Регистрация   Вход
На главную » Гороскопы »

Египетский гороскоп


Anna-Liza: > 28.12.11 14:50


ГОР

Его часто изображают в образе человека с птичьей головой. Бог Неба, Звезд, Любви, защитник фараонов, Гор - один из самых древних и важных египетских богов. Изображают его чаще всего в виде сокола, с солнечным диском над головой или в виде человека с головой сокола. Говорят, его глаза способны видеть ночью. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета. У них великолепная фантазия, богатое воображение, и они прекрасно реализуют себя на ниве творческих профессий. Из них получаются хорошие биологи и зоологи и дрессировщики животных.
ну, дрессировщик из меня плохенький...

...

Irchic: > 28.12.11 20:28


Roza писал(а):
МУТ

Ну не все, но многое подходит!
Roza писал(а):
Вас часто бросает из печали в радость.

Вот, точно на все 100%!
Спасибо за гороскоп!

...

Wasqa: > 21.01.12 22:12


Roza писал(а):
НИЛ


Что-то я себя не узнала. Хотя кое-где совпадения есть. Или в роддоме дату рождения перепутали, или моя натура еще не до конца себя проявила.

...

серина: > 21.01.12 23:19


А я оказалась Анубисом, что-то совпадало, в частности вот это
Цитата:
Уединение предпочитают шумным компаниям. И на службе, оставаясь один на один с проблемой, могут принести гораздо больше пользы, чем работая в команде.

Почитать было интересно. Very Happy

...

XeniyaVelichko: > 23.02.12 12:06


Никогда не слышала о египетском гороскопе. Даже удивительно, что только не придумает человечество, чтобы хоть что-то узнать о себе, хоть что-то о своей судьбе. Теперь буду знать, что есть египетский гороскоп)

...

Лоя: > 14.06.12 15:36


Я, Геб. Супер, гороскоп сошелся.

...

Fantastic Lady: > 14.06.12 16:18


СЕТ
Интересный гороскоп, многое сходится.

...

Grand: > 09.07.12 14:24


Амон-ра
Преимущественно похоже. Было интересно.

...

ЛОВ: > 01.08.12 12:58


Roza писал(а):
ГОР

1-7 мая, 20-30 апреля, 12-19 августа. Его часто изображают в образе человека с птичьей головой. Бог Неба, Звезд, Любви, защитник фараонов, Гор - один из самых древних и важных египетских богов. Изображают его чаще всего в виде сокола, с солнечным диском над головой или в виде человека с головой сокола. Говорят, его глаза способны видеть ночью. Те, кто появился на свет под покровительством Гора, созданы для полета. У них великолепная фантазия, богатое воображение, и они прекрасно реализуют себя на ниве творческих профессий. Из них получаются хорошие биологи и зоологи и дрессировщики животных.

Сверхъестественность подопечных Гора проявляется в том, что они умеют понимать язык животных. Кошки и собаки с радостью реагируют на их команды. Лаской и силой они могут укротить любого зверя. Характер: вас ценят за жизнерадостность, благородство и здоровый прагматизм. Свои цели вы видите ясно, поэтому с их достижением проблем быть не должно. У вас душа созидателя, и вы не боитесь трудной работы, даже наоборот, стремитесь к ней. Вы любите риск и не бежите от ответственности. К тому же всегда уверенны в себе.

Любите управлять, все контролировать, окружающие не в восторге от вашего деспотизма. Вы не слишком тактичны. Вам стоит поработать над терпением и дипломатичностью. Вы вполне способны на любовь с первого взгляда. Но такая любовь мимолетна. Всему свое время. С возрастом вы станете более постоянны в своих чувствах.

Интересненько!

...

ГавриловаРита: > 05.08.12 18:11


ОСИРИС

1-10 марта, 27 ноября - 18 декабря. Древние египтяне изображали этого бога как человека, шляпа которого украшена перьями.

Осирис - один из величайших египетских богов. Женившись на сестре Изиде для того, чтобы править Египтом и привнести туда цивилизацию, он разъярил своего брата Сета, который попытался убить его, но Изида вернула мужа к жизни. Таким образом, Осирис, символ плодородия и развития, стал господином "того света". Бог мертв ых, он говорил с людьми об их жизни и был гарантом выживания людей под землей. Это божество символизирует обновление, так как никогда не умирает. Его подопечные - великолепные ораторы и организаторы.

Из сверхъестественного боги наделили вас способностью видеть людей насквозь. Порой кажется, что эти люди могут читать мысли других. От них нельзя ничего скрыть. Характер: ваш любопытный нрав толкает вас на новые необычные неожиданные эксперименты. Вы верите в жизнь и уверены в себе. Каждое мгновение вы проживаете в полную силу, не боясь потерпеть неудачу. Ведь для вас всегда существует запасная тропинка, возможность все исправить, пуститься в новые, еще более волнующие приключения. Все течет, все изменяется.

Однако и ваш неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени вы впадаете в легкую депрессию. Неуверенность в себе также может быть вызвана тем, что вы не можете остаться в стороне от чего бы то ни было. Вы удачно сочетаете в себе силу и хрупкость, страсть и альтруизм. Иногда вы ищете журавля в небе, когда синица уже сидит в ваших руках. Дружба для вас часто оказывается сильнее любви.

Вот это я!!! В точку!!! Very Happy

...

Rinaa: > 04.09.12 18:43


Roza писал(а):
ГЕБ

12-29 февраля, 20-31 августа. Египтяне считали его символом Земли, прочного союза и единения. Геб символизирует землю, растения и минералы. Он изображался человеком с красной короной или в парике, разделенном на три части, с изображением... гуся.

Если вы родились под этим знаком, значит, вы очень хороший советчик, добрый и тонко чувствующий человек. Среди подопечных Геба много общественных деятелей, психологов и специалистов в области техники. Сверхъестественность ваша заключается в том, что под вашими руками все расцветает. Стоит вам бросить в землю семечко, как оно прорастет. Все зеленое на планете делится с людьми Геба силой и энергией. Характер: вы уверенны, что вы флегматик? Скорее вам не хватает энергии. Точнее, у вас собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки, никакой суеты.

Вы чувственны, впечатлительны и очень привлекательны. Друзья настолько доверяют вам, что даже если вы того не хотите, начинают делиться с вами своими проблемами, в полной уверенности, что ваш совет изменит их жизнь к лучшему.

В любви вы ищете человека чувствительного, доверчивого и энергичного.
Лоя писал(а):
Я, Геб. Супер, гороскоп сошелся.
И я Smile

...

Almaris: > 09.09.12 18:01


Я Геб! Не все совпадает! Спасибо за гороскоп!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение