Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Девчонки, кто слушает рэп?


Rai: > 20.11.11 20:10


Под настроение могу послушать. Есть такие темы, которые реально до костей пробирают. Сильные.
Но очень раздражает, что все же часто рэп с матами. У меня брат увлекается рэпом, так я у него слышала группу "1 класс" и офигела. Какие классные минусовки, а текст просто ужас, сплошные маты.

...

луч солнца: > 18.01.13 19:27


Я абсолютный меломан, поэтому под настроение могу и рэп послушать. Например, таких исполнителей как Эминем и Каста. Не буду отрицать, что и песни других рэп-групп. я так же слушала. Только на ум пришли лишь вышеперечисленные.

...

Лека: > 25.01.13 07:21


О, да))) Я люблю рэп, и под соответствующие настроение, могу его спокойно слушать Ar
Кстати, и хип-хопом я тоже увлекаюсь, но чисто для себя... Хотя всерьез пока этим не занимаюсь...))
А так я вообще по натуре своей странной, меломанка))) Все что поется и слушается, я слушаю)))

...

-Evgesha-: > 15.02.13 20:13


Русский рэп нет. Не слушаю. Зато слушаю немецкий. Fler, Bushido, Silla ;) Особенно нравится Fler конечно!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение