Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Студия Pixar и др.


Mavis: > 20.02.16 10:30


Многие мультфильмы нравятся. Но, главная моя любовь - "История игрушек". Люблю все части, по-моему, это вообще единственный случай, когда три части мультика не уступают друг другу. А еще я только недавно открыла для себя мультик "Тачки". Первая часть безумно понравилась, на последних моментах даже горло сдавило, давненько со мной такого не было при просмотре чего-либо.
Но, нелюбимые мультики этой студии тоже есть. Не понравилась "Храбрая сердцем" (на мой вкус чего-то в этой истории не хватает, я все ждала и ждала какой-то "изюминки", но получилось как-то скомкано), "Гадкий Я" (знаю, что многие пищат от миньонов, но я не вижу ничего забавного в невнятно бормочущих желтых "пилюлях", это чисто американский юмор какой-то, без тонкости ИМХО), а "Немо" так и не досмотрела, хотя заказывала его на двд и была вся в предвкушении, но мульт показался очень скучным и наигранным.

...

очаровашка: > 31.10.17 10:01


ГРЯДУЩИЕ ФИЛЬМЫ КОМПАНИИ PIXAR
Семнадцатый фильм компании Pixar “В поисках Дори” доказывает тот факт, что она не собирается сбавлять обороты по производству мультфильмов и сиквелов. В следующие несколько лет нас будут ждать такие кинопроекты:

Коко


Дата выхода: 22 ноября 2017
Режиссером выступит Ли Ункрич. Сюжет расскажет о 12 летнем мальчике по имени Мигель, который пытается разгадать древнюю тайну, способную воссоединить его с утраченными членами семьи. На создание мультфильма авторов вдохновил мексиканский праздник “День мертвых”.

Суперсемейка 2

Дата выхода:15 июня 2018 года.

Сиквел этого фильма фанаты оригинального мультфильма ждали долгие годы. Картине удалось взять простые элементы супергеройского жанра и сделать шедевр. Теперь же Суперсемейка вновь вернется к своим героическим обязанностям для борьбы со злодеями.

История игрушек 4

Дата выхода: 21 июня 2019 года.

Можно было подумать, что последняя часть “Истории игрушек” завершилась и не стоит даже задумываться о продолжении. Куда безопаснее предположить, что создатель Джон Лассетер не рискнет репутацией золотого стандарта мультфильмов Pixar, чтобы насобирать побольше денег от фанатов Вуди и База Лайтера. Ходят слухи, что в сюжете появится романтическая история, но пока неизвестно, между кем,

...

очаровашка: > 09.04.18 14:06


«История игрушек 4» увидит свет в 2019 году

Судия Pixar назвала дату выхода продолжения популярного мультфильма.
Disney и Pixar объявили, когда «История игрушек 4» появится в кинотеатрах. Согласно официальному посту в Facebook, четвертая часть популярной серии увидит свет 21 июня 2019 года.
Премьера «Истории игрушек 4» пройдет через месяц после выхода четвертой части «Мстителей».

Подробности сюжета на данный момент не раскрываются. Если верить слухам, то «История игрушек 4» не будет прямым продолжением третьего фильма, где Базз, Вуди и компания остались у девочки. Вместо этого четвертая часть сосредоточится на отношениях между Бо Пип и Вуди и расскажет, как фарфоровая пастушка вновь воссоединилась с другими игрушками.

Бо Пип в исполнении актрисы Энни Поттс появлялась в первых двух фильмах серии, но в «Истории игрушек 3» она присутствует лишь во флешбэке и лишена реплик.

Изначально сценарий продолжения писали Рашида Джонс и Уилл МакКормак, но они оставили проект из-за творческих разногласий с продюсерами. Вместо них работу над «Историей игрушек 4» продолжила Стефани Фольсом.

«История игрушек» — один из самых первых проектов Pixar, позволивший студии занять лидирующую позицию в мире анимации.

«Суперсемейка 2» студии Pixar появится в российских кинотеатрах 14 июня.

данные взяты с сайта https://www.kinopoisk.ru

...

очаровашка: > 14.04.18 07:05


Появился первый постер нового короткометражного мультфильма Pixar

На официальной странице студии в Instagram также опубликован небольшой ролик будущей короткометражки
Студия Pixar опубликовала первый постер и клип к короткометражному мультфильму «Бао», который зрители увидят в начале «Суперсемейки 2». На плакате изображена звезда короткометражки — ожившая пельмешка.
Мультфильм продолжительностью семь с половиной минут рассказывает о канадской женщине китайского происхождения, переживающей родительскую депрессию. Новая возможность почувствовать себя матерью появляется в виде пельмешки, которая неожиданным образом начинает ходить и говорить.
Короткометражка вышла из-под пера Доми Ши, художницы раскадровок фильмов «Головоломка» и «Хороший динозавр».

По словам Ши, в китайском языке «бао» имеет двойной смысл: слово может означать как «парную булочку», так и «сокровище», нечто чрезвычайно важное.

«Суперсемейка 2» появится в российских кинотеатрах 14 июня.




данные взяты с сайта https://www.kinopoisk.ru

...

Машенька Шкабардина: > 10.01.19 11:00


Мой сынок всегда с удовольствием смотрит "Тачки" - самое оно для мальчиков! Laughing

...

эля-заинька: > 03.07.22 06:48


Мне очень понравился мультфильм Студия Pixar "Тайно Коко", смотрела с огромным удовольствием!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение