Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


Skrepka: > 26.05.09 16:14


Помню, прочитав ЛЕГЕНДУ я долго находилась под впечатлением. Особенно понравилось имя главного героя- Тарик, кажется. Перечитав его через какое-то время я уже не нашла его особо захватывающим [img]Zevota[/img] , но лишь потому что уже знала все тайны и повороты событий. Тем не менее, у Деверо он, на мой взгляд, самый удачный.

...

Brili: > 26.05.09 18:40


Мне тоже понравилась Легенда! Я очень давно не читала Деверо. Недавно прочитала этот роман, очень понравилось. Теперь надо что -нибудь другое прочитать. Smile

...

m-a-r-i-n-a: > 26.05.09 22:03


Suoni писал(а):
Из современных очень нравится "Ласковый обманщик"\"Милый лжец", из исторических- пожалуй "Обжигающий лед". Трудно выбрать, много хороших романов у Деверо.


Присоединяюсь. Это и мои любимые у Деверо. Wink

...

Temarka: > 14.06.09 11:45


Рыцарь, Легенда и Воспоминание !

...

Brili: > 14.06.09 11:54


Только недавно прочитала Рыцарь. Очень понравилось! Герои долго были еще в памяти и перед глазами. Так переживала за героев. Хотела чтобы они были вместе. . . Очень понравился роман, столько плакала ...

...

Сонечка: > 14.06.09 15:46


Temarka писал(а):
Рыцарь, Легенда и Воспоминание !
присоединяюсь, они у меня самые любимые. Но так же мне очень нравятся "Побег" и "Шиповник"

...

Temarka: > 14.06.09 16:29


Сонечка писал(а):
Temarka писал(а):
Рыцарь, Легенда и Воспоминание !
присоединяюсь, они у меня самые любимые. Но так же мне очень нравятся "Побег" и "Шиповник"

Ой, а я их не читала! Embarassed Классные?

...

m-a-r-i-n-a: > 14.06.09 16:53


Попробуй почитать. Если нравятся другие, то и эти понравятся. Wink

...

Jane Alex: > 14.06.09 17:31


И я ещё не читала. В них тоже замешано что-то паранормальное?

...

m-a-r-i-n-a: > 14.06.09 17:57


Нет там ничего паранормального. 19 век, Америка.

...

Jane Alex: > 14.06.09 18:13


Ах, да. Вспомнила.
Побег читала - мне не понравилось. Не очень в духе Деверо.
А Шиповник...надо попробовать.

...

Brili: > 14.06.09 19:05


А кто читал Укрощение? Неужели никому не нравится

...

Сонечка: > 14.06.09 19:11


Вот укрощение не читала. А что интересно?

...

m-a-r-i-n-a: > 14.06.09 19:11


Почему не нравится? Нравится. Но это не самый любимый у Деверо.

Нелегко пришлось героине. Воспитание неандертельца - утомительное занятие. Хорошо, что у нее получилось.

...

Aminaomar: > 14.06.09 19:29


Мой самый-самый любимый роман это Легенда.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение