Регистрация   Вход

Леди Лаура: > 29.04.16 12:21


Всем привет! Smile

И я Телец. Родилась в последний день. Скажем так, на границе с Близнецами. Laughing Я так думаю, все характеристики знака Тельца совпадают с моим характером. А ещё у меня стоическое терпение - черта Тельцов. Любое дело всегда доведу до конца. Даже самое кропотливое. Laughing
Очень приятно познакомиться с Тельцами этого форума. Flowers

...

Леди Лаура: > 14.11.16 00:23


Всем привет! Smile

Очень люблю астрологию и все, что с ней связано. wo Читаю об этом. Удалось узнать через научные журналы о науке, что на 14 ноября придёт необычное астрономическое явление - Супер Луние и оно будет именно в знаке Тельца. Последний раз такое явление было в 1948 году, и повториться - только в 2034 году. То есть, Супер Луние - явление уникальное и редкое, оно воздействует на человека. Суть данного явления состоит в том, что Луна максимально приближена к Земле. Думаю, что это - очень красивое явление, а ещё - оно произойдёт в знаке Тельца. Астрологи говорят, что в этот день хороши финансовые сделки, и благодаря влиянию Тельца, люди окружат себя красивым и красивыми вещами... Very Happy
Приятно узнавать новое!
Всем Леди, которые Тельцы, удачи в Супер Луние! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение