Ролло Нормандский С.Вилар. Каким видите его Вы?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Каким видите Вы Ролло - героя серии С.Вилар "Нормандская легенда"
Арнольд Шварценеггер
5%
 5%  [ 10 ]
Габриэль Обри
11%
 11%  [ 22 ]
Джеймс Кэвизел
1%
 1%  [ 3 ]
Джеред Батлер
54%
 54%  [ 108 ]
Джош Холлоуэй
13%
 13%  [ 27 ]
Кевин Сорбо
5%
 5%  [ 10 ]
Тиль Швайгер
8%
 8%  [ 17 ]
Всего голосов : 197 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>27 Дек 2010 18:03

Проголосовала за Д. Батлера, уж очень он хорош, с этими длинными волосами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>27 Дек 2010 18:11

Ну что девочки, принимайте меня в свои ряды! Проголосовала за Джоша! Конечно Тиль тоже неплох, даже очень неплох, мне кажется что он даже больше на скандинава похож чем Джош, но образ Джоша с длинными волосами, в средневековой одежде, с мечом в руках у меня складывается в голове более отчетливо, поэтому именно он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адальмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.08.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Гродно, Беларусь
>27 Дек 2010 18:40

Проголосовала за Тиля Швайгера. Обожаю этого актера, особенно в фильме "Достучаться до небес". Батлера тоже люблю, но все-таки он для меня слишком не в масть, совсем не могу представить его Ролло. Колебалась в итого между Швайгером и Сорбо, но решила, что Тиль все-таки более брутальный и умеет быть разным. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>27 Дек 2010 19:29

Эх, увидела опрос, обрадовалась!.. Думала, может, мне наконец-то повезет, и я увижу кандидата, достойного представлять образ Ролло Нормандского... Какое разочарование. Я очень люблю Тиля Швайгера, он неординарный и явно талантливый... Я не так давно просто-таки влюбилась в Джерарда Батлера, он очень подкупает своей мужественной сексуальностью... Джоша Холлоуэя я обожаю, его взгляд и улыбка меня поработили уже давно, такому я бы простила всё... Но где же тут Ролло?!... Я плачу. Для меня он мужчина всех времен и народов, и, конечно же, совершенно неповторим и уникален. Я знаю, сказала откровенную банальность, но... Из ныне живущих я не смогу назвать подходящую под его образ личность. Сорри, девочки, не голосую.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Дек 2010 21:22

Я за Джерарда Батлера!!! Serdce Serdce Serdce Он и по описанию подходит, не говоря уже о том, что просто сногсшибательно привлекательный! Актер обладает удивительной способностью перевоплощаться: он может сыграть и утонченно-таинственного Призрака Оперы, и сильного пердводителя гуннов Аттилу, поэтому и Ролло он сможет сделать одновременно воином, хозяином целого герцогства, но в то же время не лишенным нежности и способности верно любить.
Олюшка писал(а):
Кудряшка Сью писал(а):
Батлер мне больше с короткой стрижкой нравится

Вот и мне тоже нравится с короткой стрижкой .

Девочки, вы это о какой его роли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>27 Дек 2010 21:47

Он с короткой стрижкой во всех своих ролях в современных фильмах. "Геймер", "Законопослушный гражданин", "Охотник за головами"...
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>28 Дек 2010 1:06

Джеред Батлер неплохо на роль Ролло подходит tender
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>28 Дек 2010 1:57

Innulya писал(а):
Он с короткой стрижкой во всех своих ролях в современных фильмах. "Геймер", "Законопослушный гражданин", "Охотник за головами"...


Mylene, я о "P.S.: Я тебя люблю!" tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>28 Дек 2010 4:40

за Тиля голосовала. Батлер , конечно, хорош, но он милый Embarassed Embarassed Embarassed а Тиль умеет быть и жестоким, помню его по "Королю Артуру"
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>28 Дек 2010 17:42

Разрывалась между Тилем Швайгером и Жераром Батлером. Тиль просто отличный воин, суровый северный Ролло мог быть таким. Однако Ролло еще и обладал чувством юмора. Как он подшучивал над Эммой, когда она была его пленницей! Very Happy Поэтому мне кажется, что Батлер все же ироничнее и веселее. Мой голос ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Дек 2010 8:45

А мне вообще Габриэль Обри понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>31 Дек 2010 2:52

Ольчик, я уезжала!!! Но вот тут же отвечаю: за Арни Шварцнегера! wo Для меня он Ролло однозначно: сильный, жесткий, но и умеет шутить. Он такой был Конан, что мог стать и Ролло. Я его предложила и я остаюсь при своем мнении. Ну вот не кажется мне Ролло холеным красавцем. Ролло прежде всего, победитель. А уже потом герой-любовник. Эмма ведь тоже его не сразу полюбила. Эмму видела в нем варвара и врага. А уже потом... потом, когда поняла, что он не зверь, а очень сильный человек, она зауважала его. А уже потом... Они сильная пара. пусть у нее и прозвище Птичка, но только такой сильный варвар, как Ролло (Конан, о только Конана для меня в образе Анри), победитель, который может и любить и не уступать любимой. Воть. Wink
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 367
>31 Дек 2010 9:58

Мне Кевин Сорбо кажется самым подходящим вариантом. У него такой своеобразный, средневековый тип внешности, что для меня, например, немаловажно при выборе. А у всех остальных кандидатов лица слишком современные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Фев 2011 1:16

Джерард Батлер! Взгляд на первой фотографии... у-ух!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>06 Фев 2011 14:43

А я не могу проголосовать - ну ни один кандидат меня не устраивает в роли Ролло!
Вот и Батлер хорош, и под описание подходит - но нет! Джоша люблю, но и он не то... Тиля просто обожаю - но уж он-то никак не Ролло...
Остальных так и вообще не рассматриваю...

Для меня Ролло - просто образ столь идеальный, что материализовать его просто невозможно! Может быть, пока невозможно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Элен и Танюша, спасибо вам за красоту! Не зря говорят, "Красота спасёт мир!" Позавчера - окрошка на домашнем квасе (картофель,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Ролло Нормандский С.Вилар. Каким видите его Вы? [10452] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение