Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

montelu: > 13.11.09 16:57


Понравилась вся сага, но чаще всего перелистываю "Бархатную клятву", хотя порой так хотелось стукнуть Гевина, страдающего слепотой и тугодумием. Это надо же, не понять, что из себя представляла Элис.

...

Aminaomar: > 13.11.09 17:15


У меня было аналогичное желание!

...

basilevs: > 13.11.09 22:37


Проголосовала за "Бархатную песню". Мне нравятся именно такие героини. "Бархатная клятва" тоже ничего, но уж очень гадкий там главный герой.

...

Anita: > 15.11.09 17:20


А мне Бархатная страна запомнилась больше всех. Я читала ее несколько раз, чего не могу сказать про остальные книги. Самой слабой показалась Бархатная песня, осилила ее с трудом, немного затянуто и нудновато, хотя начало с переодеванием героини было довольно интересным, но быстро закончилось.

...

Елизабет: > 16.11.09 13:43


Мне тоже кажется, что Бархатная песня самая слабая в серии.

...

Aminaomar: > 16.11.09 13:47


А мне Бархатные горы меньше всего понравилась

...

Астрочка: > 16.11.09 14:06


Yulianna писал(а):
Да уж, все так критиковали Страну, а че то она уже в лидерах!!!(((((((((((((((((



Yulianna писал(а):
ГАНЬБА!)))))))))))))))))))))))



Yulianna писал(а):


Слушай, тебе так не понравилась главная героиня СТРАНЫ, что наверно смаковала момент когда ей в глаз зарядил Рейн))) Wink

...

Aminaomar: > 16.11.09 15:13


Действительно! Если ее так критикуют почему она в лидерах.

...

Yulianna: > 16.11.09 18:04


Астрочка писал(а):
Слушай, тебе так не понравилась главная героиня СТРАНЫ, что наверно смаковала момент, когда ей в глаз зарядил Рейн)))


))))) да уж момент, был классный!))))))))))))))))) Для этого стоило читать дальше Бархатную сагу!))) Хотя если честно, к этому моменту, злиться на нее не было больше сил!)))))))))))))))))))))))))))))
Точно, а я то думаю почеему мне так нравится Ангел??)))) Теперь я люблю эту книгу еще больше!)))))

...

Юния: > 17.11.09 09:56


Бархатный Ангел - лучшая книга в серии! Ar Ar Ar Все голосуем за Бархатного Ангела!!! Laughing Laughing Laughing

...

ЕленКа: > 17.11.09 18:22


Проголосовала за "Бархатную песню"
Вообще эта серия мне и нравится и ненравится. Нравится живостью, легкость, интригой и страстями, а не нрвится... зачастую сами герои не нравятся
В ",Бархатной клятве" удивляла тупость Гевина, который один не видел, какое сокровище ему досталось в жены, а все страдал по прошедшей любви. Да и вообще в психологии мужчин свеженькая самка предпочтительнее старой, а тут (извините за грубость, да и глубоким психологизмом романы Деверо не страдают И все этому Гевину говорили: Гевин, ты не прав, но до него слишком долго доходило, хотя Джудит выведена такая, что и клейма ставить на ней негде.
"Бархатная страна" - тут соглашусь со многими: Стивен слишком покорен агрессивной и самодовольной бой-бабе. Утомляли оба, а колорита шотландии так и не ощутила, кроме постоянно обиды главгеры.
"Бархатный Ангел" для меня плох только в одном - читала его четвертым и как-то приелась уже серия.
А вот "Бархатная песня" запомнилась именно героями. Ну да и они порой чудят, но как-то они мне показались самыми милыми и романтичными. И Аликс с ее странностями, и Рейн, который почему-то показался мне самм сексуальным и обаятельным из всех братьев Монтгомери.

...

Kimmi: > 17.11.09 19:36


я пока читала только "Бархатный ангел", (она у меня на полке в отличных книгах wo ) буду исправляться, иду скачивать остальные Smile .

...

Астрочка: > 17.11.09 20:38


Я не понимаю почему лидирует бархатная клятва
Там и у героя и у героини слишком яркий образ
И читать про их отношения, это всё равно, что
нюхать очень резкий парфюм -сильно достаёт))) Dytel

...

Yulianna: > 17.11.09 23:57


Kimmi писал(а):
я пока читала только "Бархатный ангел", (она у меня на полке в отличных книгах ) буду исправляться, иду скачивать остальные .

А почему не проголосавала за нее???)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение