Как поверить мужчине???

Ответить  На главную » Личное » О любви

Верити ли вы мужчинам?
Да.
13%
 13%  [ 7 ]
Не всегда.
33%
 33%  [ 17 ]
Нет
13%
 13%  [ 7 ]
Смотря кому
25%
 25%  [ 13 ]
так же как и женщинам, доверие надо заслужить
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Янв 2011 0:45

я тоже телец, и тоже доверчивая
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11427
Откуда: Край тумана
>04 Янв 2011 8:27

Выходит, я со своей недоверчивостью - исключение из правила))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>04 Янв 2011 22:25

Oska писал(а):
я тоже телец,

эля-заинька писал(а):
Выходит, я со своей недоверчивостью - исключение из правила)


Скорей всего люди стают недоверчивыми из-за жизненных обстоятельств, а не из-за звезд, хотя...
Меня по- крупному вроде еще не обманывали (если не считать сказки о деде Морозе), так что могу позволить себе роскошь верить людям, особенно если это мужчины, и тем более если они рассказывают, какая я замечательная! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11427
Откуда: Край тумана
>05 Янв 2011 12:25

Nira писал(а):
Скорей всего люди стают недоверчивыми из-за жизненных обстоятельств, а не из-за звезд

Согласна, хотя иногда бывают такие черты характера, присущие всем представителям одного знака зодиака
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>25 Авг 2011 15:47

Доверие надо заслужить! И без разницы: мужчине или женщине! hi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Авг 2011 16:56

а мне кажется доверие заслуживать не надо, надо верить изначально, но доверие главное не потерять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>25 Авг 2011 17:11

Oska писал(а):
а мне кажется доверие заслуживать не надо, надо верить изначально, но доверие главное не потерять
ППКС! вот зашла в тему, и меня сразу возмутил вариант "доверие надо заслужить". я всегда к людям изначатьно отношусь хорошо и с доверием. уверена, на свете гораздо больше хороших людей. если позже становится ясно, что человек этого не заслуживает, что ж, такова се ля ви. с меня не убудет. по-моему, недоверчивые люди сами больше всех страдают от своей манеры во всем искать подвох и обман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>25 Авг 2011 17:35

А собственно, почему такое возмущение? Вы что с первой минуты незнакомому мужчине так вот и доверитесь? Или все таки сначала поговорите и удостоверитесь, что он не проходимец, а еще лучше подождете общаться и понаблюдаете за его поведением! А если встреча произойдет в темном переулке и безлюдном к тому же? Тоже доверитесь?
Я просто хочу напомнить, что живем мы не в идеальном обществе, к сожалению, мерзавцев и пройдох хватает, а на лице у них не написано, что они плохие! Излишняя доверчивость очень часто становится причиной трагедии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>25 Авг 2011 18:06

так ведь никто не говорит сразу с ним постель лечь или еще чего. и про крайние случаи, вроде крадется кто-то за вами темной ночью в подворотне, тоже никто не упоминает. не думаю, что кто-то в такой ситуации будет дожидаться, пока крадущийся докажет, что ему можно доверять. а вот при первом знакомстве в нормальных обстоятельствах не плохо бы выказать человеку благожелательность. ведь он к вам не полез, чтобы вы ему что-то доказывали, так какие к нему самому могут быть претензии? мерзавцев и пройдох гораздо меньше, чем порядочных.
презумция невиновности, это когда человек считается невиновным, пока не доказано обратное. я за такое же отношение в отношениях между людьми
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>25 Авг 2011 18:20

В нормальной обстановке у Вас и не возникнет вопрос доверия, ситуация сама по себе разрулится! Никто не говорит, что нужно огрызаться на первое же обращение, но вот бывают случаи, когда даже положительное обращение не правильно истолковывается и мужчина может посчитать Вас доступной! Я живу в курортном городе, сезон еще в разгаре, так что не понаслышке знаю эту проблему! Презумпция невиновности не мешает быть осторожной даже днем, но, подчеркиваю, с совершенно незнакомым мужчиной! Надеюсь мы с Вами друг друга поняли! Я сама очень общительный человек, люблю поговорить, но с незнакомыми жизнь научила быть сдержанной, зря не нарываться. Бог внешностью не обидел, поэтому ситуации разные были! И выручала природная сдержанность и осторожность, ну и интуиция!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>25 Авг 2011 18:46

так и я не против осторожности и внимательного подхода к незнакомцам. просто формулировка "доверие нужно заслужить" меня бесит. очень напоминает мою бабушку, для которой все вокруг мошенники и преступники. я знаю таких людей. приятно мало в общении с такими. и вот парадокс, они, чаще всего, и бывают обмануты. у меня есть подруга. стоит какому-то парню попытаться познакомиться, и подруга даже не выбирает выражения. отношение, будто он грязь у ее ног. зато с патологическими врунами, которых мне при всей моей лояльности видно за километр, она развешивает уши. а все, с кем она решается познакомиться поближе, оказываются альфонсами. где она их бере, у меня просто в голове не укладывается Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>25 Авг 2011 18:51

Значит у Вашей подруги напрочь интуиция отсутствует! А доверие действительно никто не дарит просто так! Только мы о разном доверии говорим, я о любви, а Вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alisonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2011
Сообщения: 140
>25 Авг 2011 19:03

если я кого-то люблю, значит, доверяю. разочаровываться мне еще ни разу не доводилось. я сочувствую женщинам, которые влюбляются в неподходящих МЧ, но все равно не могу побороть внутреннего убеждения, что они сами виноваты. влюбленность никогда не застилает мне глаза настолько, чтобы я не видела, что один тупица, а другой бабник. я не пыталась привлечь внимание этих парней или завязать отношения.
и что значит заслужить доверие? вынести на руках из пожара? никогда не знаешь наверняка, что кто-то опростоволосится, пока этого не случится. в мелочах он может быть щепетильным и не вызывать недоверия, зато потом... и это будет фатальное предательство. никто от такого не застрахован. волков бояться - в лес не ходить, зато можно лечь в бпрокамеру и там умереть в глубокой старости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>25 Авг 2011 19:35

alisonya практически, на все 100 с Вами согласна... Я очень открытый человек и в моем доме просто как в метро непрекращающийся поток гостей просто знакомых, знакомых моих знакомых и пр.. Сейчас летом у меня общежитие, приезжающие на юга толпы родственников моих знакомых, однокурсников и их друзей и пр... Со многими из них у меня завязалась прочная и теплая дружба, с кем то мы не сошлись во взглядах, но чтобы кто-то коварно обманул или еще что-то в этом плане - этого не было...

А по поводу отношений с мужчинами, то мой первый опыт влюбленности и доверия закончился замужеством... И тут я эксперт просто никакой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Авг 2011 18:30

Прочла, девчонки, ваши размышления на тему и задумалась...Можно с вами со всеми согласиться, но ведь каждый пишет о доверии из своего личного опыта, из опыта родных, знакомых...У меня самой был горький опыт предательства и любимого, и лучшей подруги, с которой мы дружили со времен детского сада; моих родных не единожды обманывали и т.д. И скажу вам, интуиция моя или шестое чувство (как хотите называйте), в отношении меня самой, когда я нуждалась - замолкала...Но от всего этого я не перестала доверять людям. А насчет мужчин...
Это как лотерея - повезет, не повезет. К нему в голову не залезешь и коварных мыслей не прочтешь...Просто не нужно начинать отношения со лжи друг другу.
Первая любовь, в каком бы возрасте она не была, чиста. Но если она несчастливая, то ко всем последующим отношениям будешь относится с некоторой долей пессимизма и цинизмом. Пережив такое, понимаешь главных героев романов, которые циничны к любви и не признают ее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, с именинником! Всем здоровья и благополучия! Та же история, к печени сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как поверить мужчине??? [10360] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение