Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Оглавления форумных тем


Мимопроходящая: > 08.02.11 19:42


Спасибо, Мастер, за очень нужный и удобный сервис! Гора с плеч свалилась, я пока не знала про возможность задавать заголовки, вынуждена была листать старые сообщения и выискивать нужное, а когда интернет медленный, - это просто мучение одно Stena Спасибо ещё раз! rose

У меня такой вопрос по сервису, - есть ли возможность структурировать заголовки тем не по дате, а по порядку? У меня в разделе "Музыка" в собранной дискографии по дате сообщений 12-ый альбом получился между первым и вторым, - я на тот момент ещё про создание дискографии не думала, просто сделала подборку под настроение, а теперь он там маячит ни к селу, ни к городу no

...

Вебмастер: > 08.02.11 19:58


Мимопроходящая писал(а):
есть ли возможность структурировать заголовки тем не по дате, а по порядку

Да, в будущем планируется сделать сортировку по алфавиту

...

Мимопроходящая: > 08.02.11 20:02


Вебмастер писал(а):

Да, в будущем планируется сделать сортировку по алфавиту


Уррааа!!! Ar

А если не только по алфавиту, но ещё и по цифрам?
Мне там по алфавиту точно не подойдёт no И вдруг ещё кому-нибудь пригодится? Smile

...

Вебмастер: > 19.05.11 23:11


 » Сортировка в группах оглавления

С 15.07.2013 сортировать оглавление можно по дате, названию и автору. Подробнее

Напомню, автор/модератор любой темы, в которой уже сформировано оглавление и проводится модерация, может подать заявку на создание групп оглавления

...

kabardinochka: > 20.05.11 19:22


Это замечательный подарок для авторов тем и читателей.
Да здравствует дело Мастера и наша верховная власть!
Flowers Flowers Flowers

...

Вебмастер: > 31.05.12 00:24


 » Переход к последней главе со страницы списка тем

На страницах просмотра списка тем в разделах Собственное творчество , Фанфики и Переводы теперь выводится дата и ссылка на переход к последней главе в этой теме. Если дата последней главы больше даты вашего последнего посещения, перед ней присутствует иконка New :

...

breath: > 31.05.12 10:34


действительно, очень удобно. я в последнее время просто "поселилась" в разделе собственное творчество, новшество сразу оценила Ok

...

belgorodka: > 31.05.12 19:54


Вебмастер писал(а):
На страницах просмотра списка тем в разделах Собственное творчество , Фанфики и Переводы теперь выводится дата и ссылка на переход к последней главе в этой теме.

Мастер, спасибо большое за новую возможность!
Это, действительно, очень удобно!

...

Вебмастер: > 31.05.12 20:05


 » Сортировка списка тем по дате появления новых глав

В шапке разделов Собственное творчество, Фанфики и Переводы после "Темы" добавлен пункт "Главы", по клику на котором вы можете отсортировать список по дате появления новых глав. Напоминаю также, что сортировать список можно и по всем другим колонкам таблицы (объявления и прилепленные темы при этом идут наверху только в сортировке по умолчанию, т.е. по дате последнего сообщения ):

...

KattyK: > 03.06.12 14:29


Мастер, спасибо большое за такое усовершенствование. Только вот один вопрос: не отражаются последние выложенные главы, например в "Отражения" Норы Робертс или "Жарко вдвойне" Джены Шоуолтер. Связано ли это с тем, что еще не прошла неделя с выкладки глав?

...

Вебмастер: > 04.06.12 10:44


Это была ошибка, я не учел, что в отличие от собственного творчества, где авторы указывают главы при помощи сервиса оглавления, в переводах можно указать главу сразу при написании сообщения. Сейчас всё исправлено, спасибо за уведомление

...

Вебмастер: > 28.06.12 21:13


Обновлено 23.11.2015: Мы убрали скачивание файла в ZIP-архиве в связи с широким распространением читалок, которые ZIP-архивы не понимают. Вы можете открыть версию для чтения и печати и сохранить файл куда вам нужно через меню браузера Файл-Сохранить как.

Подробнее о возможностях версии для печати

...

Вебмастер: > 06.07.12 22:53


 » Просмотр темы в виде версии для чтения и печати

Темы разделов Собственное творчество, Фанфики и Переводы, в которых сформировано оглавление, теперь можно открыть в виде версии для чтения и печати. Эта возможность доступна для всех зарегистрированных пользователей.

В шапку страницы добавлен блок "Оформление страницы", в котором вы можете выбрать цвета фона, текста, шрифт и его размер для комфортного чтения:



Все параметры можно как задать вручную, так и выбрать из имеющихся. Если вы часто читаете онлайн или работаете офтальмологом )) и можете порекомендовать какие-то комфортные для глаз цвета, пожалуйста, присылайте их мне, я добавлю в предустановленные.
Если у вас не очень древний браузер, настройки оформления будут запоминаться. Блок настроек виден только на экране и не выводится на печать.

Если вам нужно сохранить тему для чтения на другом устройстве, используйте меню браузера "Файл-Сохранить как" или ссылку "Сохранить" в строке меню под названием темы
. Файл HTML не требует установки дополнительных программ на компьютере и распознается всеми современными "читалками".

Просмотр в Cool Reader:




ВНИМАНИЕ! Запрещено выкладывать размещенные у нас тексты на других сайтах или кому-нибудь их пересылать. В текстах "зашиты" скрытые вставки, содержащих форумный код пользователя, его IP-адрес и хэш-код, позволяющий проверить, не были ли эти данные изменены вручную. Если вы скопировали текст и поделились им с лучшей подругой, а подруга разместила его на другом сайте, он будет содержать ваш код и ответственность понесете вы. Поэтому, лучше этого не делать. Если хотите поделиться текстом с подругой, отправьте ей ссылку на онлайн-версию, где она сможете скачать произведение самостоятельно. Версия для печати доступна всем авторизованным пользователям и не требует наличия званий.

...

zerno: > 16.07.12 14:51


Мастер , большое спасибо , очень удобно !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение