Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Секс и официальные отношения...


Oska: > 18.07.10 12:58


Nira писал(а):
Благо стол у мужа в кабинете большой и прочный!
Very Happy Very Happy Very Happy
Правильно, главное получить удовольствие, а вот где тут уже не важно.
Ну я вообще первый оргазм с мужчиной испытала аж через несколько месяцев после первых родов, это вагинальный, но к сожалению так и остаётся, вагинальный оргазм я могу получить только в одной позе "наездница", правда для нас это проблемой не является... но всё таки так хочется расслабиться и не думать где, в какой позе, а просто получать удовольствие. И не могу получить оргазм вообще, если мне что-то мешает, например в квартире не одни и т.д., расслабиться не могу

...

Фуся: > 09.05.12 23:56


У нас секс после брака стал как-то поспокойнее. Хотя иногда такие вспышки страсти бывают,что просто ого го))))
А вот свой первый вагинальный оргазм я получила когда беременная была и это было нечто.
До беременности был только клиторальный.И после родов стал мелькать вагинальный оргазм.Может после родов я раскрепостилась больше или гормонаьный фон изменился.
Я где-то читала,что на женский оргазм очень сильно влияет количество гормонов.
У меня в середине месячного цикла такой всплеск сексуальной активности бывает,что сама на мужа прыгаю))))

...

koffechka: > 10.05.12 18:20


Фуся писал(а):
У меня в середине месячного цикла такой всплеск сексуальной активности бывает,что сама на мужа прыгаю))))


О, и у меня также! А вообще, конечно, после свадьбы спокойнее стало, но бывает всякое))) Embarassed

...

Oska: > 11.05.12 00:38


ещё и краснеет Laughing Laughing Laughing Laughing, так это же изумительно, что так и есть!!!! прыгайте на здоровье!!!!!!

...

Aster Dara: > 14.05.12 13:47


У меня низкая плацентация, врачи запретили заниматься сексом (любым) пока не рожу. Я уже с ума схожу. Мне даже эротические сны сняться, как я своего мужа насилую. Рожу, и изнасилую!

...

OlgaKudryavaya: > 14.05.12 16:37


Счастилвые вы, девчонки! А бы вот и прыгнула уже, а мужа-то теперь нет: выгнала... Non Теперь у меня спокойное все и не только жизнь Laughing

...

Oska: > 14.05.12 16:51


Aster Dara писал(а):
У меня низкая плацентация, врачи запретили заниматься сексом (любым) пока не рожу.

слушай, у тебя прямо не врачи, а изверги, то нельзя, это нельзя, напугали бедную ерундой всякой..... знаешь как всегда говорили - если очень хочется, то можно. что такое - низкая плацентация????? плацента расположена внизу я так понимаю, ну и что, у тебя всего 15 недель, это нормально, чем больше будет срок, тем выше плацента будет подниматься. меня тоже так со вторым напугали, пока одна врач не сказал, так у многих так, редко у кого плацента низко расположена до конца срока. выбрали себе позу, в которой тебе удобно и пожалуйста...... ну так, конечно, особо ничего интересного, всё время себя контролировать надо Laughing Laughing Laughing
Aster Dara писал(а):
Рожу, и изнасилую!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ой, тебе на пути попадаться низзя Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
OlgaKudryavaya писал(а):
А бы вот и прыгнула уже, а мужа-то теперь нет: выгнала...

если выгнала, значит заслужил...... без секса, конечно, плохо, но ещё хуже терпеть того, кого уже и не любишь

...

magnollliya: > 15.05.12 20:17


Oska писал(а):
без секса, конечно, плохо, но ещё хуже терпеть того, кого уже и не любишь

Или вообще не любишь и не любила никогда ....

...

Машенька Шкабардина: > 22.02.23 09:36


magnollliya писал(а):
Oska писал(а):
без секса, конечно, плохо, но ещё хуже терпеть того, кого уже и не любишь

Или вообще не любишь и не любила никогда ....


Это еще более печально... Sad

...

DivaKat: > 22.02.23 18:12


magnollliya писал(а):
Oska писал(а):
без секса, конечно, плохо, но ещё хуже терпеть того, кого уже и не любишь

Или вообще не любишь и не любила никогда ....
Да, это непросто... Я думаю, что далеко не каждая сможешь делить постель с человеком, которого не любит. Во всяком случае у меня так.

...

Машенька Шкабардина: > 17.11.23 09:33


DivaKat писал(а):
magnollliya писал(а):
Oska писал(а):
без секса, конечно, плохо, но ещё хуже терпеть того, кого уже и не любишь

Или вообще не любишь и не любила никогда ....
Да, это непросто... Я думаю, что далеко не каждая сможешь делить постель с человеком, которого не любит. Во всяком случае у меня так.


Разве, что с какими-то целями...

...

DivaKat: > 29.01.24 15:57


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
magnollliya писал(а):
Oska писал(а):
без секса, конечно, плохо, но ещё хуже терпеть того, кого уже и не любишь

Или вообще не любишь и не любила никогда ....
Да, это непросто... Я думаю, что далеко не каждая сможешь делить постель с человеком, которого не любит. Во всяком случае у меня так.


Разве, что с какими-то целями...
Да и цели вряд ли смогут заставить себя вступить в интимные отношения с человеком, который мне неприятен. Я вообще очень серьёзно к этому отношусь. Есть знакомая, которая может завести интрижку просто ради свежих ощущений, так сказать. Я её не осуждаю, но для меня это чуждо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение