Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Veresk: > 17.06.09 12:19


LUZI писал(а):
Полностью поддерживаю Спайт!У этих авторов только "вздохи на скамейке"!

Лузи, ты не совсем права, Картленд все-таки пыталась писать "околопостельные" сцены. Многие ее романы "этим" заканчиваются. Просто без подробностей. Постель ДО, постель ПОСЛЕ, а посередине МНОГОТОЧИЕ. Кто знает, что ТАМ происходит, тот сам додумает, а кто не знает... дополнительная интрига)))

...

m-a-r-i-n-a: > 17.06.09 16:52


Из всех авторов, романы которых я читала, только у Хейер нет постельных сцен, и она прекрасно обошлась без них.

...

Jolie: > 17.06.09 19:46


Когда-то читала роман то ли Коултер, то ли Басби (точно уже не вспомню, но автор был довольно-таки знаменит) и очень удивилась тем, что в книге не было ни одной постельной сцены. Хотя ее наличие вряд ли бы помогло чем-то этой книге: такая скучища встречается очень редко. Еле домучила.

...

Veresk: > 17.06.09 20:40


Jolie, точно не Коултер. Читала почти всю, там без секса никуда. Разве что только в "Графине" постель появилась только в конце.

...

Irinita: > 17.06.09 20:47


Может, это "Месть и любовь" Коултер? Там вроде нет постельных сцен.

...

Veresk: > 17.06.09 21:18


Иринита, а может ты и права. Там герой, по-моему, решил брачной ночи дождаться. Но откровенным сценам это не мешало, там только, так сказать, последнего шага не хватало.

...

Virgin: > 17.06.09 21:52


Цитата:
Кстати, судя по отзывам, в романах Валери Кинг тоже нет любовных сцен.

Я читала только один. Точно - там постельных сцен нет.
Роман мне не понравился, не по этой причине, конечно, но некая обзлобленность осталось. Автор все обрывает нелогично и на самом интересном месте.
Но, судя по ее языку, она не смогла бы красиво все описать.

...

Jolie: > 17.06.09 23:33


Irinita писал(а):
Может, это "Месть и любовь" Коултер? Там вроде нет постельных сцен.


Может быть. Это была так давно, что я уже даже и не вспомню ни автора, ни сюжета книги. Помню только, что мне совершенно не понравилась книга.

...

Бум: > 18.06.09 12:53


еще в серии про Брубекеров (не помню автора) нету постельных сцен. Там, конечно, есть поцелуи и трогание за отдельные части тела, но до главного они так и не доходят!

...

Синчул: > 18.06.09 13:45


Virgin писал(а):
А для меня не увы, я не люблю романы без постельных сцен. Как и отношения мужчины и женщины неполноценны без секса, так и описанные в романе отношения должны иметь логическое в нем завершение. Главное, чтобы не было перебора. Хотя и такие сверхэротические эпосы иногда почитываю.
Прям и добавить нечего Wink

...

Милашка: > 18.06.09 13:55


Да встречались, но только у Картленд, хотя нет кажется еще в "Сбежавшей невесте" Джейн Ходж не было постельных сцен!

...

Aditi: > 18.06.09 20:26


Мне очень нравятся ЛР, где нет или сведены к минимуму постельные сцены.... Намек, всегда интересней..... и просто, когда нечего писать или сказать, вставляют секс и все... мне так кажется...
Д.Куппер "Октавия" только лишь одна фраза "нам было хорошо и на кухне" в конце романа и все весь секс.... но не смотря на это ЛР читается (мной как минимум) взахлеб, "Роза счастья" не помню кто написал, абсолютно не инвалидный роман, хоть постельных сцен и нет!!!

...

Libbi: > 19.06.09 12:29


Очень редко встречала романы без "постельных сцен" (авторов и не припомню), чаще они как-бы списаны под копирку или чуточку измененные, а жаль. :scoff:
Редко когда цепляют за живое, иногда просто глазами пробегаю.

...

ikra: > 19.06.09 14:31


[quote="Innulya"]ikra, представить такое сложно, но вполне возможно! Загляните сюда! [img]https://lady.webnice.ru/forum/users/20196/img20090408113202.gif[
просто ужас,так поиздеваться над моей любимой книгой!!!

...

black-angel: > 20.06.09 10:30


Хех... было дело, и мне встречались лр без секесу. Правда, только одна, и та малышка, НО. От отсутствия постельных сцен роман ничего не потерял... и я его очень люблю, одна из моих любимейших малышек))))
Причем там не то чтобы сцена была не прописана или написана намеками, нет. У героев секса там не было вообще))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение