Регистрация   Вход

Светик: > 17.05.09 00:44


Витч, живет!! С детства. Он западный. Мама - пианистка, а папа - скрипач (или наоборот).
Он очень талантливый.

...

Танюшка: > 17.05.09 00:48


Ну что, все уже ясно. Хоть еще и не кончилось голосование, но уже понятно, что в этот раз победила Норвегия Very Happy Very Happy Very Happy

...

Светик: > 17.05.09 01:00


Я счастлива до безумия!!! Он этого заслужил!!! Чудесный парень!

...

KSANKA: > 17.05.09 01:03


Ура! Рыбак победил!
Такой миленький молодой человек , солнечная улыбка

...

Последняя любовь Самурая: > 17.05.09 01:15


К сожалению, в этом году на Евровидении победил Гарри Поттер ((((

...

Светик: > 17.05.09 01:20


Последняя любовь Самурая писал(а):
К сожалению, в этом году на Евровидении победил Гарри Поттер ((((

Почему это "к сожалению"? Он по-честному там лучший! Слушаю вот его песню второй день.
Aleksandr Rybak - Fairytale
Если кто-то хочет скачать.

...

Мерлин: > 17.05.09 01:25


Мда… от Приходько ожидала большего . Лобода ничего так , а Рыбак оказывается какой голосистый…

Мне бы такого ГП

...

Дафна: > 17.05.09 01:42


Я СЧАСТЛИВА!!!!! УРА!!!!! Саша Рыбак победил!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Какой обаятельный парнишка, замечательная песня и волшебные звуки скрипки!!!! Ar Ar Ar
На втором месте Исландия!!!! Very Happy Жаль, что не бывает двух первых мест...
На третьем Азербайджан!!!! Very Happy Здорово, что они обошли Турцию!

...

Veresk: > 17.05.09 01:42


Болела за Армению, Боснию-Герцеговину, Германию, Израиль, Норвегию, Швецию и Эстонию. Очень рада, что победил один из моих любимчиков, очень жаль, что остальные получили так мало. А еще меня Билан просто бесссссит. Да к тому же Киркоров как комментатор не понравился. Чурикова его даже несколько раз весьма заметно осаживала. И не совсем понятны насмешки ведущих над одной из исполнительниц (страны не помню, номер с зеленым человечком).

...

Последняя любовь Самурая: > 17.05.09 01:44


Светик писал(а):

Почему это "к сожалению"? Он по-честному там лучший! Слушаю вот его песню второй день.

Слышала я этот "шедевр", если честно, то рассчитан он на подростков. Сказка и всё такое.
А никто не обратил внимание на улыбку этого Рыбака? Она немного странноватая, и это ещё слабо сказано!

...

Светик: > 17.05.09 01:50


Цитата:
Слышала я этот "шедевр", если честно, то рассчитан он на подростков. Сказка и всё такое.

Неправда! Чудесная искренняя песня от чистого сердца! Он сам написал.
Вся Европа подростки? Ну ну...
Цитата:
А никто не обратил внимание на улыбку этого Рыбака? Она немного странноватая, и это ещё слабо сказано!

Да уж... Во время пластмассовых улыбок искренность и правда кажется странной.

...

Veresk: > 17.05.09 01:54


Цитата:
А никто не обратил внимание на улыбку этого Рыбака? Она немного странноватая, и это ещё слабо сказано!

Странноватая? Да. Может быть. Но я насмотреться не могу. Все выступление эту улыбку ловила)))

...

Светик: > 17.05.09 01:59


Veresk писал(а):
Все выступление эту улыбку ловила)))

Вереск, и я!!

...

Дафна: > 17.05.09 02:12


Женя, насильно мил не будешь...! Да и не надо, поверь! У Саши Рыбака есть и будет гораздо БОЛЬШЕ поклонников, чем противников. Ok А улыбка у него открытая, чистая и в неё невозможно не влюбиться! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение