Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимый герой романов Линды Ховард


Кто ваш любимый герой у Ховард?

Бен Льюис/Огненное сердце
1%
1% [ 3 ]
Вульф Маккензи/Гора Маккензи
9%
9% [ 15 ]
грант салливан/полночная радуга
1%
1% [ 2 ]
Грей Руярд "У любви свои законы"
37%
37% [ 58 ]
Грей- лучший!
2%
2% [ 4 ]
Дейн Холлистер / Лицо из снов
7%
7% [ 11 ]
Джек Рассо "Открытие сезона"
2%
2% [ 4 ]
Джо Маккензи «Миссия Маккензи»
1%
1% [ 3 ]
Джон Медина "Рискуя и любя"
6%
6% [ 10 ]
Джон Рафферти "Сердцеед"
1%
1% [ 2 ]
Зейн Маккензи "Наслаждение Маккензи"
6%
6% [ 10 ]
Лукас Суэйн "Если повезет"
0%
0% [ 0 ]
Ричард Уорт "Теперь ты ее видишь"
9%
9% [ 14 ]
Саймон Гуднайт " Он не ангел"
3%
3% [ 5 ]
Сэм Донован "Мистер Совершенство"
5%
5% [ 8 ]
Ченс Маккензи "Азартная игра"
3%
3% [ 5 ]

Всего голосов: 154 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ноннета: > 04.03.11 10:12


Однозначно, Грей из романа "У любви свои законы". Smile

...

valentinna: > 06.03.11 23:44


Зейн Маккензи.
Я третий месяц читаю только Ховард. Никак не могу оторваться. Серию про Маккензи прочитала одну из первых и недавно перечитала еще раз. Зейн и Вульф - лучшие. Ну, это я так думаю.
Недавно шарилась в Интернете, там девочки разместили интервью с Ховард. Линда, оказывается, тоже любит Зейна.

...

Женевьева: > 06.03.11 23:59


Вульф Маккензи мой герой!!!
Как можно пропустить этот яркий образчик мужественности, воплощающий в себе все мыслимые и не мыслимые идеалы , которые только может нафантазировать себе женщина?!
Ему мой голос, сердце, душу, ну и остальное разумеется тоже

...

Мadlen: > 03.04.11 11:22


Дейн Холлистер-потрясающий мужчина! Хотя и Грей великолепен!

...

evelin: > 08.04.11 21:47


marrilove писал(а):
С Линдой Ховард, точнее с ее творчеством, я познакомилась относительно недавно, и ее романы заняли первые места в списке моих любимых.
Опасные, смелые, сексапильные главные герои заняли мое больное Laughing бурное воображение)))))))))
Почему-то ей уделяют мало внимания наши Леди, и я протестую против этого. Она замечательная писательница!!!!
Поэтому я ищу таких же как я, поклонниц Линды Ховард.
Хотелось бы услышать ваше мнение о плюсах и минусах ее творчества))) Перемыть косточки любимым главным героям и героиням)))
Поэтому жду вашей поддержки Smile

ПС: по своей невнимательности я создала темку уже существующую, поэтому если кого-то обидела извините)))))))) Но все же я надеюсь эта тема актуальна до сих пор, так что заходите в гости)))))))


Любимый герой это Грей он настоящий мужчина...

...

этельгарда: > 17.05.11 07:21


Для меня лучшим героем у Ховард является Грей. Возможно потому, что это первый роман который я прочитала у писательницы и все остальные герои меркнут в сравнении с ним.

...

amba: > 23.05.11 19:54


у Ховард обожаю всех, а особенно Маккензи Ar Ar Ar
ну а если выбирать из них, то наверное Зейн, хотя все классные Smile Smile Smile

...

Kalinka: > 22.06.11 21:28


А мне из всех Маккензи больше всего нравится Джо. Тот, который настоящий полковник)))

...

Людочка: > 23.06.11 13:32


Все-таки Вульф Маккензи лучший! Настоящий мужчина, великолепный любовник и любящий муж и отец! Он лучший!

...

Serafima: > 24.06.11 02:19


Конечно самый обалденный роман у Линды Ховард У любви свои законы!

...

Ledy Smog: > 22.08.11 21:34


Линдой Ховард, точнее с ее творчеством, я познакомилась относительно недавно, и ее романы заняли первые места в списке моих любимых. Ее герой это настоящие мужчины, сильные, смелые, надежные, сексапильные, добрые и главное умеющие ценить женщин и их любовь по отношению к ним.

...

freezzz: > 06.09.11 09:33


Грей! Он какой-то более живой и настоящий. Маккензи все какие-то слишком уж нетипичные. Прямо цвет американского спецназа Smile

...

эстет: > 08.09.11 19:43


Многие восхищались Маккензи и почему-то забыли про отважного, преданного и великолепного Ченса Маккензи "Азартная игра". Пока что я одна проголосовала за него. Добавлю, что до знакомства с Ченсом любимчиками у меня числились Саймон и Грей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение