Регистрация   Вход
На главную » Живопись и фотография »

Боди-арт и жанр "ню"


Katri: > 05.10.09 19:36


Какая прелесть, какая красота! Умеют же люди такое творить.

...

Ленни: > 13.10.09 00:55


Ещё несколько интересных работ нашла




...

Moon Elf: > 20.10.09 00:45


Ленни, спасибки за такую красоту!!!Супер!!! Ar Very Happy Ar

...

bulankino: > 24.10.09 12:22


Девочки, очень красиво! Получила море удовольствия от просмотра. Спасибо огромное.

...

Ленни: > 08.12.09 01:44


Для поднятия настроения несколько фото Laughing




...

Вебмастер: > 08.12.09 09:50


Леди, а давайте я рубрику "Эротика" в Галерее создам? В ней подрубрики "Боди-Арт", может еще что-то, "Черно-белое фото", "Ретро" и т.п. Кто хочет взять какую-либо тему и модераторские функции в ней, пишите здесь или мне в ЛС.

p.s. Вообще, можно даже шире - "Красота спасет мир", а эротика и боди-арт - подрубриками

...

Вебмастер: > 09.12.09 11:06


Иэх.. Всё понятно с вами, никто кроме меня здесь больше красивыми женщинами не интересуется (хм, затрудняюсь тут с выбором смайлика)
Ли-и-с-а-а-а, где ты бродишь, будем вдвоем галерею эротики делать? Smile

...

v.star: > 09.12.09 13:27


Не то чтобы я интересуюсь красивыми женщинами ....больше конечно мужчинами....Но красота она вне времени и половой принадлежности и пространства... И идея ваша мне импонирует ,только я совсем не знаю с чего начать ,что делать и т.д. и т.п.

...

Ленни: > 09.12.09 15:13


Ну в общем-то красивые мужчины интересуют гораздо больше Laughing А идея галереи просто замечательная!!!
Только совсем не знаю, что делает модератор и как это все "работает", а картинки искать и добавлять - это с превеликим удовольствием.

Вебмастер писал(а):
В ней подрубрики "Боди-Арт", может еще что-то, "Черно-белое фото", "Ретро" и т.п.
p.s. Вообще, можно даже шире - "Красота спасет мир", а эротика и боди-арт - подрубриками

А можно еще скульптуру и живопись - нимфы, грации, богини...

...

Лиса: > 09.12.09 22:40


Вебмастер писал(а):
Ли-и-с-а-а-а, где ты бродишь, будем вдвоем галерею эротики делать? Smile

Мастер, ты же знаешь, я всегда только "за"!
Даешь эротику в массы!!!!!!!!!!!!!

...

Вебмастер: > 10.12.09 00:32


Итак, мы создали категорию Pretty Women и в ней подгруппы:
• Black&White - черно-белые фотографии
• Авто-леди - авто, мото и прочая технотематика
• Боди-Арт - роспись по телу
• Культ "Ню" - все, что относится к жанру "Ню" в культуре и искусстве, а также просто высокохудожественные эротические фото
• Ретро-эротика - эротика прошлых лет
• Фэнтези-эротика - картинки на фэнтезийные тематики
• Эро-Обои - фотообои на рабочий стол

Если не можете определиться с категорией, загружайте просто в родительскую категорию "Pretty Women". Если интересна какая-то определенная тема, предлагайте, создадим еще подгруппы. Модераторство тоже в этом и состоит, если вы решили взять на себя какую-то тему, вы наделяетесь в группе возможностью удалять, редактировать и перемещать чужие фотографии.

Картинки могут загружать все зарегистрированные пользователи.
И пусть красота спасёт мир! Мы с Лисой к этому спасению уже сегодня приложили немного руки Smile


upd. Валя, спасибо, что присоединились, но я категорически против наличия в этой категории голых мужиков! Smile. Категория, если Вы заметили, у нас называется Pretty Women, красивая женщина. А если вдруг кому-то, совершенно случайно, доставляет удовольствие созерцать и голых мужиков, предлагайте название и подразделы для другой категории. Смешивать все в одно не будем.

...

Catherina: > 09.01.10 06:12


Ленни Спасибо
Очень красивые фото

...

Moon Elf: > 16.01.10 01:24


Обалденные фото....настоящий шедевр!!! Very Happy Ленни, спасибо!!!! Flowers

...

bulankino: > 27.02.10 13:34


Очень здорово, особенно на руках. Умеют же люди...

...

Маккена: > 20.04.10 13:50


Мастер: Занесло меня и сюда и на чёрто-белые фото Pretty Wink
На самой первой страничке этой темы въелась в мозг картиночка с девушки с пламенем на спине
А на чёрно-белой теме есть некоторые фото ууух! Горячие Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение