Регистрация   Вход

Как вы поняли окончания романа "Навеки" Д.Линдсей?

не смогла дочитать
9%
9% [ 20 ]
не читала
18%
18% [ 40 ]
Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она.Хаппи энд!
27%
27% [ 61 ]
Торн все же помнил, что было!
28%
28% [ 63 ]
Торн ни чего не помнил, но он чувствовал и догадывался!
15%
15% [ 35 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sayra-hafize: > 17.06.09 01:03


Я в меньшестве-все помнил и воспоминания у Розалин остались и вообще-счастливый конец!

...

Шуршуля: > 18.06.09 22:56


Торн все же помнил, что было!
Перечитывала книгу не один раз и почему то уверена в этом ответе! Ok

...

Бася: > 23.06.09 11:51


Если бы Торн ничего не помнил, то он, как приличный мужчина, не стал бы так активно навязываться почти незнакомой женщины. Да и сама Розалин, судя из её впечатлений, посчитала, что Торн не забыл ни её, ни их чувства. Ok

...

Sparkling Diamond: > 23.06.09 12:11


Проголосовала за: Торн вернулся к своей Розе,все помнил как и она. Хэппи энд!
Но сам роман не очень впечатлил....

...

Mint: > 25.10.09 02:16


Я уверена, что Торн вернулся к своей Розе , всё помнил как и она.

...

Lady in White: > 25.10.09 10:06


А я думаю, что Торн ничего не помнил, но чувствовал и догадывался...

...

Nikoletta: > 25.10.09 11:37


Я просто уверена что Торн все помнил. Не так соседи приходят знакомится,один поцелуй чего стоит.

...

mada: > 25.10.09 15:33


Nikoletta писал(а):
Я просто уверена что Торн все помнил. Не так соседи приходят знакомится,один поцелуй чего стоит.

И я того же мнения. К тому же он книгу написал, где всю историю изложил до мельчайших подробностей!

...

Калиола: > 25.10.09 22:54


Торн вернулся к Розе и все помнил, как и она. Я полностью в этом уверена.

...

Lorik: > 26.10.09 01:37


Торн все помнил, как и Розалин, полный хэппи-энд Ar Ну как у Линдсей так получилось: только вспоминаю этот момент - а уже мурашки бегут tender

...

SOLOMEYA: > 26.10.09 10:08


Торн всё помнил. Он же книгу об этом ещё написал. И она всё помнила только как сон.

...

лилея: > 26.10.09 14:31


Прочитала эту книгу уже достаточно давно, но до сих пор думала, что и Торн, и Роза все прекрасно помнили. Почитав ваши дебаты, стала в этом сомневаться, но все же проголосовала ха полный ХЕППИ ЭНД!! Ok Ok Ok

...

yvvva: > 27.10.09 09:49


Проголосовала что всё помнит. Я только не поняла в чём разница между Торн вернулся к Розе и все помнил, как и она и Торн все же помнил, что было!
Не знаю, у меня даже сомнений не вызвало что он помнит. Он ведь даже книгу написал. Да и второй раз когда он позвонил в дверь было понятно что он пытается ей доказать кто он такой. Laughing Я вот больше не поняла : он что же действительно так долго ждал?!и сначала прожил жизнь!? и именно в какой момент он осознал что с ним было в прошлом?! Wink

...

Авер: > 27.10.09 22:07


Я поняла, что он должен был родиться и прожить в нашем времени, иначе он не смог бы адаптироваться. Ну не мог же он встретиться с ней, будучи намного моложе ее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение