Регистрация   Вход

Jolie: > 17.06.09 19:48


Очень красиво! Надо бы и себе съездить! Smile

...

enteria: > 19.06.09 12:43


allissa писал(а):
Первое впечатление о Праге-Красавица, но при всей своей привлекательности город не обладает теплом, уютом. Конечно многие побывавшие в Праге могут поспорить со мной, но я в этом городе не хотела бы жить, посещать его как огромный музей и любоваться- да, с большим удовольствием, но не жить.

Я среди тех, кто поспорил бы)) Обожаю Прагу. Не могу похвастаться большим количеством путешествий, но среди тех европейских городов, где мне приходилось бывать, Прага - один из красивейших. И уютных тоже, иначе мне не хотелось бы возвращаться туда снова и снова. Smile
Но Вас переубеждать не буду. Это просто не Ваш город, наверное Smile

П.С. Фотографии очень красивые.

...

allissa: > 20.06.09 15:16


 » Смена караула в Пражском Граде. Вальдштейнские сады

В красоте однозначно равных Праге не много городов. Я думаю это не последняя моя поездка в Прагу, и точно не последняя в Чехию

Несколько фоток











Знаменитое "вепрево колено" в Старопраменской пивоварне ( современный ресторан при пивоварне )

...

Jolie: > 20.06.09 21:41


allissa, очень красивые фотографии! Великолепный город! Знаю, что очень многие его считают самым красивым городом Европы.

...

Юния: > 20.06.09 21:56


Фотографии очень красивые! Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра. Wink

...

allissa: > 02.07.09 23:27


 » Собор Святого Витта



Мы фотографируем их, а они нас. Одним словом ТУРИСТЫ



Собор Святого Вита! Шедевр!!!






Святые мощи





Орган


...

Юния: > 03.07.09 08:24


Красотища! Very Happy Very Happy Very Happy Я вообще очень люблю католические соборы. Скоро выложу фотки моей поездки по Испании, там я тоже очень много соборов католических красивущих запечатлела,в т.ч и тот в котором по преданию находится святой грааль. Wink Wink Wink

...

Jolie: > 03.07.09 19:02


allissa, очень красивые фотки. Особенно меня поразила первая. Wink
Юния, с нетерпением ждем и твоих фотографий. Smile

...

allissa: > 24.07.09 22:25


 » Карловы Вары. Прага

Еще несколько фоток в коллекцию



Не смогла пройти мимо



Не совсем Прага, Карловы Вары













...

Юния: > 31.08.09 10:39


Эх,вот гляжу я на фотографии и как же жалею,что сорвалась моя летняя поездка в Чехию... Sad Sad Sad

...

Jolie: > 31.08.09 19:12


Юния, не грусти. Получится в другой раз. Я думаю, что сенью там не менее красиво! Wink

...

Юния: > 01.09.09 18:39


Осенью уже точно не получится, т.к осенью мне отпуск уже не дадаут точно, теперь если только в следующем году...И то не факт. Как будет дело с финансами обстоять... Sad Sad Sad

...

Jolie: > 02.09.09 21:49


Главное сильно хотеть и верить! Ok

...

ukki: > 15.09.09 23:06


Для тех, кто не хочет разочароваться в Праге не надо ехать туда осенью, особенно поздней. Впервые лучше весной: апрель-май (хотя рождество тоже отличное время). А потом можно бесконечно, каждый раз город открывается заново.
И обязательно на поющие фонтаны Very Happy Они одни из самых красивых в Европе, работают только до октября.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение