Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Кэтлин Вудивисс


Ваш любимый роман К. Вудивисс

"Волк и голубка"
9%
9% [ 13 ]
"Волшебный поцелуй"
1%
1% [ 2 ]
"Где ты, мой незнакомец?"
4%
4% [ 6 ]
"Зимняя роза"
26%
26% [ 37 ]
"Лепестки на воде"
5%
5% [ 7 ]
"На все времена"
1%
1% [ 2 ]
"Навсегда в твоих объятиях"
0%
0% [ 1 ]
"Нерешительный поклонник"
2%
2% [ 3 ]
"Пепел на ветру"
1%
1% [ 2 ]
"После поцелуя"
0%
0% [ 0 ]
"Поцелуй"
0%
0% [ 0 ]
"Так велика моя любовь"
3%
3% [ 5 ]
"Ускользающее пламя"
2%
2% [ 3 ]
"Цветок и пламя"
22%
22% [ 31 ]
"Шанна"
5%
5% [ 7 ]
Зимняя роза и Где ты,мой незнакомец?
0%
0% [ 1 ]
Зимняя роза и Пепел на ветру
1%
1% [ 2 ]
Не мой автор
11%
11% [ 16 ]
шепчи мне о любви
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sebi: > 31.08.10 22:37


У Вудивисс я читала Зимнюю Розу, Шанну и книгу, где героиню звали Хезер(забыла название). Из них самая любимая -Зимняя роза! У Шанны, как мне кажется, была заме4ательная идея, и если постараться из него можно было сделать конфетку. Но у Вудивисс, к сожалению, не полу4илось(

...

Angel: > 01.09.10 18:58


Sebi писал(а):
У Вудивисс я читала книгу, где героиню звали Хизер (забыла название).

"Пламя и цветок".

...

Kate Wine: > 02.09.10 16:13


У Вудивисс читала почти все книги!
Но больше всего понравились две:
Цветок и поамя и Зимняя роза!
Отдала свой голос книги Цветок и пламя, просто потому что с этой книги началось мое знаккомство с данным автором***

...

Кассиопея: > 03.09.10 19:38


Мои любимые Зимняя роза и Так велика любовь. Разрывалась между ними, но проголосовала за Зимнюю розу. Very Happy

...

Angel: > 03.09.10 19:59


Кассиопея, жму руку! Я вот до сих пор разрываюсь))

...

magnoliya: > 17.09.10 19:18


Я еще не все книги прочитала, но "Зимняя роза" - № 1.

...

black-angel: > 19.09.10 10:11


Капец, Пепел до сих пор без единого голоса... не ожидала...

...

Sa-Va: > 31.10.10 13:25


Мне нравятся 3 книги - кому отдать пальму первенства -не знаю - Зимняя роза, Цветок и пламя, Так велика моя любовь. Все самые любимые из всех, перечитываю очень часто и имею на бумаге. Проголосовала за ЗР, т.к. прочитала ее первую из всех.

...

Фрэнсисс: > 31.10.10 16:39


"Цветок и пламя", а вот лидер "Зимняя роза" совсем не зацепил!

...

eleni: > 02.11.10 14:57


Колебалась между "Зимняя роза", "Пепел на ветру" и "Лепестки на воде". Выбрала "Зимняя роза", уж очень главный герой мне нравится.

...

Одинокая волчица: > 26.11.10 20:01


Я проголосовала за "Пламя и цветок", но мне также нравятся "Волк и голубка" и "Так велика моя любовь", а вот "Зимняя роза" совсем не зацепила.

...

Венерчик: > 29.11.10 08:00


Зимняя роза моя первая книга,очень понравилась!прочитала ещё не сколько,очень сложно выбрать!!!

...

All-LeSyA: > 29.11.10 11:29


Я заметила, что все голосуют за первые прочитанные книги Вудивисс. Моя первая книга - "Так велика моя любовь", за неё и голосую, читала первый раз лет в 18, перечитывала пару лет назад - впечатление приятные.
Одинокая волчица писал(а):
а вот "Зимняя роза" совсем не зацепила.

И меня не зацепила. Возможно, если бы роман "Зимняя роза" был прочитан раньше романа "Так велика моя любовь", было бы больше впечатлений.

...

дина: > 14.02.11 17:30


Очень люблю роман "Ускользающее пламя", иногда перечитываю его. А на втором месте "Где ты, мой незнакомец?"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение