Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс


Вторая любовная линия в романах серии "Звёзды Чикаго" Филлипс

Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат
25%
25% [ 54 ]
Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы
1%
1% [ 3 ]
Декс и Тори - Леди, будьте паинькой
5%
5% [ 11 ]
Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать
11%
11% [ 24 ]
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
18%
18% [ 41 ]
Лайам Дженнер (художник) - Лили Шерман (мать главного героя) - Мое непослушное сердце
4%
4% [ 10 ]
Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
1%
1% [ 3 ]
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
10%
10% [ 23 ]
Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
21%
21% [ 47 ]

Всего голосов: 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

татьяна кл: > 09.02.10 09:29


Филлипс всегда отлично прописывает вторую любовную линию! Мне нравятся все, но выбрала я родителей Боннера-Линн и Джима!

...

Selenee: > 09.02.10 11:33


голосую за Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой

...

Squirrel: > 09.02.10 23:11


Проголосовала за Уэя Сойера и Сузи Дэнтон, очень нравится эта пара.

...

Mint: > 10.02.10 00:16


За Боди и Порцию!
Как он ей без слов дал понять, что между ними всё не просто так. Вспомнила, как Порция с чёрным от кислотного пилинга лицом помчалась устраивать брак Хита и Аннабель. Laughing

...

Jolie: > 10.02.10 22:44


Mint писал(а):
За Боди и Порцию!
Как он ей без слов дал понять, что между ними всё не просто так. Вспомнила, как Порция с чёрным от кислотного пилинга лицом помчалась устраивать брак Хита и Аннабель. Laughing


Да уж, моментик еще тот. Долго я смеялась. Laughing

...

yvvva: > 12.02.10 08:30


Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать, они всё-таки самые любимые!

...

Девушка: > 12.02.10 11:25


Мне понравилась эта пара-Гвен Фелпс и Йен из "Красив, богат и не женат". Гвен была самая первая претендентка на "выбор жены" для Хита. Правда, слабо упомянута.
"— Ты еще не знаком с моим агентом? — спросил Кевин, потащив его к дивану. — Йен, это Хит Чампьон.
Протянутая рука Йена застыла. Гвен тихо ахнула, прикрывая рукой округлившийся живот. И перевела взгляд с Хита на Аннабел. Та выдавила слабую улыбку.
— Попались.
Хит без всяких видимых эмоций пожал руку Йена, и Аннабел впервые поняла смысл выражения «смотреть смерти в глаза».
— Рад познакомиться, Йен, — кивнул он. — Мое почтение, Гвен. Счастлив снова видеть вас. — И, кивком показав на ее живот, добавил:
— Быстрая работа. Поздравляю.
Гвен громко сглотнула слюну. Пальцы Питона сжали предплечье Аннабел."
Но из представленных пар голосую за Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой - сложная жизнь и отношения... Но конечно и восхищаюсь парой Боди и Порция- сильно запоминающейся!

...

Шуршуля: > 14.02.10 16:49


Девушка писал(а):
Мне понравилась эта пара-Гвен Фелпс и Йен из "Красив, богат и не женат". Гвен была самая первая претендентка на "выбор жены" для Хита. Правда, слабо упомянута.
"— Ты еще не знаком с моим агентом? — спросил Кевин, потащив его к дивану. — Йен, это Хит Чампьон.
Протянутая рука Йена застыла. Гвен тихо ахнула, прикрывая рукой округлившийся живот. И перевела взгляд с Хита на Аннабел. Та выдавила слабую улыбку.
— Попались.
Хит без всяких видимых эмоций пожал руку Йена, и Аннабел впервые поняла смысл выражения «смотреть смерти в глаза».
— Рад познакомиться, Йен, — кивнул он. — Мое почтение, Гвен. Счастлив снова видеть вас. — И, кивком показав на ее живот, добавил:
— Быстрая работа. Поздравляю.
Гвен громко сглотнула слюну. Пальцы Питона сжали предплечье Аннабел."


Да, отличные герои - всё-таки Аннабель хитрая молодчина! Смогла сразу же первой претенденткой заинтересовать Хита и заключить контракт, который ей был так необходим! Very Happy

...

Ленни: > 20.02.10 21:18


Выбрала
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой.
Очень тронула их история.

...

Зима: > 22.02.10 09:45


Проголосовала За Боди и Порцию!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Fedundra: > 22.02.10 19:51


Конечно же БОДИ и ПОРЦИЯ! (сначала имя героини смущало (Portia), но благодаря этому образу и этой истории любви - абстрагировалась, и считаю имя "Порция" - очень удачным!!! Порция в эзотерике, это имя Богини Возможностей и Справедливости))))

Вообще в этом романе вторая пара переплюнула первую)))

...

Suoni: > 22.02.10 21:27


Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой.

Проголосовала за эту пару. Очень мне они понравились, их история.

...

Ольга-А: > 23.02.10 13:02


Я за Этана и Кристи!!!Жаль у них не было отдельной истории!!! Laughing

...

Синчул: > 01.03.10 12:32


Проголосовала за Уэя и Сюзи, их история, на мой взгляд, самая трогательная.

...

QUERIDA: > 01.03.10 23:09


Я голосуя за Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат...меня она впечатлила однозначно больше,чем другие))))))))))))))))))))
И вообще я обожаю Филлипс Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение