Звездные войны: расширенная вселенная

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>15 Дек 2010 12:03

нелогичная писал(а):
Учить похмельных пилотов летному мастерству — все равно что учить ранкора петь и танцевать, и то мне кажется, что эта безмозглая тварь будет серьезнее относиться к учебе

Вот мне просто интересно, эти пилоты только в двух состояниях бывают? Пьяные или похмельные? Мне искренне жаль их командиров!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>15 Дек 2010 12:07

Marinohka писал(а):
Вот мне просто интересно, эти пилоты только в двух состояниях бывают? Пьяные или похмельные?
Только те пилоты, которые не служат в эскадрильях разрушителя Трауна)) У него не забалуешь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>15 Дек 2010 12:45

нелогичная писал(а):
Только те пилоты, которые не служат в эскадрильях разрушителя Трауна)) У него не забалуешь))

Видели, видели ....им там пить некогда...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>15 Дек 2010 12:53

Marinohka писал(а):
Видели, видели ....им там пить некогда...
Ты о компромате?)) Ну да... Накажет так накажет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>15 Дек 2010 17:14

Лер ну просто рисунок был шикарен! Правда! До сих пор перед глазами....представляю каково пилотам...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>15 Дек 2010 17:24

Ммм... Ну может как раз некоторые пилоты и не против...
А вообще это ж какой прорыв в боевой тактике! Первый возможный исход: противник, поняв что его ждет после абордажа, испугается и убежит. Второй: рулевой крейсера или вражеские пилоты так обалдеют, что забудут куда летели и поврезаются друг в друга Или вообще сдадутся... Надеясь, что в таком случае смогут избежать кой-чего))

Читаю фанф "Танец в пламени", из цикла "Время ренегатов". Вай, тут даже больше убойных цитат чем у Зана, Лучено и Стэкпола вместе взятых))

- Что за... - оружейник осеклась, увидев в обзорный экран республиканский крейсер, находившийся очень близко к их корыту. И расстояние неуклонно сокращалось. - Это то, что я вижу?
- Нет, это коллективный глюк в несколько миллионов тонн весом, сестра.

***
до него дошло, что на десантном корабле не может быть торпед, и врезать в упор по рубке крейсера, промелькнувшего под брюхом ситского транспорта, просто нечем. Разве что начать бросаться сапогами.
***
- Как ты думаешь, он здесь случайно?
- В точке выхода из гипера? Да еще так близко? Ну, конечно же, случайно - республиканские крейсера всегда так паркуются в системах.

***
- Даррайт! Ты долбаный псих, куда мы летим?! (обожаю ситхскую прямоту... ).
***
Датчик температуры обшивки пронзительно заверещал, намекая, что лучше бы психу за штурвалом одуматься и выбрать другую траекторию.
***
- Джесс, что у нас впереди?
- Перспектива обрести собственный мавзолей. Коррибанские костяки обзавидуются.

***
Самое трудное не взлететь. Самое трудное - приземлиться одним куском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>15 Дек 2010 21:18

Лера цитаты шикарные! Сейчас пожалуй отложу книгу про молодость Оби и прочту "танец в пламени"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>15 Дек 2010 22:36

Marinohka писал(а):
Сейчас пожалуй отложу книгу про молодость Оби и прочту "танец в пламени"
Шикарный фанф, не пожалеешь))

- Я в порядке.
- Да ну? А кровь идет просто так? Погулять вышла?

***
- Пошел к джедаям.
- Я у них был - там скучно и светло.

***
- Сколько можно идти по этим долбаным болотам? Здесь мокро, мерзко, воняет. И как это только наши Леди еще не визжат, что им в штаны что-то залезло...
- Потому что большинство из присутствующих Леди привыкли, что к ним в штаны лазят все, кому не лень.

***
- Брат, я сейчас тут и сдохну...
- Размечталась. На кой мне сдалась дохлая сестра? У кого я спирт и спиртное воровать буду?

***
- А остальные теперь кучка пепла и лужица расплавленного металла... Проклятье, мне прическу изрядно подпалило.
***
Маленькие ситхи играли в больничку, умер от пыток джедайский падаванчик. Не в рифму, зато правда.
***
- Проклятье, давай быстрее - тут становится довольно мокро. Я промокну, заболею, буду кашлять, чихать и сдохну. А перед смертью всех вас заражу.
***
- Этот проклятый дождь так и не прекратился?
- Как видишь - нет.
- Мерзость. Наверное, его придумали джедаи, чтобы испортить жизнь честным ситхам.

***
- А почему это мы должны вам готовить пожрать? - возмутилась Джесс.
- Потому что наши парни могут приготовить максимум бутерброд. Возможно, два, - улыбнулась Т'сарра. - До сих пор помню первые опыты Элкота в качестве полевого повара.
- Неправда! Не виноват я в том, что вы потом животом двое суток маялись!

***
- Я услышал много нового и интересного от тебя, Джесс, - тихо рассмеялся Даррайт.
- Что именно?
- Несколько новых ругательств по интеркому, когда вы с Элкотом собирались выкуривать Вэжжена из душа.
- Аааа... Ну, выкуривать - это идея Элкота. Типа сейчас позажигаем.
- А ты, значит, другого мнения?
- Ну да. Проще зайти, покромсать мечами и смыть останки в унитаз.

***
- Но сначала в душ... И пусть только эта патлатая сволочь там опять засела - я его в вентиляцию засуну и скажу, что так и было...
- Принято. Если начнет вонять дохлятиной, и Элкота не будет видно - я буду знать, что случилось...

***
- Сестра, я, будучи в здравом уме и твердой памяти, даю тебе слово, что стряпню Элкота без спиртного могут только джедаи сожрать... Твердя себе мантры лайтсайдеров о сохранности жизни во вселенной. В том числе и жизни повара...
***
- И вообще - неси свою стряпню - я есть хочу.
- Но потом не говори, что я тебя хотел отравить, - предупредил Элкот.

***
- Элкот, это что? - кисло спросил Вэжжен, осматривая поставленную кастрюлю.
- Согласно рецепту - каша, - проворчал Лорд, внося поднос с бутербродами. - Приятно подавиться...

***
- Как вы можете это есть?
- Молча. По крайней мере, эта каша не пыталась сожрать нас. В отличие от некоторых блюд из полевого меню.

***
- Чего ты ждешь от консервированного хлеба, у которого срок годности истекает в следующем году?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>17 Дек 2010 8:50

Такс вот и я!
Цитатки шиикарные, а я тут собственно для рецензий... Начнёмс
1) Пятая книга меня раздавила просто... Хныы Оби разочаровал plach .. Сидела и приговаривала "Ну ничего Квайгоша, зато он за твою смерть отомстит"...
2) Шестая книга хмм вернула веру в то, что Оби в сущности бедненький , а Квайгоша явный ситх... Я вам говорю, у него все задатки ситха, садист такой...
3) Ксанатос такой красавчик, но подлый же ж зараза такая... Интригу раскрывать не буду,а то Мариша вон тоже читает mult Нуу было странно немного видеть, как 2 плохих человечка обводят вокруг пальца весь Совет Джедаев, что для меня - противоестественно... Гыы из-за этих книг я проникаюсь симпатией к Джедаям))) Но Мол - это моё детище и никому его не отдам
4) Восьмая книга - Ксанатос умница... Досадил в последний раз Квай-Гону... Это ему за мучения Оби-Вана...
5) Девятая книжка очень порадовала... Она о сотрудничестве двух команд: джедай и падаван... Охх это было... Мегакруто! Мне очень понравилось... Читала взахлёб
6) И десятая книжка... Очень познавательно... Про вражду 2 планет и очередной миссии наших героев... Конечно, всё закончилось хорошо А как иначе! воот наверное и всё
Скачала 11 книгу, но сначала надо делами позаниматься, а то сама уже на себя ругаюсь... Так и притягивают меня эти книжки... Не ожидала и приятно удивлена
Серия "Ученик джедая" мне безумно нравится... Не хочется расставаться с героями...
Кстати в 9 книжке есть очень важные моменты... Правитель планеты Кеган видят будущее, что джедаи принесут зло и придут солдаты в масках... Да, предсказание явно относится к событиям, приведших к Империи... Оох, ну вот так дорогие, надо было сразу слушать и запоминать, эххх выыы dont
Такс и куда же без картинок


Воот, а вы говорите клоооны
_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>17 Дек 2010 9:36

А я целиком серию про Оби Вана не читала Это было год назад, тогда еще их сложно было найти А сейчас не до них - обширная у мну программа)) Про вторжение дочитать (кстати, жутко затягивает ), потом еще шесть книг-ужастиков "Галактика страха" почитать... Про Мару Джейд, оказывается, тоже довольно много книг.
Ох, ЗВ, ЗВ... Кажется меня уже не отпустит
ЗЫ. Картинка с Хэном и Чуи - блеск))

Ах да)) Вот еще пачка цитаток))

- Угу... Вот так всегда... Элкот, ты дистанционку шлюзов точно починил?
- Век спирту не видать.

***
- Уничтожено двенадцать единиц пехоты, две единицы техники. Расход снарядов - двести четыре. Расход энергии - сто двенадцать выстрелов.
- Двоечник - столько боеприпаса потратить... - пробурчал Даррайт, возобновляя движение.
- Зато весело было.
- Угу. Еще немного такого веселья - и стрелять придется твоими носками.
- А почему сразу моими? - возмутился Элкот.
- Кто боеприпас растратил - тот и виноват, - невозмутимо заметила Т'cарра. - Правда, Джесс?
- Именно так! От этой сволочи патлатой - сплошные неприятности честным Леди.
- Даррайт, твоя сестричка опять маленьких обижает... - заныл Лорд. - Готова меня последних носков лишить... А они мне дороги как память...
- ... Потому что ты их носишь с поры ученичества.

***
- Гады... - в этот момент гусеница наскочила на камень и броневик изрядно тряхнуло. Элкот картинно взвыл, красноречиво демонстрируя, что прикусил себе язык.
- Откусил? - ласково поинтересовалась Джесс.

***
- Даррайт, эти ягоды съедобные?
- Которые? - Лорд приоткрыл один глаз, посмотрел на указанные плоды и кивнул: - Еще как съедобные. Видишь - уже поспели...
- Только сильно ими не увлекайся - а то пойдешь пастись, наткнешься на страдающего воздержанием аборигена...

***
- Ты мне в карты сколько миллионов проиграл?
- Семь, - уныло поведал ситх. - Но кто ж знал, что мы из той задницы выберемся?

***
- Ну что, как джедайчиков делить будем?
- Да просто. Мне забрак - зря я ему морду сапогом разбила? А тебе, соответственно этот...
- Который тогрутианец? Договорились... Насиловать их будем?
- Насиловать? Их? Джесс, ты что, с дерева свалилась?

***
- А джедаек среди них нету... - с сожалением протянул Элкот.
- А джедаек ты уже порезал. Это те рыцари, которым женщины не нужны...
- Да ты что? Вот извращенцы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 12:54

Дошла до 4й книги, сегодня же её дочитаю и взяв встречный план и пятую тоже прочту... Вот! pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>17 Дек 2010 17:50

Ух,какие вы все молодцы,сколько прочитали уже! А я еще читаю Сверхдальний Кааак мне нравится...когда читала про то,как Траун и эта троица разгляывали сокровища на поверженной посудине,просто челюсть отвисала... Автору огромный респектище за логику!Ну а Траун крут,что уж тут говорить...его сдержанные манеры с постоянным упоминанием о пылающих глазах(ну да,знаю,знаю,что это особенность чиссов,но ничего не могу с собой поделать))производят просто сногсшибающий эффект Понимаю Леру...))
Ммм,кстати,какая книга идет после Сверхдальнего?...это же серия,так?))
нелогичная писал(а):
Ах да)) Вот еще пачка цитаток))
Вах,ситхи рулят
нелогичная писал(а):
- Ну что, как джедайчиков делить будем?
- Да просто. Мне забрак - зря я ему морду сапогом разбила? А тебе, соответственно этот...
- Который тогрутианец? Договорились... Насиловать их будем?
- Насиловать? Их? Джесс, ты что, с дерева свалилась?
Нет,я конечно против "насиловать",но вот чем им забрак не понравился?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>17 Дек 2010 18:09

Верджиния писал(а):
А я еще читаю Сверхдальний Кааак мне нравится...когда читала про то,как Траун и эта троица разгляывали сокровища на поверженной посудине,просто челюсть отвисала...
О даа, Траун там был просто неподражаем Как он говорил про "Физиологические особенности очевидны"... Это что-то)) Челюсть громко клацнула об пол
Верджиния писал(а):
его сдержанные манеры с постоянным упоминанием о пылающих глазах(ну да,знаю,знаю,что это особенность чиссов,но ничего не могу с собой поделать))производят просто сногсшибающий эффект
Вооот)) Наконец меня поняли)) Ах, его манеры - это нечто. Стратег, тактик, знаток искусства и психологии, и эти его манеры... Вай, ну как не втюриться?)) Делиться не буду
Верджиния писал(а):
Ммм,кстати,какая книга идет после Сверхдальнего?...это же серия,так?))
Дальше идет много-много книг других авторов, где Трауна нет События Сверхдальнего происходят за пять лет до войны клонов (2 эпизода). А дальше есть рассказ "Правильное решение". Там он ну просто... слов нет)) Это уже последние годы Империи. Рассказывается, как Траун, с помощью Императора разыгравший поражение в придворных интригах, отправился в якобы картографическую экспедицию, исследовать Неизведанные регионы. На самом же деле гранд-адмирал (о, как ему идет белый мундир... ) был конкистадором Империи. Его задачей было не картографирование, а присоединение новых территорий
Замечательный рассказик. Лишний раз убедилась, какой же все-таки Траун душка и гений))
***
Верджиния писал(а):
Нет,я конечно против "насиловать",но вот чем им забрак не понравился?...
Почему против? Это ж не Мол))
А не понравился чем... Сейчас дальше процитирую))

- Насиловать? Их? Джесс, ты что, с дерева свалилась?
- И то верно... - хохотнула Джесс. - Они ж заразные, наверное. И не мылись года два... И вообще не смогут нормально удовлетворить женщину... Кроме как втроем.
- Вот-вот. Ну что, добьем их и пойдем обратно?
- Угу...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>17 Дек 2010 19:11

Верджиния писал(а):
А я еще читаю Сверхдальний Кааак мне нравится...когда читала про то,как Траун и эта троица разгляывали сокровища на поверженной посудине,просто челюсть отвисала... Автору огромный респектище за логику!Ну а Траун крут,что уж тут говорить...его сдержанные манеры с постоянным упоминанием о пылающих глазах(ну да,знаю,знаю,что это особенность чиссов,но ничего не могу с собой поделать))производят просто сногсшибающий эффект

Ну нормально! И что мне теперь разорваться?! Я хочу и то и это, а пока дочитала только "Танец пламени"... Правда, угарная вещь!
нелогичная писал(а):
Верджиния писал(а):
Нет,я конечно против "насиловать",но вот чем им забрак не понравился?...
Почему против? Это ж не Мол))
А не понравился чем... Сейчас дальше процитирую))

- Насиловать? Их? Джесс, ты что, с дерева свалилась?
- И то верно... - хохотнула Джесс. - Они ж заразные, наверное. И не мылись года два... И вообще не смогут нормально удовлетворить женщину... Кроме как втроем.
- Вот-вот. Ну что, добьем их и пойдем обратно?
- Угу...

У Мола такие родичи?! Ой! мамо! Хорошо что он с родственниками не знаком...
нелогичная писал(а):
Ах, его манеры - это нечто. Стратег, тактик, знаток искусства и психологии, и эти его манеры... Вай, ну как не втюриться?)) Делиться не буду

Лер хотела бы яя посмотреть как кто то попытается у тебя его отобрать, вот просто посмотреть....из-за угла.....высунувшись.....молча...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>17 Дек 2010 19:40

Marinohka писал(а):
Ну нормально! И что мне теперь разорваться?!
Бросай Оби, читай про Трауна)) Траун гений, про него читать одно удовольствие) Так глазами и сверкает ходит)
Marinohka писал(а):
а пока дочитала только "Танец пламени"... Правда, угарная вещь!
Да, ситхи - это что-то)) Обожаю их перепалочки))
Marinohka писал(а):
У Мола такие родичи?!
Не родичи, а всего лишь соплеменники) Однорасовики И вообще, чего это мы ждали от джедаев, которые за этими ситхами уйму времени по болотам гонялись? Естественно, немытые и... и... неспособные Да и вообще, джедаям же нельзя, чего ждать-то...
Marinohka писал(а):
Лер хотела бы яя посмотреть как кто то попытается у тебя его отобрать, вот просто посмотреть....из-за угла.....высунувшись.....молча...
Зрелище опасно для душевного здоровья))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Партнерские роды»: Мне кажется, что партнерских родов больше боятся именно мужчины, а большинство женщин за. Так что здесь психологические подготовительные... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Звездные войны: расширенная вселенная [10318] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение