Регистрация   Вход

Юта: > 30.11.09 18:59


http://www.youtube.com/watch?v=qXgrUb-meWg
Вот здесь можно посмотреть живое выступление. Она отлично играет на пианино и импровизирует.

...

IDontCare: > 30.11.09 21:44


Юта писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=qXgrUb-meWg
Вот здесь можно посмотреть живое выступление. Она отлично играет на пианино и импровизирует.


неплохо однако , хиты и мне понравились .... но всё равно такие песенки забываются через месяц/два ..

...

Юта: > 30.11.09 23:07


Цитата:
всё равно такие песенки забываются через месяц/два

Ну это только время покажет.

...

2008: > 02.12.09 23:06


"Поскользнутся и упасть на сцене становится несколько печальным трендом у селебрити.
Сначала Дженнифер Лопес упала , выступая с новой песней Louboutins на церемонии наград
2009-American Music Awards, теперь Леди Гага приземлилась неудачно! Певица стартовала свой
концертный тур Monster Ball в Монреале и когда перешла к песне "Teeth", споткнулась и упала
на сцене. Как настоящий профессионал , она тут же подхватилась и продолжила номер,
несмотря на болезненное падение."(с)



http://www.youtube.com/watch?v=ZQr6PJkx3E0
Ещё бы она не упала. На такой обуви вообще убиться можно

...

Юта: > 02.12.09 23:34


Я, конечно, ее очень люблю. Но стараюсь быть не фаном слепым, а поклонницей. В этом падении нет ничего криминального. У меня и самой были подобные моменты, ну и что.Это лишь доказывает, что человек смертен, ничему не чужд и уязвим.

...

Latoya: > 04.12.09 00:04


падение-пустяк!!
кемпбелл не раз падала на подиуме, так это так преподносила, что все просто балдели Laughing

...

May Monro: > 04.12.09 16:58


Roza писал(а):
Sinner писал(а):
Roza писал(а):
Мне она тоже очень нравится. Люблю ее песни, особенно Poker Face!!!
дааа, эта песня надежно застряла в моем плей-листе))))
вот-вот, у меня таже ситуация!)))


да-да-да Poker Face и ко мне на долго приклеилась, мне очень нравится и клип и сама песня. И вообще Леди Gaga ходячий взрыв эмоций, мне нравится в ней ВСЕ от ее неожиданных нарядов и макияжа до песен...и ее выходок)))))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

Roza: > 02.01.10 16:15


Да, тоже люблю все ее песни, но вот исключением стала совместная с Beyonce-Video Phone!!! bad bad bad

...

Zenna: > 03.01.10 13:19


В последнее время по ней многие тащатся и я не исключение Laughing Нравятся ее хиты, да и сама она ничё такая - зажигательная!

...

Amica: > 03.01.10 23:53


Roza писал(а):
Да, тоже люблю все ее песни, но вот исключением стала совместная с Beyonce-Video Phone!!!


Я тоже считаю, что зря она на этот дуэт согласилась!.. Sad

...

Дашка: > 09.01.10 14:08


Amica писал(а):
Я тоже считаю, что зря она на этот дуэт согласилась!.. Sad

Да....Это, к сожалению, факт. И в клипе вдвоем они смотрятся немного странно) Хотя по отдельности оччень даже ничего))

Девочки, надеюсь вы не против, что я присоединилась к вашему обсуждению Embarassed

...

Amica: > 09.01.10 21:42


Дашка писал(а):
Девочки, надеюсь вы не против, что я присоединилась к вашему обсуждению


Дашуля, мы для того тут все и собрались, чтобы поделиться своим мнением о творчестве этой певицы, поэтому Ваше мнение - уверяю Вас! - никак не будет лишним! Wink

...

Астрочка: > 13.01.10 09:45


Мне нравятся Клипы Ledy Gaga, но вот щёлкала программы
и наткнулась... по MTV было её живое выступление
и она постоянно захлёбывалась и задыхалась при исполнении своих хитов
так что впечатление от неё у меня смазалось(((

...

IDontCare: > 13.01.10 11:35


Астрочка писал(а):
Мне нравятся Клипы Ledy Gaga, но вот щёлкала программы
и наткнулась... по MTV было её живое выступление
и она постоянно захлёбывалась и задыхалась при исполнении своих хитов
так что впечатление от неё у меня смазалось(((


а у кого вы слышали "чистый " лайф - без " захлёбывалась и задыхалась " ?
не то что бы я гагу защищаю я просто фанат всяких лайф выступлений . радуйтесь что не под фонеру поёт .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение