у меня, я на авторов посмотрела))) Только в этот раз они действительно в таком вот печатном виде и пришли. От архивов только .rar

...

Morning: > 28.11.08 21:20


Давай ка перемещаемси, а то совсем заоффтопились)))

...

Shadow: > 01.04.09 01:13


"Всадники Перна" мне еще с детства нравились. Очень захватила идея такой вот дружбы на всю жизнь. Хотя, конечно, смущали некоторве... хм, моральные устрои вейров)). Любимыми персонажами были (да и сейчас остаются) Ф'нор и Кант. Не знаю, наверное потому что, если сравнивать с Ф'ларом, то его брат более дружелюбный и открытый... Вообще, мир у Маккефри получился очень яркий. Читаешь, и буд-то сам в него проваливаешся - нету каких-то черных пятен (ну, в смысле, это цельный мир, а не куски, сопровождающие сюжет, как иногда бывает).
У Маккефри еще очень понравился "Корабль, который пел". Кто-нибудь читал?

...

aminna: > 01.04.09 21:18


Я у Маккефри начинала читать цикл "Аркона", но дальше первого тома не смогла - не пошло как-то, даже не знаю почему. Хотя "Всадники Перна" нравятся.

...

Viento: > 18.07.09 18:46


Shadow писал(а):
У Маккефри еще очень понравился "Корабль, который пел". Кто-нибудь читал?

Я читала, мне вся серия про мозговые корабли очень нравится.

А еще у Маккефри серия про "Талантов" есть, мне даже больше Пернского цикла нравится. Выходили "Ровена" и "Деймия". Только жалко, что продолжение не издавали.

...

Элайна: > 14.08.09 06:49


Я читала многих авторов, где-то 1 книгу, где-то больше, но Маккефри остаётся моим любимым автором. Хроники Перна - самая замечательная её серия. Читала также Акорну, больше всего, не знаю почему, мне понравилась вторая часть. А вот в "Майре запаса" я немного разочаровалась. Так что если кто хочет почитать Маккефри читайте "Хроники Перна". Самые интересные книги из это серии - это "Полёт дракона" и "Странствия дракона"

...

Пантикопея: > 11.09.09 19:25


Я, как сейчас, помню тот первый день - когда начала читать "Всадники Перна". Я с первых слов влюбилась в Лессу и Ф'лара. Пом Ar ню месяцами ими бредила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение