Регистрация   Вход

kara-karina: > 30.04.11 15:48


Илона Эндрюс говорит, что вроде бы в русском издании будет вот эта обложка

Учитывая, как обычно АСТ поганит книги, с этой ей ещё повезло Very Happy

...

Anais: > 30.04.11 16:16


kara-karina писал(а):
Илона Эндрюс говорит, что вроде бы в русском издании будет вот эта обложка


Ой жуть-то какая!.. Кривая, непропорциональная девица и опять работа этой художницы, которую АСТ пихает куда можно и нельзя, терпеть ее не могу
А бедный лев явно чем-то болен, бедняга..

...

nastasya: > 10.01.12 19:23


Прочла на днях третью книгу про Кейт) эх, какой драйв) у меня такие же ощущения возникают. когда читаю Лилит))) Хоть у Кейт непростой характер, но она у меня отнюдь не вызывает неприязни) Это такой моторчик, вездесущая и всегда идущая напролом) В этой книжке Илона порадовала индийской мифологией) описания некоторых злодеев просто бррр) как представлю))) Но в этом и есть весь смак) а от описания боёв я просто тихо млела ( никогда не думала. что люблю кровожадность :lolSmile В этой части отношения ГГни и Куррана( или как там правильно) продолжают развиваться, концовка книжки шикарна( ой, чую, что ужин у них будет превосходный) Люблю Эндрюс за её отличный юмор и отсутствие тягомотины) да и за второстепенных персонажей. о которых я бы не отказалась узнать еще больше)

...

Djez: > 26.07.12 15:33


Благодаря madermi прочитала первую книгу: захватывающая и интересная история, персонажи бесподобны. Ох Левушка какой, какой там Левушка)))))

АСТ переваедены первые три книги, но когда поступят в печать неизвестно =(

Картинка для обложки просто ужасна... почему наши издательства никак не поймут что от обложек зависит очень многое? Художницу Анну Марин я конечно люблю, но ее работы не для книг

...

geyspoly: > 30.03.13 09:02


 » Серебристая акула

[size=18] Серебристая акула. 
Как я поняла на у нас на форуме уже имеется тема этого автора,но самого автора нет в литературном каталоге. Книги Эндрюс не издавались на русском языке,но на некоторых сайтах имеется перевод ее книг.
Сама книга принадлежит к серии потомки.

В последнее время мне редко попадаются книги о любви в космосе или на других планетах. Многие авторы переключились на жанр фэнтези, а любовная фантастика постепенно незаслуженно забывается.
Сюжет захватывает с первых страниц. Клэр выросла на планете,охваченной войной.Когда ей было 14 лет ее просто изъяли из семьи.Государство не обратило внимания,что мать героини умирала,ведь государственные интересы прежде всего.Девушку воспитали выдающимся воином и использовали ее способности на 200%.Но вот война окончена.Сторона,на которой воевала Клэр проиграла.Девушка подлежит уничтожению. Чудом выжив и глубоко спрятав свои способности она оказывается на другой планете.Теперь она беженка,но если кто-то узнает о ней правду, то депортация и смерть. Она устраивается на работу секретарем в корпорацию,которая принадлежит   Вентуро Эскана.Он превосходит героиню по силе ментальных способностей, но ему не хватает умения. Герои начинают влюбляться. Отношения героев развиваются по сценарию,который не совсем типичен для любовных романов.Каждый из героев в первую очередь думает о партнере,его благополучии,безопасности,а уж потом о себе и удовлетворении своих потребностей.Во время их свиданий вспоминается галантный век,так все чинно и старомодно.Вдруг прошлое врывается в жизнь Клэр в лице людей,которые были ее соседями в преведущей жизни.Они просят героиню о помощи. Чтоб помочь им героине приходится обнажить свои способности и подвергнуть свою жизнь смертельной опасности.Ярко и красочно описывается ментальный мир героев - бионет.Напоминает виртуальную реальность,которая постоянно меняется,эволюционирует. Если бы по роману снимали фильм,то он бы получился необычайно зрелищным. В конце герой спасает героини и узнает о ее обмане.Герой злится,но ни на минуту не теряет человеческого облика.Довольно быстро понимает мотивы героини,примирение и Хэ.
В конце сожалела,что это всего лишь короткий любовный роман.Ужасно не хотелось так быстро расставаться с героями . Замечательная работа переводчиков.Прочитала книгу, как говорят, на одном дыхании. Очень рекомендую!

...

geyspoly: > 04.06.14 08:16


 » Маленькая магия Грейс

Маленькая магия Грейс


Маленький рассказ из сборника Сверхъестественная любовь. Очень понравился. Я редко читаю книги к которым отсутствует аннотация.Грейс внезапно узнает ужасную правду о прошлом своей семьи. Вместе с правдой она узнает, что является слугой, рабом более могущественного клана. Ее жизнь ей не принадлежит. Кто-то может спокойно распоряжаться и ее жизнью и жизнью ее потомков. И как Грейс должна на все это реагировать?

...

geyspoly: > 23.09.17 08:11


 » Магический ожог

Эндрюс Илона - Магический ожог. ЛП 


Когда-то, читая «Серебристую акулу», была в восторге от стиля Эндрюс и очень жалела, что книга такая короткая, мечтала вновь встретиться с так понравившимся автором. Разочарована!!! Во первых «Магический ожог» это фэнтезийный боевик, чистое противостояние добра и зла. Много магии, много сражений и никаких чувств, никакой любви. Во-вторых, это борьба за власть между богами. Мне всегда нравятся сюжеты связанные с мифологией, которые позволяют получить новые знания по теме, но это не тот случай. Слишком много жестокости, слишком много смертей. Однозначно не мое. Оценка 3.

...

Зайкооо: > 20.08.20 18:20


всем добра! Прочитала залпом все 3 книги про Кейт. Потрясающе, мне понравилось. В книге все на своих местах: обстоятельно, все персонажи понятны и четкие, какие-то глубинные. Сюжет тоже закручен. Very Happy Gun Обалдела что книг про Кейт 10 шт (не считая рассказов). Надеюсь, что их переведут все. tender
Зашла на сайт Илоны. Очень понравились ее видения героев сайт

...

Курносая: > 17.10.20 16:46


Ни разу не писала в этой теме, хотя читаю Илону Эндрюс уже больше двух лет.
Для начала я тогда выбрала серию "Хроники хозяйки отеля" (Innkeeper Chronicles), так как показалось интересной идея, что все сверхъестественные существа - инопланетяне, и на земле живут в специальных отелях. Не скажу, что меня прямо захватило, но понравилось, поэтому решила после начать серию про Кейт Дэниелс, и вот тут уже завязла по уши. Книжки от первого лица и такая героиня - это прям моё. С тех пор я читала серию про Кейт трижды (все 10 книг), и даже слушала аудиокниги. То же самое с серией "Скрытое наследие" (Hidden Legacy) - первые три книги, которые касаются Невады, я также читала уже трижды, а вот книги про Каталину меня не так впечатлили, последнюю я даже еще не трогала.

...

yganka: > 30.11.20 10:24


У меня романы Илоны Эндрюс читаются и перечитываются,да не по разу , и Хроники хозяйки отеля, и Скрытое наследие, а вот про Кейт Дениэлс еще почему то не начала. Но еще серия читается "На Грани"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение