Регистрация   Вход

Майер или Монинг???

Дворецкая
1%
1% [ 6 ]
Категорически не Майер
1%
1% [ 8 ]
Лорел Гамильтон
1%
1% [ 6 ]
Майер
13%
13% [ 56 ]
Монинг
63%
63% [ 267 ]
Монинг и Дворецкая
0%
0% [ 2 ]
никто
2%
2% [ 10 ]
обе
11%
11% [ 49 ]
обе + Сьюзанн Коллинз "Голодные игры"
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 419 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

колючка: > 03.03.10 20:19


Я из той малочисленной группы, которой пока не нравится ни та ни другая. У Монинг читала горцев, (О да!) их дамочкам повезло - редко в какой книге такие совершенства увидишь.... Embarassed

Пока не "лихорадит", гыыы.... жду последнюю книгу, а там скопом (не хочется мучится как некоторые на форуме..... Tongue )

А вампиры как класс, вид, подвид и т.д. не выношу. Так что Майер наверное отдыхает..... Laughing

...

Катринка: > 04.03.10 19:48


Светик писал(а):
Монинг.

Ну, Светк, не удивила.

...

Светик: > 05.03.10 00:42


Катринк, ну за Майер голосовать - жесть.
Ну ее...

...

juliya-s: > 05.03.10 18:42


колючка писал(а):
Пока не "лихорадит", гыыы.... жду последнюю книгу, а там скопом (не хочется мучится как некоторые на форуме..... Tongue )


Колючка, правильное решение. Не повторяй моей ошибки - не начинай! Меня уже неделю трясет(типа, после лихорадки Sad ) Прям ломка! Срочно нужна пятая книга с разгадками. Не знаю что делать. Чем лечить?

...

shellen: > 05.03.10 19:26


juliya-s писал(а):
колючка писал(а):
Пока не "лихорадит", гыыы.... жду последнюю книгу, а там скопом (не хочется мучится как некоторые на форуме..... Tongue )


Колючка, правильное решение. Не повторяй моей ошибки - не начинай! Меня уже неделю трясет(типа, после лихорадки Sad ) Прям ломка! Срочно нужна пятая книга с разгадками. Не знаю что делать. Чем лечить?


Я вот тоже не начинала бы читать всю серию до ее полного завершения. Только почему-то была уверена, что четвертая книга - последняя. (Даже не знаю, почему я так решила ).Давно у меня эти замечательные книжечки (первые три) лежат на полке. Они как только появлялись в Книжном клубе, я сразу их покупала, а вот чтобы прочесть... всё по каким-то непонятным причинам откладывала (и, видимо, хорошо, что откладывала), пока не увидела здесь на форуме полный перевод 4-й книги и на радостях решила, что пора читать...
А тут такой облом... Книг, как оказалось, пять должно быть... И пятой еще пока нет. Вот теперь и мучаюсь со всеми.
(Не могла что ли подождать еще годик и спокойно прочесть от начала и до конца??? (это я так себя ругаю)).

...

Катринка: > 07.03.10 23:41


Светик писал(а):
Катринк, ну за Майер голосовать - жесть.
Ну ее...

Cветочка, да опрос с самого начала был бессмысленным... Кто Лидер и так к сожалению понятно.
Но я рада за Монинг, одно её "Сердце горца" чего стоит, спасибо ей за него. И тебе за книжечку Светк. Это была первая посылочка, что ты мне прислала, с открыточкой, так трогательно. Спасибо, Светк.
А Майер, она всегда для меня первой останется за то, что подарила миру Эдварда. Чтобы она потом не написала, Эдвард это Эдвард. Это святое.
А Мак.... Мак у меня так и не пошла. Застопорилась на первой книге.... Hun

...

Бела: > 08.03.10 14:19


Катринка писал(а):
Но я рада за Монинг, одно её "Сердце горца" чего стоит, спасибо ей за него.

100 %!!!!!!! Wink Wink Wink
Катринка писал(а):
А Майер, она всегда для меня первой останется за то, что подарила миру Эдварда. Чтобы она потом не написала, Эдвард это Эдвард. Это святое.

Полностью согласна!
Эдвард и Адам - мужчины моих грез!!!! tender tender tender tender tender tender tender tender Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby Guby
Айсулу писал(а):
Майер!!!

Айсулу, спасибо, хоть немного разбавила краски =))))))))) Laughing Laughing Laughing

...

Elka: > 09.03.10 17:01


Я выбираю Монинг.
Майер тоже прочитала, но это скорей подростковое чтиво, хотя читала с удовольствием.
А Монинг- это другой стиль, и другой КЛАСС.
Вообщето, их нельзя сравнивать.

...

InGA: > 09.03.10 23:48


Сразу скажу, что Монинг СУПЕР! Хотя у меня любимый не Адам, а ГРИМ, но она без сомнения лучшая, но... Мне понравилась и Майер, добавлю, что НЕНАВИЖУ читать о вампирах, но вот Майер мне понравилась очень, а это о чем-нибуть должно говорить. Но люблю ее не за Эдварда, а за Джейкоба(ооох!). Мне всегда нравились большие и теплые, а не стройные и холодные (никогда не пойму почему Белла не выбрала Джейка).

...

Мирта: > 10.03.10 10:35


После того как прочитала Сумеречную Сагу долго не могла прийти в себя(она мне так понравилась, а еще этот вампиряшечка Эдвард), а потому забросила все остальные книги на добрых пару месяцев. Вообще, не знаю как можно их сравнивать. По-моему, совершенно по-разному пишут. Серия "Лихорадка" у меня тоже одна из самых любимых (мне уже ночами снится, чем она закончится Laughing ). Поэтому я выбираю их обеих и жду от них новых потрясающих книг!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение