Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Лучший актер на сегодня


Кто, по вашему мнению, достоин звания "Лучший актер на сегодня"?

Алексей Чадов
9%
9% [ 6 ]
Бен Барнес
3%
3% [ 2 ]
Зак Эфрон
3%
3% [ 2 ]
Роберт Паттинсон
18%
18% [ 12 ]
Хью Джекман
64%
64% [ 41 ]
Шахрук Кхан
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 64 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Khushi: > 01.02.10 08:18


Совершенно не совместимый набор актеров, совершенно разный класс, разный уровень.

Хью Джекман tender (одно его умению общаться с публикой стоит многого - Оскар, да и наш Прожекторперисхилтон)

Чадов :scoff: - лучший актер - ха, еще раз ха (ИМХО)

...

janemax: > 01.02.10 22:15


Khushi писал(а):

Чадов :scoff: - лучший актер - ха, еще раз ха (ИМХО)

Катюша, не соглашусь с тобой! Может Чадов и не лучший актер, но и далеко не худший!

...

ЕленКа: > 01.02.10 22:28


Veresk писал(а):
Выбрала Алексея Чадова. По принципу: "поддержим отечественного производителя"))) Очень он мне в фильме "Война" понравился.
Хью Джекман достаточно серьезный противник, но... см. выше)))


Соглашусь, что подборка достаточно субъективная. А проголосовала за Чадова, по тому же принципу, что и Veresk Wink

...

Юльча: > 02.02.10 04:51


Жаль что нет Пачино или Де Ниро, а из предложеных выбрала Джекмана

...

Amica: > 04.02.10 10:41


Ka-Chi писал(а):
По моему, никого из представленных нельзя назвать лучшим актером современности.
Для меня это - Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Джонни Депп и возможно, Джордж Клуни.


Ка-Чи, согласна с "твоим опросом"! Laughing prv

ЕленКа писал(а):
Соглашусь, что подборка достаточно субъективная.


ЕленКа, поддерживаю. Но ведь автор опроса и хотела узнать, согласны ли другие девушки с её субъективным выбором, как я поняла... Ok

Lucrecia писал(а):
Из предложенного списка самым приемлемым для меня является Хью Джекман


Люси, аналогично! prv

...

oksanadn: > 06.02.10 21:04


Выбрала Хью Джекмана, но на самом деле для меня Энтони Хопкинс является лучшим.

...

ангел О: > 06.02.10 22:14


Из всего предоставленного списка,могу выделить Джекмана и Паттинсона. Но для меня они далеко не лучшие. А любимый мною актер на сегодня и навсегда это Джонник Деппик Tongue

...

САХАРА: > 09.02.10 22:00


Хорошо, что хоть Джекман в опросе есть. Единственный за кого можно проголосовать! Это моё субъективное мнение. Просто я не могу судить об актерских способностях в таком масштабе по одному - двум фильмам(

...

QUERIDA: > 09.02.10 22:11


Однозначно ХЬЮ ДЖЕКМАН,но вообще я считаю,что можно было поместить еще каких-нибудь актеров.....
Ну например Роберта Дауни,Джонни Деппа,Кристиана Бейла....

...

Fairytale: > 11.02.10 12:50


Странно, что Джонни Депп прозвучал только раза три. Shocked А может это только для меня странно shuffle Я бы включила его в список и.... больше никого! А тут темки случайно нет типа "Фильмы с участием (того или иного актера)? Я бы много отзывов на фильмы с Деппом написала и поболтала бы о них. (простите за оффтоп)

...

Стасечка: > 15.02.10 18:28


Ka-Chi писал(а):
По моему, никого из представленных нельзя назвать лучшим актером современности.
Для меня это - Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Джонни Депп и возможно, Джордж Клуни.

Не совсем согласна, Хью Джекман оч хороший...
Но Джонни Депп и Энтони Хопкинс однозначно лучше.

...

elin-morgan: > 17.02.10 02:39


Я выбрала Роба Паттинсона, но из всех перечисленных мне еще нравится Хью Джекман, по крайней мере понравилась его роль в фильме "Австралия" с Николь Кидман в главной роли. Он там такой прям ковбой....

...

genazwale: > 19.02.10 08:10


Мдааа... Действительно странный подбор актеров... Из всего списка могу проголосовать только за Хью... Хороший актер. разноплановый, к тому же прекрасно поет и танцует. Великолепен в бродвейских мюзиклах... А как он вел последнюю церемонию награждения "Оскар"!!!!

...

Brili: > 19.02.10 08:54


О , это единственное голосование где я не могу голосовать. Разрываюсь между Робертом и Шахом. Не смогла никому голос отдать

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение