Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Обложки-двойняшки


Fedundra: > 12.10.09 16:38


Кэрлин, на твоих обложках, хоть чуть-чуть разнообразие в оформлении видно...
ОСОБЕННО в первой паре)))))

...

Sonata: > 12.10.09 23:57


Давно сюда не заглядывала, а тут столько новых обложек появилось, а различия как всегда в небольших деталях...

...

ЕленКа: > 13.10.09 02:05


Не знаю, появлялись ли тут эти обложки, но как-то ранее я всегда относила эту обложку к роману Джулии Куин "Когда он был порочным"

Но вот недавно увидела эту же хорошо знакомую (и очень подходящую к роману Куин обложку) у другого автора

...

Irinita: > 13.10.09 15:58


ЕленКа писал(а):
но как-то ранее я всегда относила эту обложку к роману Джулии Куин "Когда он был порочным"

У меня тоже эта обложка ассоциируется исключительно с книгой Куин.

...

Carlyn: > 15.10.09 00:12


И снова тут куча новый двойняшек. Конца-края не видно)

Хотя, знаете, меня не очень, на самом деле, возмущает, когда одинаковые обложки оказываются у книг разных издательств (куда уж им координировать их между собой - это ж фантастика)), и уж тем более повторы обложек иностранных изданий (что добру пропадать "где-то там", и не дай бог они начнут сами снимать, так что скорее даже это приветствую)). Большого криминала не вижу, если дизайны книжек (серий) совсем разные и/или в одном случае картинка берётся малюсенькой и вообще только её часть, а в другом - полноценная. Это ещё куда не шло.

Другое дело, когда дизайн серий не сильно отличается (полоска вертикальная вместо полосочек диагональных, не говоря уже о различиях в оформлении "Шарма" и "Очарования"), или вообще в той же серии, а ещё лучше без фотошопа. Это уже свинство, свинство двойное и тройное соответственно. Экономия, блин) Всё спустя рукава...

...

Оксаночка: > 15.10.09 17:31


Как-то никогда не обращала внимания, что наши издатели экономят на художниках и активно пользуются фотошопом. А сейчас просмотрела тему и ахнула!))))))))))) Non

...

Кимберли: > 17.10.09 13:30


Девочки, Вы просто молодцы!!! Такой труд!!! thank_you А я, честно говоря, до просмотра этой темы даже не думала, что такое есть... А тему посмотрела, нашла много хорошо знакомых книг с одинаковыми обложками! Shocked

...

Carlyn: > 19.10.09 00:04


)))
Ну, а на этих можно найти уже все десять различий:

...

Lucrecia: > 11.11.09 09:22


Smile Надеюсь, что эти еще никто не выкладывал Wink

...

Carlyn: > 02.12.09 03:55



Но у др. изданий этой книги Коултер иная картинка, всё же)

...

Carlyn: > 03.12.09 03:28


Уф, лень листать проверять, но, кажется, этой парочки тоже ещё не было...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение