Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Предложение выйти замуж


blondinka: > 02.06.11 12:21


У всех такие истории романтичные.. А мы решили жениться, известили всех родных, и получилось у нас что часть свадебных хлопот мы берем на себя. Настал последний вечер перед подачей заявления, и тут мой любимый решил наверстать упущенное, предложение сделать. Карина маслом: приходим домой, комаров полно, хватаем газетку и начинается охота. И вот посреди комариной охоты любовь всей моей жизни бухается на коленки и просит выйти меня замуж.. В трусах, с газеткой с трупиками комаров, ну и естесственно без кольца. Ну куда уж тут деваться, согласилася.. Обнялись, поцеловались, и начали потолок отмывать tender Вот так вот бывает.-)

...

Elenochka: > 02.06.11 13:19


blondinka писал(а):
И вот посреди комариной охоты любовь всей моей жизни бухается на коленки и просит выйти меня замуж.. В трусах, с газеткой с трупиками комаров, ну и естесственно без кольца. Ну куда уж тут деваться, согласилася.. Обнялись, поцеловались, и начали потолок отмывать

Прикольно!!! rofl rofl rofl Я много историй пропредложения руки и сердца слышала, но такое впервые!!! Поздравляю Wink

...

janemax: > 04.06.11 23:14


Зато не как у всех. Smile Не банально. Через время будет что вспомнить, посмеётесь. Wink

...

Марусечка: > 22.09.11 15:19


А у меня так получилось. Перед Новым Годом я обнаружила под ёлкой среди гор подарков ма-аленькую коробочку из ювелирного))) И, как все девчонки, обрадовалась до визга) Ждала предложения, сияла... а он вручил мне эту коробочку, в которой оказалась... брошка! Очень красивая и в моем любимом ретро-стиле... но чего мне стоило не выдать своего разочарования))) Прошло три часа и вдруг, когда я уже смирилась, под бой курантов он достал вторую коробочку из кармана, надел мне на палец колечко и сделал предложение!!!

...

Elenochka: > 22.09.11 15:35


Все правильно!
1 подарок на Новый Год, второй - на предложение

...

Марусечка: > 22.09.11 15:39


Elenochka писал(а):
Все правильно!
1 подарок на Новый Год, второй - на предложение

Да) В любом случае, в накладе не осталась)))

...

Oska: > 22.09.11 16:34


Марусечка писал(а):
Прошло три часа и вдруг, когда я уже смирилась, под бой курантов он достал вторую коробочку из кармана, надел мне на палец колечко и сделал предложение!!!

классно, а он потом не признался увидел разочарование или нет после брошки?

...

Марусечка: > 22.09.11 16:40


Oska писал(а):

классно, а он потом не признался увидел разочарование или нет после брошки?
Неа))) То ли я актриса хорошая, то ли он решил меня не палить)))

...

snegana: > 22.09.11 22:09


А мне, девочки, просто было сказано:
- Завтра идём жениться!
И даже не спросил хочу я этого или нет.
Может на серебряную свадьбу сделает предложение руки и сердца Laughing

...

Oska: > 23.09.11 02:07


snegana писал(а):
- Завтра идём жениться!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
snegana писал(а):
И даже не спросил хочу я этого или нет.

а ты бы поломалась, надо было сказать - ха, это ещё надо посмотреть, а хочу ли я за тебя замуж Laughing Laughing Laughing

...

Vica: > 06.10.11 15:26


Ой девочки, почитала, сразу вспомнила как у меня это было.
Ровно год прошел как мы начали встречаться, мы уже жили вместе к тому моменту. Рано утром мой ненаглядный проснулся, начал одеваться, спрашиваю - ты куда?, говорит - в магазин, я говорю - ну купи мне чаю холодного с персиком. Ну и все, ушел около 8 утра, уже 10 ни его, ни чая... Laughing думаю - да что ж такое?, звоню, трубку не берет, тут приходит СМСка, типа "помочь найти меня тебе поможет только твоя подруга", я ж своей подружке звоню, она говорит, чтоб я к ней приехала, ну я в машину и к ней, приезжаю, она у меня в машине под передним седеньем порылась, достает карту нашего города с указанием маршрута куда ехать и еще дополнительные картинки, это чтоб уже по месту мы сориентировались куда надо идти. Как мы ехали - это отдельная история Laughing , три раза не туда, чуть в болоте каком-то не утопли, в общем очень весело Laughing наконец приезжаем на место, у нас в городе есть красивое местечко, называется Немецкий мост, он старый полуразрушенный, но там обалденная природа, на нем наши местные альпинисты тренируются, он очень высокий, я раньше там не была никогда до того момента. вобщем, поднимаемся мы на мост этот, а там - все украшено шарами, ленточками, красота такая, и где-то очень высоко в небе еще три огромных шара, к ним привязан пакетик и веревочка до земли, я ж за эту веревочку тяну, а там в пакетике коробочка с кольцом и открытка с надписью - "если согласна, кричи громко да", от моих воплей все птицы разлетелись наверное Laughing тут из кустов выскакивает мой будущий муж с шикарным букетом, вобщем вот так все и было. Потом муж рассказывал, что сначала не хотел кольцо в пакете привязывать к шарам, боялся что улетят, а колечко с брюликами Laughing но потом решили понадежнее привязать, даже кирпичи из дому привез Laughing

...

Oska: > 06.10.11 20:00


Vica писал(а):
поднимаемся мы на мост этот, а там - все украшено шарами, ленточками, красота такая, и где-то очень высоко в небе еще три огромных шара, к ним привязан пакетик и веревочка до земли, я ж за эту веревочку тяну, а там в пакетике коробочка с кольцом и открытка с надписью - "если согласна, кричи громко да", от моих воплей все птицы разлетелись наверное Laughing тут из кустов выскакивает мой будущий муж с шикарным букетом, вобщем вот так все и было. Потом муж рассказывал, что сначала не хотел кольцо в пакете привязывать к шарам, боялся что улетят, а колечко с брюликами Laughing но потом решили понадежнее привязать, даже кирпичи из дому привез Laughing

слушай, какая у него фантазия!!!!! молодец!!!!!!!!!

...

Vica: > 17.10.11 11:29


Oska у них это семейное Smile его зять так сделал предложение, пригласил свою подругу в сауну (она - родная сестра моего мужа), типа, просто вместе посидим, отдохнем. Сам втихаря пригласил всех друзей, они пришли заранее, украсили все шариками, свечками, очень красиво получилось, и заныкались по углам. Тут жеш она входит, видит всю эту картину + жених на коленке и с колечком, ну как тут не согласиться Laughing только прозвучало ее "да", весь народ повыскакивал, вобщем получилось очень весело, я, как говориться, "там была, мед пиво пила".. Smile мы кстати тогда с моим будущим мужем и познакомились, я именно ее подруга Smile а невеста потом мне еще говорила, что если б знала, то купальник поприличней одела б Laughing

...

Aster Dara: > 02.02.12 13:23


 » Предложение

Дорогие Леди!

В нашей жизни происходят счастливые события, и я хочу поговорить об одном из них.

Предложение.

Был вечер четверга.

Зной давил на город, и мне хотелось лишь понежиться в объятьях человека который меня любит, с которым я чувствую себя любимый, желанной и даже счастливой. У меня было около двух, двух с половиной часов на свидание, после чего мне требовался отдых. В последнее время работа меня выматывала, и часто засыпала в машине по среди очередной комедии, которые мы смотрели по вечерам в его автомобили, где-нибудь подальше от людских глаз. Он пару раз, до этого вечера, обмолвился о том, что хочет съездить в то место, куда мы заезжали на свадьбе нашей общей знакомой. Место было очень красивое. Через ворота молодожены и гости поднимались вверх по крутой горе. На горе была довольно ровная площадка со скалистым обрывом, откуда открывался чудесный вид на реку. Каждый раз я отказывалась, мотивируя тем, что очень устаю на работе и мечтаю выспаться, а до этого места два часа пути. Даже по самым коротким подсчетам, домой бы я явилась за полночь, а на работу пришла полностью разбитой.

Где-то за неделю до того дня когда я согласилась, он проговорился о том, что хочет сделать мне сюрприз. Я, как очень нетерпеливая особа, все с нетерпением и неистовостью ждала этого события. В голове промелькнула глупая идея, что он подарит мне кольцо или испечет торт. Я знала, что он удивит меня. Он всегда удивлял. И я никогда не реагировала нормально. И это огорчало меня. Он ведь такой хороший человек. Просто удивительный. Он сводил меня с ума. Медленно, но верно. Я и сама не заметила, как он проник в меня, и я уже не мыслю жизни без него. А самое страшное, что это не просто красивые слова. А все именно так.

Так или иначе, я доводила его расспросами, когда получу свой уже долгожданный сюрприз, а он в свою очередь постоянно переносил дату. К четвергу я завелась до такой степени, что эгоистично потребовала его, а он все так же перенес дату на выходные и просто умалял меня съездить в то место. И только я приготовилась к отказу, я и так слишком задержалась со своими домашними делами и мне еще предстояло, сделать генеральную уборку перед приездом мамы на выходные, как увидела в его глазах столько печали и нежности одновременно. Я подумала, а почему бы не плюнуть на сон, всё равно не высыпаюсь, и поехать-таки с ним раз для него это так важно.

Радости его не было предела. А моя уверенность медленно растворялась. Я старалось стоически не подавать виду, а он раза три собирался повернуть назад, потому что не хотел, чтобы ради него я жертвовала даже своим сном.

Когда мы наконец-то добрались, уже смеркалось. Было душно, но солнце уже садилось, и комары кровожадно подбирались к моим обнаженным рукам и ногам. По глупости, не задумываясь о нашем маленьком путешествии, я надела, его любимое на мне, короткое розовое платье и туфли на высоченном каблуке. Пока мы взбирались, взявшись за руки, на вершину, он восторженно сболтнул, что это и есть его сюрприз. Он сказал, что решил подарить мне закат. И снова ненормальная реакция, в душе я было умиленно такой чуткой романтичностью, не свойственной современному мужчине, а в уме прикидывала, в котором часу попаду домой. И за эту рациональность ненавидела себя.

Открывшийся вид поразил меня. Закат в этом месте потрясающий, во всех гранях этого слова. Стараясь не замечать прожорливых комаров, я наслаждалась раскинувшейся картиной. Осторожно наблюдая за моей реакцией, он обнял меня со спины, и пару минут мы обсуждали красоту реки на закате с такой высоты. Через какое-то время он попросил меня закрыть глаза. Удивлено я согласилась, прислушиваясь к шорохам. В мыслях промелькнуло, что предложение было б убийственно нереальным. Через минуту он помог мене обернуться, так как все еще не разрешал открыть глаза. Когда я их открыла, я задохнулась от увиденного, и прекрасный закат ушел на второй план. Он стоял предо мной на одном колене, и протягивал бархатную коробочку. Ошарашено я разглядела красивое кольцо с жемчугом.

Вспомнилась, что когда мы ходили с ним на выставку-продажу ювелирных украшений, я рассказывала ему, что подаренное кольцо с жемчугом приносит счастье, а купленное для себя ничего хорошего. А мне кольцо с жемчугом очень хотелось.

Он был взволнован не меньше моего и спросил: «Будь моей?». Я шокировано и глупо спросила: «Кем», так как предполагала, что он попросит меня встречаться с ним не тайком, а открыто. И он невозмутимо ответил: «Женой». Я наверное действительно стояла какое-то время с открытым ртом, а затем сказала: «Одевай давай». Он трясущимися от волнения руками надел мне кольцо на безымянный палец и мы долго и нежно целовались. Затем в сметании чувств мы спускались, где я впервые увидела змею и громко закричала, а потом по дороги домой звонила маме и рассказывала о предложении, а потом я согласилась сходить в ресторан и отпраздновать, а на утро я не была разбитой. Пятница была тяжелой, было много срочной работы, но кольцо на безымянном пальце, подарило мне крылья, и я ждала вечера, чтобы очутиться в объятьях своего жениха. Согласилась я через неделю. Поженились через три месяца. Сейчас поверить не могу, что такое вообще возможно в реальной жизни. Если это сон, не будите меня!

...

magnoliya: > 02.02.12 14:21


Красивая история!!! Счастья вам, да детишек здоровеньких!!! ПОБОЛЬШЕ!!! Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение