Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Любимый герой Сьюзен Элизабет Филипс
Алекс Романов
6%
 6%  [ 25 ]
Бобби Том Дэнтон
4%
 4%  [ 19 ]
Боди и Порция
1%
 1%  [ 5 ]
Бэрон Кейн
0%
 0%  [ 2 ]
все перечисленные
10%
 10%  [ 42 ]
Гейб Боннер
3%
 3%  [ 14 ]
Даллас Бодин
3%
 3%  [ 15 ]
Ден Кейлбоу
9%
 9%  [ 38 ]
Джейк Коранда
4%
 4%  [ 17 ]
Дин Робиллар
12%
 12%  [ 53 ]
Звезды Чикаго
6%
 6%  [ 26 ]
Кевин Такер
9%
 9%  [ 39 ]
Кенни Тревелер
3%
 3%  [ 13 ]
Колин Берн
8%
 8%  [ 35 ]
Кэл Боннер
8%
 8%  [ 37 ]
Лоренцо Гейдж
2%
 2%  [ 10 ]
не читаю
0%
 0%  [ 1 ]
никто
0%
 0%  [ 3 ]
Хит Чампьон
4%
 4%  [ 17 ]
Эрик Диллон
1%
 1%  [ 5 ]
Всего голосов : 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>05 Окт 2007 7:02

Особенно, когда про него книга выйдет.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>05 Окт 2007 9:24

Колин Берн. Сама книга - потрясающая, герой - неоднозначный! Не идеален, но какая харизма!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>05 Окт 2007 12:01

А я не могу никого выделить , т.к. люблю всех!!!!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozalinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2007 16:30

Дин - просто лапочка и душка, скорее бы прочитать книгу "Рождённый очаровывать"..)))
juli писал(а):
Не купила эту книгу только из-за имени героини. Что Шугар Бет (Сахарная Бет), что Хани Мун (Хани Луна) меня отвращают. :scoff:

вообще-то, имена очень даже правильно подобраны. просто надо изучать и знать английский язык, чтобы понять саму суть: Шугар Бет - это Sugar Beth то есть не Сахарная Бет, а Сладкая Бет и как раз по сюжету книги "Ну, разве она не милашка" героиня очень эффектная и сексуальная женщина...а в имени Хани Мун Мун - это такая же говорящая фамилия, как, например, Ватрушкина или Солнцев...а имя Хани или Honey переводится дословно как мёд, но так же обращаются и к людям, имея в виду Дорогая, Сладкая, Малышка....и, вообще, в названии книги - каламбур слов, так как словосочетание Honey Moon переводится и как имя героини и как медовый месяц, просто переводчики неправильно, на мой взгляд, перевели название: книга названа в честь героини, как, например, "Анна Каренина" Льва Толстого, а не в честь какого-то месяца...
 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>30 Ноя 2007 15:42

Обожаю книгу "Медовый месяц"! Проголосовала за Кэла Боннера, хотя все герои у Филлипс хороши до невозможности. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Ноя 2007 16:05

Nathalte писал(а):
Обожаю книгу "Медовый месяц"! Проголосовала за Кэла Боннера, хотя все герои у Филлипс хороши до невозможности. Very Happy


В Медовом месяце ведь другие герои, а Кэл Боннер герой романа "Мой,только мой". Ok
Я просто уточнила. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Ноя 2007 17:16

А мне рахорваться, наверное придется. не могу выбрать и все тут. Как ослик Буриданов, скачу с фамилии на фамилию и никак не могу заставить себя поставить галочку. Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>30 Ноя 2007 18:30

А я тоже что-то только все комментирую, а сама еще и не голосовала.
И тоже разрываюсь - мне нравятся и Даллас Бодин и Эрик Диллон (из Медового месяца). Проголосую за Далласа, я его очень уважаю и,потом, он первый Ггерой, которого я встретила при чтении своего первого романа у Филлипс("Неженка"). pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Ноя 2007 19:35

Плохо когда маленький выбор, но еще хуже, когда большой. Ткнула пальчиком и попала в Кевина (мужа Молли). В общем-то, рада. Он мне тоже очень понравился. Хоть и пыжился в самом начале, что она его практически изнасиловала (бедняжечка Кевин), а потом повез ее в лагерь от депрессии лечить. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>07 Дек 2007 9:49

С. Филлипс читала не всю, а из тех о ком прочитала, понравился Колин Берн из книги «Ну разве она не милашка?». Настойчивый, прямой «Хочешь меня видеть, так я явлюсь только на свадьбу, дорогая. Так что принимай побыстрей предложение.» Поэтому и отдала за него свой голос.

«Мой и только мой» начала читать сегодня, заинтересовавшись, тем что Кэл первый в «хит параде», ведь я проголосовав за Колина, только тогда узнала о результатах голосования. Но уже прочла 128 стр, и чего то он мне еще не очень нравится, даже тем, что узнав о беременности Джейн заставил ее выйти за него замуж. Может дальше понравится, не знаю, но обычно герои мне нравятся или не нравятся сразу.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>07 Дек 2007 15:51

Проголосовала за Далласа Боди. До него герои Филлипс мне казались едва ли не племенными жеребцами для того, чтобы в них влюбиться - и почти демонически покоряющий Колин Берн, и тот, кто Красив, богат и не женат, да и Лоренцо такой уже плакатный мальчик, влюбляющийся со скуки. А вот Даллас... Он настоящий. В него веришь. Он все время на своей волне, ему есть для чего жить, но он забывает про все, когда открывает для себя Любовь. Уже где-то писала: хоть роман и ЛР, но даже мужчины поверили бы в такого героя, признали за своего. Даллас Боли не трафарет для ЛР - он настоящая литературная удача автора. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>29 Дек 2007 0:21

Прочитала "Рожденный очаровывать"... Эх, я отдала уже свой голос Кевину Такеру, а теперь хочется Дину... Хотя оба футболисты, играют в команде "Старз", Дин мне почему-то ближе... Ox!.. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Янв 2008 15:53

Дочитываю СПИЧКУ tender plach и сейчас уже не могу удержаться и не спросить:
Девочки, почему никто не вписал Митчела Блейна????
ООоооооо!!!!! Какой мужик! Самый лучший, неотразимый и великолепный из всех героев Филлипс. Единственный без всяких там психологических тараканов в голове. И такой милый. Такой верный. Такой сексуальный rose
tender tender tender tender tender tender tender Девочки, кто может, умоляю, впишите его Got Got Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Янв 2008 16:02

Жули,мне кажется, что Спичку вообще мало кто прочитал. Тебе тоже понравился этот роман? Привет, подруга prv Он мало кому нравится, а надо только вчитаться и не обращать внимания на дурацкую аннотацию В нем речь совсем не о том.И присоединяюсь к оценке Митча! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2008 16:14

Мне роман понравилмся. Я не в восторге прям до небес, но его даже уже перечитывала, чего, например, не могу сказать о Неженке и Блестящей девочке. Эти вот романы, как и уже говорила, не пошли у меня. И в Спичке все как-то даже романтичнее для меня, чем в вышеописанных книгах Филлипс. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 14:58

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 10. Часть 1 » Глава 10 1 Естественно, они проспали. Никто не поставил будильник, никто не проснулся... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс [1040] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение